Обновление 8.2 для World of Tanks

Опубликовано: 08.11.2012 09:34:07

«Made in China» – такую надпись увидят пользователи на семнадцати танках в обновлении World of Tanks версии 0.8.2. Также в новом патче будет присутствовать китайская ветка обновления техники, и некоторые изменения в развитии Американских, Британских, Французских и Советских танков. Кроме того, игроки увидят обновленную модель освещения и рендера на четырех новых картах, плюс пять Американских бронированных машин. Ожидается обновление в декабре.

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
shizo (уровень 3)10.11.2012 12:21:08
да ну,чепуха,черепашачий экшн...смех да и только. есть игры в которых ты можешь сесть в танк,самолёт,машину,верталёт,бтр,зенитку и т.д. на любой вкус+можешь быть пехототинцем,а это скучная игра,которая надоедает и приедается через полчаса игры...
Дезмонд
FireStels (уровень 25)09.11.2012 23:11:27
Шикарный трейлер, ребята жгут ) Отличное обновление, выглядит всё Очень зрелищно и красиво!
А фраза "Made in China" - это конечно великая фраза, знакомая нам всем с пелёнок smile
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)08.11.2012 17:47:13
Странно. У китайцев минимум своего, все советское, чего тут нового то?
Неудивительно, что так быстро склепали.

Немцев опять обделили, гдеж альтернативная пт-ветка, как обещали?)
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)08.11.2012 17:46:10
прикольно но все их танки копии наших и японских танков
лучше бы японские добавили
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)08.11.2012 17:37:18
Ух ты рисоедов выпускают))) Любопытно будет посмотреть на топовые танки. И конечно 5 балов за оперативность.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)08.11.2012 15:36:53
Monarh_I писал(а):
а он и не игровой, в игре нет такого) хотя сейчас графику поменяли на многих картах, смотрится хорошо теперь!
Я имел ввиду, что ролик делали не по игре, а по фильму какому-то))
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)08.11.2012 14:57:23
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2012 14:59:01
Nightman писал(а):
Быстро они обновы "клепают".
А ролик хорош, так сразу и не скажешь, что он игровой.
а он и не игровой, в игре нет такого) хотя сейчас графику поменяли на многих картах, смотрится хорошо теперь!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)08.11.2012 14:41:50
Быстро они обновы "клепают".
А ролик хорош, так сразу и не скажешь, что он игровой.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)08.11.2012 14:26:40
Mortis писал(а):
Фигасе. Больше похоже на баян какой-то.
Да неужели? http://worldoftanks.ru/news/1673-082_review_changes/
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.11.2012 14:25:24
Фигасе. Больше похоже на баян какой-то. Хотя если ролик выпустили, значит серьезно. Хоть я и не пойму: ведь еще Пт-Сау и Арт-Сау Британии нет. Что ж все одно ждем Китай!
Cap писал(а):
Опять обновления!? Отец меня снова его качать заставитcray
Сочувствую тебе smile
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Большие новости по Dead Space 3 уже близкоCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо