Вторжение России в Украину

Обновление The War Within для Warframe уже в ноябре

Опубликовано: 26.10.2016 18:03:24
Поделиться:  

Студия Digital Extremes объявила, что обновление The War Within для Warframe выйдет на ПК в середине ноября. Среди множества прочих нововведений, игроки увидят долгожданное продолжение декабрьского квеста The Second Dream, где они смогут раскрыть одну из величайших тайн – кем именно являются Тенно.

Подготовку к релизу Digital Extremes решила начать с выпуска тизера The War Within, который посвящен персонажам реальных игроков, а также некоторым деталям нового квеста.

Квест The War Within, который был впервые представлен публике на TennoCon 2016, отправит игроков в захватывающее путешествие к крепости Королев Гринир, где им предстоит испытать способности как своего Варфрейма, так и его оператора, по мере того как они будут подбираться все ближе к разгадке тайн прошлого Тенно и открывать их истинные возможности. В добавок к новому кинематографичному сюжетному квесту, обновление The War Within также добавит в игру новые виды оружия, врагов и еще несколько сюрпризов, о которых будет объявлено ближе к релизу.

Для того чтобы полностью подготовиться к квесту The War Within в день релиза, игрокам предстоит завершить квест The Second Dream и открыть планету Седна, завершив узел Плутон-Седна. Digital Extremes рекомендует игрокам уделить внимание своему снаряжению и выбрать лучшие наряды для своих варфреймов и операторов перед релизом, ведь именно в таком виде они предстанут перед вами во время этого кинематографического путешествия.

Точная дата выхода The War Within будет объявлена ближе к релизу. Игроки на платформах PlayStation 4 и Xbox One смогут загрузить обновление спустя несколько недель.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Игры PlayStation Plus в ноябре 2016 годаCtrl + стрелка влево Обучающие видео по новому контенту Elite: DangerousCtrl + стрелка вправо