Вторжение России в Украину

Обновленная система PvP уже на русском сервере Neverwinter Online

Опубликовано: 07.03.2014 15:39:19
Поделиться:  

Компания Perfect World Europe объявляет об установке обновления системы сражений между игроками для ролевой экшн онлайн-игры Neverwinter Online.

 

Обновленная система PvP уже на русском сервере Neverwinter Online

 

Хотя мир «Забытых Королевств» и полон ужасных тварей и страшных монстров, самыми хитрыми и опасными врагами всегда были и остаются другие авантюристы, покушающиеся на вашу жизнь. Именно они встречают вас в режиме доминирования в руинах Ривенскара и на горе Хотеноу, именно они стоят на вашем пути к склепу короля дворфов в Гонтлгриме. С сегодняшнего дня всем храбрым искателям приключений стала доступна PvP экипировка второго уровня с новым параметром «Неустрашимость», подбор бойцов для сражений в «Доминировании» станет значительно лучше, а игроки, покинувшие поле боя, будут наказаны специальными штрафами.

 

Краткий список изменений:

  • Обновленная PvP экипировка. Главное в бою – не убить, главное в бою – выжить. Новые PvP доспехи второго уровня помогут вам в этом, а могущественное оружие позволит оборвать жизни менее удачливых оппонентов. Подробнее о новых предметах вы узнаете из дневника разработчиков.
  • Новый параметр «Неустрашимость». Плуты-ловкачи могли убить вас с 1-2 ударов, а Волшебники-Повелители не выпускали из хватки своих заклинаний? Теперь это в прошлом! «Неустрашимость» снижает общий урон от других игроков и силу критических ударов, а также сокращает время действия эффектов контроля. Подробнее о «Неустрашимости» вы можете прочитать в дневнике разработчиков.
  • Система подбора группы и штрафы. Неравные бои, когда новички попадали в бой с опытными убийцами, остались в прошлом! Отныне Neverwinter Online будет подбирать группы для «Доминирования» на основании системы рейтинга, подобной ELO. Кроме того, игроки, покинувшие поле боя раньше конца сражения, будут наказываться и не смогут вступать во всевозможные очереди, включая новые PvP битвы, подземелья и Схватки. Детальную информацию о новой системе подбора групп вы найдете в дневнике разработчиков.

 

Подробное описание всех изменений в Neverwinter Online вы сможете найти на официальном сайте проекта.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Больше крови прольется в DLC для Castlevania : Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Уикенд бесплатного мультиплеера Call of Duty Ghosts в Xbox LiveCtrl + стрелка вправо