Вторжение России в Украину

Обновленная главная героиня Hellblade

Опубликовано: 16.03.2016 21:13:30
Поделиться:  

Компания Ninja Theory опубликовала новый трейлер экшена Hellblade, посвященный главной героине по имени Сенуя, внешний вид которой был изменен. Причиной смены лица разработчики называют стремление сделать девушку самым правдоподобным персонажем видеоигр.

Если вы уже забыли, как раньше выглядела Сенуя, освежить память поможет размещенный ниже трейлер.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
panmet (уровень 18)18.03.2016 13:23:47
Дерзкая бэд гёрл (женщина) была лучше, чем эта хорошая девочка
Игровой разум
Fox (уровень 20)18.03.2016 12:31:21
То чувство, когда обе версии нравятся. В каждой есть свои плюсы и минусы, которые были озвучены в комментариях выше, но это не делает какую-то конкретную версию лучше другой.
Игровой разум
UltraS (уровень 24)18.03.2016 04:09:19
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2016 04:10:55
Большой чувство атмосферы . Тем не менее нужно много лака дабы приукрасить игру, но я полагаю , что смысл все еще находится в разработке .
Капитан
Dantess13 (уровень 15)17.03.2016 22:35:03
Страшненькая? Прикус не тот? В какое время всё происходит? Золотой век что-ли?! Она воительница! Сколько раз она получала в бубен прежде чем научится махать палкой? Выглядит на 16-18 лет? Это самый зрелый возраст! Пару веков назад женщина в 30 лет считалась уже старухой, а в особо суровые времена (как в данной игре) дожить до тридцатника большая удача! Старый персонаж похож на пластилиновые поделки из фаркрай.
Инкогнито17.03.2016 21:15:21
Сообщение отредактировано пользователем 17.03.2016 21:19:43
oas212 писал(а):
Старый вариант был брутальнее и симпатичнее. Самое то для поехавшей воительницы. А вот новый. Даже не знаю. Мимика побогаче, но выглядит как-то неоднозначно.
Ну, тем не менее, мне например новый вариант нравится больше, нежели старый.
P.s. Просто новый вид её делает какой-то 16-ти летней девочкой. Если старый был менее "правдоподобен", но из-за этого выглядел эстетично, относительно игры, то новый выглядит "правдоподобнее", но как обычная, простая, "маленькая" девушка.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)17.03.2016 20:32:29
Старый вариант был брутальнее и симпатичнее. Самое то для поехавшей воительницы. А вот новый. Даже не знаю. Мимика побогаче, но выглядит как-то неоднозначно.
Игровой разум
gluck (уровень 17)17.03.2016 14:02:17
Сообщение отредактировано пользователем 17.03.2016 14:04:42
Страшненькая=правдоподобная? Сделали бы тогда ещё жирной, чтоб как в жизни всё.
Инкогнито17.03.2016 13:03:24
Сообщение отредактировано пользователем 17.03.2016 13:11:51
По-моему, это реклама новой зубной пасты, а не показ нового лица. Она всю игру будет зубы таращить? Лицо ужас просто. Надеюсь можно будет поменять скин.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.03.2016 12:55:58
tunight писал(а):
Персонажка красивая.
Была.
Дезмонд
tunight (уровень 26)17.03.2016 12:22:29
Сообщение отредактировано пользователем 17.03.2016 12:22:42
Shtefan писал(а):
vova4yma писал(а):
А я всё думаю на кого она похожа.
Зубы реально слишком видны, как будто у неё губы верхней нету что бы их прикрыть
Это называется мимикой лица, чуваки, персонажка красивая.
The Long Journey Home – путешествие начинается этой осеньюCtrl + стрелка влево Открытый бета-тест Trackmania TurboCtrl + стрелка вправо