Вторжение России в Украину

Обновление Warframe Sanctuary уже доступно на консолях

Опубликовано: 24.04.2015 11:48:43
Поделиться:  

Кооперативный экшен Warframe от компании Digital Extremes продолжает свое развитие на PlayStation 4 и Xbox One! Наконец-то на консолях нового поколения стало доступно обновление Sanctuary – первая порция нового контента в 2015 году.

В этом обновлении Sanctuary игроков ждут новые элементы игрового процесса, виды оружия, абсолютно новый варфрейм Chroma и множество других интересных вещей. Игроки смогут отправиться выполнять задания за новым варфреймом Chroma, устраивать дуэли с другими Тенно в рамках PvP 2.0 или объединяться в команды по восемь игроков для прохождения миссионных испытаний.

 

Скриншот игры Warframe

 

Основные особенности нового обновления:

  • НОВЫЙ ВАРФРЕЙМ – повелитель смертоносных элементов Chroma обладает способностью изменять наносимый урон в зависимости от своего цвета. Оцените Chroma в действии.
  • КОНКЛАВЫ 2.0 – Соревнуйся с товарищами Тенно в игре Захват Цефалона, попробуй 3 новые карты, пройди различные испытания и исследуй все изменения, которые идуд в PvP 2.0! Тешин, ваш новый проводник по PvP и Конклаву Синдикатов прибыл в Реле. Награды синдикатов ждут тех Тенно, кто будет конкурировать в Коклаве, обучаясь под сигилом Тешин.
  • НОВЫЙ КВЕСТ – THE NEW STRANGE: Вместе с Цефалоном Симарисом начните поиски источника таинственного голоса. Что-то странное вышло на охоту. Помогите Симарису выследить это нечто и выясните истинную его природу.
  • НОВЫЕ ПОДКРЕПЛЕНИЯ ТЕННО – загрузите свой арсенал мощными новинками: КОММАК: как и у более крупного КОММ, залп из этого мини-дробовика усиливается в два раза после каждого попадания. РИПКАС: Режь врага под корень моторизованными кулачными пилами.
  • НОВАЯ КОМНАТА СТАНЦИИ ТЕННО – Исследуйте Sanctuary и посетите Цефалона Симариса. Отыскивайте новые цели для сканирования в Кодекс, общий для всех тэнно в солнечной системе, и участвуйте в открытии новых увлекательных сюжетных элементов и наград Синдиката.
  • НОВЫЙ ПРОТИВНИК – ловкий и смертоносный Маниакальный Гринир подскакивает для нанесения быстрых ударов и уходит обратно в тень.

 

Игроки PlayStation 4 и Xbox One могут загрузить обновление Sanctuary с сегодняшнего дня. Узнать больше о Warframe, загрузить игру и присоединиться к сообществу можно на официальной страничке www.warframe.com.

Подручный
vova4yma (уровень 22)25.04.2015 19:17:17
В стиме эта игра оочень популярна, даже жутко как-то.
Наверно и тут будет не менее. Хотя кто знает...
В Marvel Heroes 2015 от Gazillion наступает эра АльтронаCtrl + стрелка влево Джейсон Вурхиз скоро в Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо