Вторжение России в Украину

Обновление «Восстание 1.8» для DUST 514

Опубликовано: 31.03.2014 11:47:14
Поделиться:  

Компания CCP Games представляет «Восстание 1.8» – новейшую версию DUST 514, кардинально меняющую правила ведения боя для бессмертных наемников.

 

Новые скафандры

 

Теперь у игроков DUST 514 еще более обширный выбор скафандров каждой сверхдержавы вселенной EVE – тяжелые скафандры Калдари, Галенте и Минматар (базовый, патрульный и диверсионный), а также легкие скафандры Калдари и Амарр (базовый и разведывательный). С их добавлением ассортимент скафандров DUST 514, наконец, стал полным.

Всю информацию о новых скафандрах, равно как и об изменениях, затронувших уже имевшиеся, а также об уникальных особенностях скафандров каждой сверхдержавы вы можете узнать из статьи Dropsuits of Uprising 1.8 в блоге разработчиков. Статья представлена на английском языке.

 

Скриншот игры Dust 514

 

Новое оружие

 

«Восстание 1.8» также увеличило выбор вооружения, доступного наемникам DUST, пополнив арсенал тремя новыми единицами:

  • дорогой, но мощный плазменный пистолет Калдари;
  • универсальный полуавтоматический пистолет-пулемет “Magsec” Калдари, отличающийся высокой точностью на средней и дальней дистанции;
  • впечатляющий ионный пистолет Галленте, чей выстрел раскаленной плазмой способен мгновенно уничтожить большинство уязвимых целей.

 

Узнать больше об изменении оружия, корректировке баланса и прочих тонкостях можно из статьи Expanding the Arsenal with Uprising 1.8 в блоге разработчиков. Статья представлена на английском языке.

 

Скриншот игры Dust 514

 

Новые модули и экипировка

 

Пополнение ассортимента экипировки маскирующим полем существенно расширило доступные игрокам возможности. Отныне в бою принимают участие десантники-невидимки, и это значит, что тактика сражений стала более разнообразной и разведка отныне играет еще более важную роль.

Подробно ознакомиться с изменениями экипировки и умений, а также увидеть полный перечень сделанных обновлением «Восстание 1.8» улучшений, вы можете в статье Uprising 1.8 Overview в блоге разработчиков. Статья представлена на английском языке.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Инфографика о Neverwinter Online: ShadowmantleCtrl + стрелка влево Вторая неделя распродажи игр от PAYPALCtrl + стрелка вправо