Fortnite

Обновленная главная героиня Hellblade

Опубликовано: 16.03.2016 22:13:30

Компания Ninja Theory опубликовала новый трейлер экшена Hellblade, посвященный главной героине по имени Сенуя, внешний вид которой был изменен. Причиной смены лица разработчики называют стремление сделать девушку самым правдоподобным персонажем видеоигр.

Если вы уже забыли, как раньше выглядела Сенуя, освежить память поможет размещенный ниже трейлер.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)18.03.2016 14:23:47
Дерзкая бэд гёрл (женщина) была лучше, чем эта хорошая девочка
Игровой разум
Fox (уровень 18)18.03.2016 13:31:21
То чувство, когда обе версии нравятся. В каждой есть свои плюсы и минусы, которые были озвучены в комментариях выше, но это не делает какую-то конкретную версию лучше другой.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)18.03.2016 05:09:19
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2016 05:10:55
Большой чувство атмосферы . Тем не менее нужно много лака дабы приукрасить игру, но я полагаю , что смысл все еще находится в разработке .
Капитан
Dantess13 (уровень 15)17.03.2016 23:35:03
Страшненькая? Прикус не тот? В какое время всё происходит? Золотой век что-ли?! Она воительница! Сколько раз она получала в бубен прежде чем научится махать палкой? Выглядит на 16-18 лет? Это самый зрелый возраст! Пару веков назад женщина в 30 лет считалась уже старухой, а в особо суровые времена (как в данной игре) дожить до тридцатника большая удача! Старый персонаж похож на пластилиновые поделки из фаркрай.
Эцио
neekson (уровень 20)17.03.2016 22:15:21
Сообщение отредактировано пользователем 17.03.2016 22:19:43
oas212 писал(а):
Старый вариант был брутальнее и симпатичнее. Самое то для поехавшей воительницы. А вот новый. Даже не знаю. Мимика побогаче, но выглядит как-то неоднозначно.
Ну, тем не менее, мне например новый вариант нравится больше, нежели старый.
P.s. Просто новый вид её делает какой-то 16-ти летней девочкой. Если старый был менее "правдоподобен", но из-за этого выглядел эстетично, относительно игры, то новый выглядит "правдоподобнее", но как обычная, простая, "маленькая" девушка.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)17.03.2016 21:32:29
Старый вариант был брутальнее и симпатичнее. Самое то для поехавшей воительницы. А вот новый. Даже не знаю. Мимика побогаче, но выглядит как-то неоднозначно.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)17.03.2016 15:02:17
Сообщение отредактировано пользователем 17.03.2016 15:04:42
Страшненькая=правдоподобная? Сделали бы тогда ещё жирной, чтоб как в жизни всё.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)17.03.2016 14:03:24
Сообщение отредактировано пользователем 17.03.2016 14:11:51
По-моему, это реклама новой зубной пасты, а не показ нового лица. Она всю игру будет зубы таращить? Лицо ужас просто. Надеюсь можно будет поменять скин.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.03.2016 13:55:58
tunight писал(а):
Персонажка красивая.
Была.
Игровой разум
tunight (уровень 23)17.03.2016 13:22:29
Сообщение отредактировано пользователем 17.03.2016 13:22:42
Shtefan писал(а):
vova4yma писал(а):
А я всё думаю на кого она похожа.
Зубы реально слишком видны, как будто у неё губы верхней нету что бы их прикрыть
Это называется мимикой лица, чуваки, персонажка красивая.
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
The Long Journey Home – путешествие начинается этой осеньюCtrl + стрелка влево Открытый бета-тест Trackmania TurboCtrl + стрелка вправо