Вторжение России в Украину

Обновление «Памяти Айртона Сенны» для Gran Turismo 6

Опубликовано: 14.05.2014 18:05:54
Поделиться:  

Обновление «Памяти Айртона Сенны», посвященнное знаменитому бразильскому автогонщику, станет доступно всем пользователям GT6 для PlayStation 3 начиная с 27 мая.

Игроки смогут проследить за началом карьеры великого гонщика и даже повторить некоторые из его достижений – в частности, поул-позиции на трассах Брэндс-Хэтч (Brands Hatch) и Монца (Monza).

После установки обновления в главном меню игры появится новый раздел, полностью посвященный Айртону Сенне. Игроки, выигравшие бронзу или более высокие награды в любом из испытаний, получат призовой автомобиль. Все остальные смогут приобрести автомобиль за игровые кредиты в специальном автосалоне имени легендарного пилота.

 

Обновление «Памяти Айртона Сенны» для Gran Turismo 6

 

Обновление включает в себя карт компании DAP, на котором Сенна начинал свою карьеру, и гоночный автомобиль Lotus 97T, за рулем которого он провел свой второй сезон в «Формуле-1» и выиграл семь квалификаций. Более того, в ходе дополнительных и специальных испытаний игроки смогут повторить легендарные достижения Сенны, проехав по тем же трассам и на тех же машинах.

 

Lotus 97T

  • Трасса: «Монца», вариант 1985 г.
  • Требуемое время: поул-позиция Сенны, 1’25.084

 

Lotus 97T

  • Трасса: «Брэндс-Хэтч», вариант 1985 г.
  • Требуемое время: поул-позиция Сенны, 1’07.169

 

«Имя Сенны не оставляет равнодушным ни одного любителя автоспорта. Для меня это герой, который помог мне найти свой путь, – говорит создатель Gran Turismo и президент Polyphony Digital, Inc. Кадзунори Ямаути. – Возможность рассказать о нем подрастающему поколению с помощью игры Gran Turismo – большая честь для меня, а сотрудничество с Фондом имени Айртона Сенны – высокая ответственность и почетное право. Я с благодарностью вношу свой вклад в исполнение его мечты об улучшении жизни миллионов детей».

 

Обновление «Памяти Айртона Сенны», о котором было объявлено на выставке Brazil Game Show 2013 года, – результат партнерства между компанией Polyphony Digital, Inc., разрабатывающей серию Gran Turismo, и Фондом имени Айртона Сенны. С момента своего основания Фонд открыл школы примерно в четверти городов Бразилии, благодаря чему более 17 миллионов детей смогли получить образование. Для своих программ Фонд подготовил более 750 000 учителей.

1 мая, в 20-ю годовщину памяти Сенны, Gran Turismo и Фонд открыли мемориал, где история великого гонщика раскрывается в видеороликах и слайдшоу. Также поклонники могут посмотреть короткий документальный фильм «Мечта Айртона» (Ayrton’s Wish), который рассказывает о том, как Фонд исполняет мечту Сенны, помогая детям и молодежи Бразилии получать образование.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Медвежонок (уровень 3)15.05.2014 23:18:26
Вечная память этому талантливому пилоту.
Инкогнито15.05.2014 06:53:10
Один из лучших гонщиков той эпохи, если не лучший! Трагедия была, для болельщиков F1, когда он погиб! Жаль нет PS3, с удовольствием бы приобрел)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)14.05.2014 18:44:39
Да! Да, да, да! Уже знаю и очень жду. Любимый пилот, любимый автосим... С огромным нетерпением жду! Особенно хочется Lotus 97T в легендарной черно-золотистой JPS'овской леврее опробовать.
 
Игроки, выигравшие бронзу или более высокие награды в любом из испытаний, получат призовой автомобиль.
Только золото! Или я после этого себя уважать перестану и не буду засчитывать игровую "платину" в актив.))) Не исключаю, что придется попотеть как с Феттелем. Хорошо хоть не надо пробовать повторить его поул 1988 года в Монако.))
Кадзунори Ямаути писал(а):
Имя Сенны не оставляет равнодушным ни одного любителя автоспорта. Для меня это герой, который помог мне найти свой путь. Возможность рассказать о нем подрастающему поколению с помощью игры Gran Turismo – большая честь для меня...
Могу лишь согласится с Kaz'ом. Для меня, да и для большенства поклонников автоспорта, это Легенда с большой буквы. Волшебник. Рад, что зацепил его эпоху.

P.S. ЖДУ!
P.P.S. Спасибо только могу сказать за такие допы.
Редактор создания персонажа The Sims 4Ctrl + стрелка влево «Проклятье Долины Ледяного Ветра» уже в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо