Fortnite

Обновление 8.3 для World of Tanks

Опубликовано: 15.01.2013 14:44:34

Компания Wargaming.Net сообщила о выходе нового обновления для танкового MMO-экшена World of Tanks. Патч версии 8.3 добавляет в игру китайскую ветку танков, насчитывающую 17 боевых машин, которые привлекут внимание как начинающих, так и опытных игроков.

Активно внедряя лучшие разработки и опыт мировой танковой индустрии, китайские военные инженеры создали быстрые, хорошо бронированные машины с точным и достаточно мощным вооружением, что делает их грозными противниками для всех, кто решится бросить вызов «стальным драконам» Поднебесной.

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)16.01.2013 20:19:28
GenEralShePard писал(а):
Все китайские танки в этой игре - копия советских. Поэтому смысла их качать не вижу.
все китайцы сделаны на базе советских,но всё же они отличаются!и даже превосходят советские!я их всех сам тестил,и сделал вывод что их стоит качать!это эксклюзивная нация и одна из лучших!scenic

Добавлено позже:
Вадим_UA писал(а):
лично мне это обновление до одного места... Для меня немцы самые крутые =)
фашистmorpheus
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)16.01.2013 15:17:59
neekson писал(а):
Ну мы им побольше танков отдавали чем кто либо=) поэтому зачем им делать свои?
Тут только одно можно сказать: китай такой китай
Эцио
neekson (уровень 20)16.01.2013 14:39:47
GenEralShePard писал(а):
Ты посмотри на их танки. Может там один китайский но основная масса переделанные советские. И какие в китая танки?Оо
Ну мы им побольше танков отдавали чем кто либо=) поэтому зачем им делать свои?
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)16.01.2013 09:26:49
kot111 писал(а):
С чего ты взял у них есть и свои танки!
Ты посмотри на их танки. Может там один китайский но основная масса переделанные советские. И какие в китая танки?Оо
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)16.01.2013 09:23:41
GenEralShePard писал(а):
Все китайские танки в этой игре - копия советских. Поэтому смысла их качать не вижу.
С чего ты взял у них есть и свои танки!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)16.01.2013 09:10:09
Все китайские танки в этой игре - копия советских. Поэтому смысла их качать не вижу.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)16.01.2013 07:00:52
Надо будет сыграть новыми танкамиХ)
а нерф арты это хорошо, хоть и сам иногда ими играю
Грабитель Пустошей
grohtarg (уровень 4)15.01.2013 19:19:28
Очень порадовали тип т-34. Очень приятные и куда лучше оригинала. А арту нерфить нельзя, и так уже играть невозможно )
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.01.2013 18:37:21
Очень понравилась музыка из ролика, кто-то знает испонителя?=)
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)15.01.2013 18:35:41
Рисовые топы обещают быть интересными.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Дата выхода Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Трейлер Might & Magic Heroes VI: Shades of DarknessCtrl + стрелка вправо