Вторжение России в Украину

Обновление 11.5 для Warframe на Playstation 4

Опубликовано: 28.01.2014 12:42:32
Поделиться:  

Компания Digital Extremes представила патч 11.5 «Кризис Цицерона» для Warframe на консоли нового поколения PlayStation 4. Новый варфрейм, оружие, скины для оружия и исправления баланса – все это уже на серверах Warframe.

 

Обновление 11.5 для Warframe на Playstation 4

 

Леса Земли эволюционировали. Столетия генетических манипуляций Орокин вывели виды супер-растений, которые растут быстрее и крепче, чем что бы то ни было. До сей поры Гринир были не способны справиться с этими бурно разросшимися лесами, но у Консула Ван Хека появился план по отравлению биосферы, чтобы освободить дорогу для колонизации Гринир. Нанесите визит на Землю и саботируйте усилия Гринир по уничтожению лесов.

В битву за Землю вступает новый варфрейм Оберон, который одинаково искусен как в лечении друзей, так и в уничтожении врагов, Оберон, воплощающий в себе баланс, приведен к присяге.

Новые виды оружия и камуфляж для него, расширение Газ-Сити, а также исправления баланса в Warframe для PlayStation 4 – об этом и многом другом вы сможете узнать на официальном сайте проекта.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Фильм по Слай Куперу в 2016 годуCtrl + стрелка вправо