Вторжение России в Украину

Обновление для AoC: Hyborian Adventures

Опубликовано: 18.02.2010 08:46:05
Поделиться:  

Компания Funcom выпустила еще одно массовое бесплатное обновление для Age of Conan: Hyborian Adventures. Это обновление поведет за собой ряд бесплатных апдейтов, включая новый контент, новые особенности и значительные усовершенствования.

Дополнение «Return of Thoth Amon» представит игрокам долгожданную функцию «Известность гильдий» (Guild Renown), что позволит любой гильдии на любом сервере получать очки известности, которые, в свою очередь, будут открывать эксклюзивные награды. Все, чем будет заниматься член гильдии – сражаться с монстрами или с другими игроками, крафтить предметы – будет генерировать известность для его гильдии.

 

Age of Conan: Hyborian Adventures

 

Очки известности будут открывать уровни гильдии и позволят игрокам украшать свои города новыми строениями, статуями или знаменами, или дадут им доступ к эксклюзивным наградам. Игроки могут смотреть рейтинг гильдий на всех серверах прямо из игры, а также на новом сайте рейтингов гильдий.

«Return of Thoth Amon» внесет в Age of Conan: Hyborian Adventures массу нового контента, в основном добавление дополнительной зоны «Thoth-Amon's Stronghold». В этой зоне вы встретите одного из главных врагов Конана, Thoth-Amon, и даже сразитесь плечом к плечу с самим Королем Конаном.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Начало бета тестирования Starcraft IICtrl + стрелка вправо