Вторжение России в Украину

Обновление Uprising для DUST 514 уже в мае

Опубликовано: 27.03.2013 17:48:39
Поделиться:  

Компания CCP Games сообщила, что 6 мая 2013 года состоится релиз обновления Uprising для бесплатного многопользовательского шутера DUST 514. Сейчас игра находится на стадии открытого бета-тестирования и доступна всем пользователям консоли PlayStation 3, а выход обновления приблизит проект еще на шаг ближе к официальному релизу. Дата релиза Uprising выбрана не случайно – именно в этот день мир EVE Online будет праздновать свой десятый День Рождения.

«В январе мы достигли чрезвычайно важной отметки в своей работе, когда DUST 514 и EVE Online были объединены в единую вселенную – самую масштабную среди существующих массово-многопользовательских игр, – с гордостью отмечает Хилмар Вейгар Петурссон (Hilmar Veigar Pétursson), исполнительный директор ССР. – Наша команда продолжает намечать связи между EVE Online и DUST 514 – тропы, прокладывать которые предстоит нашим игрокам, вдохновляя нас на дальнейшие изыскания. Uprising окажет влияние на взаимодействия между людьми, поразит улучшением графики, облегчит знакомство с игрой и станет важным шагом в нашем совместном путешествии среди звезд».

 

Скриншот игры Dust 514

 

Ключевые изменения DUST 514 Uprising серьезно расширят возможности игроков. Так, появится возможность захвата планет корпорациями, что позволит мир за миром захватить целую галактику. Ожесточенные бои будут вестись за каждый отдельный регион планеты, а исход каждого сражения за территорию отразится на судьбах сотен тысяч игроков.

Обновление привнесет и графические улучшения – благодаря проведенной работе по оптимизации, карты и окружающий мир в DUST 514 станут красивее и будут работать быстрее, чем раньше. Изменения в обновлении Uprising также сделают игровой процесс прозрачнее, что позволит игрокам мгновенно отправляться в бой.

В довесок ко всему этому в состав дополнения войдут новые карты, режимы, а арсенал пополнится новым оружием, обмундированием и экипировкой.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Демонстрация полной разрушаемости от NvidiaCtrl + стрелка влево Трейлер игры DARK с GDC 2013Ctrl + стрелка вправо