Вторжение России в Украину

Обновление 8.2 для World of Tanks

Опубликовано: 08.11.2012 09:34:07
Поделиться:  

«Made in China» – такую надпись увидят пользователи на семнадцати танках в обновлении World of Tanks версии 0.8.2. Также в новом патче будет присутствовать китайская ветка обновления техники, и некоторые изменения в развитии Американских, Британских, Французских и Советских танков. Кроме того, игроки увидят обновленную модель освещения и рендера на четырех новых картах, плюс пять Американских бронированных машин. Ожидается обновление в декабре.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
shizo (уровень 12)10.11.2012 12:21:08
да ну,чепуха,черепашачий экшн...смех да и только. есть игры в которых ты можешь сесть в танк,самолёт,машину,верталёт,бтр,зенитку и т.д. на любой вкус+можешь быть пехототинцем,а это скучная игра,которая надоедает и приедается через полчаса игры...
Дезмонд
FireStels (уровень 27)09.11.2012 23:11:27
Шикарный трейлер, ребята жгут ) Отличное обновление, выглядит всё Очень зрелищно и красиво!
А фраза "Made in China" - это конечно великая фраза, знакомая нам всем с пелёнок smile
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)08.11.2012 17:47:13
Странно. У китайцев минимум своего, все советское, чего тут нового то?
Неудивительно, что так быстро склепали.

Немцев опять обделили, гдеж альтернативная пт-ветка, как обещали?)
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)08.11.2012 17:46:10
прикольно но все их танки копии наших и японских танков
лучше бы японские добавили
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)08.11.2012 17:37:18
Ух ты рисоедов выпускают))) Любопытно будет посмотреть на топовые танки. И конечно 5 балов за оперативность.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)08.11.2012 15:36:53
Monarh_I писал(а):
а он и не игровой, в игре нет такого) хотя сейчас графику поменяли на многих картах, смотрится хорошо теперь!
Я имел ввиду, что ролик делали не по игре, а по фильму какому-то))
Инкогнито08.11.2012 14:57:23
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2012 14:59:01
Nightman писал(а):
Быстро они обновы "клепают".
А ролик хорош, так сразу и не скажешь, что он игровой.
а он и не игровой, в игре нет такого) хотя сейчас графику поменяли на многих картах, смотрится хорошо теперь!
Игровой разум
Nightman (уровень 26)08.11.2012 14:41:50
Быстро они обновы "клепают".
А ролик хорош, так сразу и не скажешь, что он игровой.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)08.11.2012 14:26:40
Mortis писал(а):
Фигасе. Больше похоже на баян какой-то.
Да неужели? http://worldoftanks.ru/news/1673-082_review_changes/
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)08.11.2012 14:25:24
Фигасе. Больше похоже на баян какой-то. Хотя если ролик выпустили, значит серьезно. Хоть я и не пойму: ведь еще Пт-Сау и Арт-Сау Британии нет. Что ж все одно ждем Китай!
Cap писал(а):
Опять обновления!? Отец меня снова его качать заставитcray
Сочувствую тебе smile
Большие новости по Dead Space 3 уже близкоCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо