Обновление 8.2 для World of Tanks

Опубликовано: 08.11.2012 09:34:07

«Made in China» – такую надпись увидят пользователи на семнадцати танках в обновлении World of Tanks версии 0.8.2. Также в новом патче будет присутствовать китайская ветка обновления техники, и некоторые изменения в развитии Американских, Британских, Французских и Советских танков. Кроме того, игроки увидят обновленную модель освещения и рендера на четырех новых картах, плюс пять Американских бронированных машин. Ожидается обновление в декабре.

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
shizo (уровень 3)10.11.2012 12:21:08
да ну,чепуха,черепашачий экшн...смех да и только. есть игры в которых ты можешь сесть в танк,самолёт,машину,верталёт,бтр,зенитку и т.д. на любой вкус+можешь быть пехототинцем,а это скучная игра,которая надоедает и приедается через полчаса игры...
Дезмонд
FireStels (уровень 24)09.11.2012 23:11:27
Шикарный трейлер, ребята жгут ) Отличное обновление, выглядит всё Очень зрелищно и красиво!
А фраза "Made in China" - это конечно великая фраза, знакомая нам всем с пелёнок smile
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)08.11.2012 17:47:13
Странно. У китайцев минимум своего, все советское, чего тут нового то?
Неудивительно, что так быстро склепали.

Немцев опять обделили, гдеж альтернативная пт-ветка, как обещали?)
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)08.11.2012 17:46:10
прикольно но все их танки копии наших и японских танков
лучше бы японские добавили
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)08.11.2012 17:37:18
Ух ты рисоедов выпускают))) Любопытно будет посмотреть на топовые танки. И конечно 5 балов за оперативность.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)08.11.2012 15:36:53
Monarh_I писал(а):
а он и не игровой, в игре нет такого) хотя сейчас графику поменяли на многих картах, смотрится хорошо теперь!
Я имел ввиду, что ролик делали не по игре, а по фильму какому-то))
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)08.11.2012 14:57:23
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2012 14:59:01
Nightman писал(а):
Быстро они обновы "клепают".
А ролик хорош, так сразу и не скажешь, что он игровой.
а он и не игровой, в игре нет такого) хотя сейчас графику поменяли на многих картах, смотрится хорошо теперь!
Игровой разум
Nightman (уровень 24)08.11.2012 14:41:50
Быстро они обновы "клепают".
А ролик хорош, так сразу и не скажешь, что он игровой.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)08.11.2012 14:26:40
Mortis писал(а):
Фигасе. Больше похоже на баян какой-то.
Да неужели? http://worldoftanks.ru/news/1673-082_review_changes/
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.11.2012 14:25:24
Фигасе. Больше похоже на баян какой-то. Хотя если ролик выпустили, значит серьезно. Хоть я и не пойму: ведь еще Пт-Сау и Арт-Сау Британии нет. Что ж все одно ждем Китай!
Cap писал(а):
Опять обновления!? Отец меня снова его качать заставитcray
Сочувствую тебе smile
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Большие новости по Dead Space 3 уже близкоCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо