Вторжение России в Украину

Обновление 12 для Warframe: Возвышение Зефир

Опубликовано: 07.02.2014 14:43:02
Поделиться:  

Компания Digital Extremes объявила о выходе Обновления 12: Возвышение Зефир для PC-версии кооперативного онлайн-шутера Warframe. Обновление 12 содержит в себе массу нововведений, включая новый игровой режим и нового персонажа – варфрейм Зефир.

В обновление 12 также включена новая миссия тревоги. Любимец всей Солнечной системы, ваш торговец, снова с вами и опять весь в проблемах. Прими участие в миссии тревоги «Неразрывные Узы» и спаси Дарво. Для участия нажми на значок миссии тревоги и следуй инструкциям Дарво.

Среди основных нововведений Обновления 12 – новый варфрейм и тип миссий:

  • Новый варфрейм: Зефир. Это специалист по воздушным маневрам и атакам. Зефир доминирует в воздухе. Создать Зефира можно в новой лаборатории Тэнно в вашем додзе.
  • Новый тип миссий: Перехват. Перехвати межпланетную связь, которую передается по лучам на четыре башни на карте. Чем больше башен вы захватите, тем быстрее сможете перехватить и расшифровать послание. Держите врага на коротком поводке, иначе они смогут перехватить и расшифровать его сами.

Кроме того, в Возвышении Зефира вас ждет новое оружие, расширение уровней, обновленный интерфейс, а также множество других обновлений.

Дезмонд
FireStels (уровень 27)07.02.2014 16:23:29
Довольно масштабное обновление, но на регистрацию в игре оно меня всё же не толкает.
+ Открыть спойлер
Интересно, данное обновление будет настолько же сладким, как и его лингвистическая составляющая?
Новый трейлер и дата релиза The LEGO Movie VideogameCtrl + стрелка влево Испытание Богов в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо