Fortnite

Обновление 1.70 для PS4 уже скоро, будет редактор видео

Опубликовано: 17.04.2014 09:29:50, NeoFlash

На официальном блоге PlayStation было объявлено, что обновление прошивки PS4 до версии 1.70 выйдет совсем скоро. В него вошла реализация многих пожеланий пользователей, включая редактор видео, возможность отключения HDCP и предварительную загрузку игр.

Учитывая, что игроки загружают в сеть огромное количество своих видео из игр, одним из важных обновлений можно считать появление встроенного редактора – SHAREfactory. Его инструменты позволяют нарезать записанный геймплей, создать красочные переходы, подставить фоновую музыку (выбрав как из специально подготовленных треков, так и из своей личной библиотеки), а также добавить текст и всевозможные стикеры на видеоряд. После завершения работы над роликом, его можно как загрузить в Facebook, так и сохранить на USB носитель.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)17.04.2014 22:12:32
mkoval писал(а):
Можно поинтересоваться - ЗАЧЕМ? Ну вот реально, зачем? Кому тут интересны ролики, сделанные другими игроками по играм, в которые ты, может быть, вообще не играл ещё? Серьёзно, я понимаю - смотреть геймлпей-трейлер проекта, который ещё не вышел. Но вот это вот нафига? Я купил игру, а ща сяду, и посмотрю как другие ботаны в неё играют. Походу, функцию встроили специально для Shtefan, которому нужны иногда строго определённые игровые моменты. Поздравляю вас, коллега!
Если ты в Dark Souls убил Орнштейна и Смоуга голым и первым левелом, то почему не снять это и не выложить на Ютуб? Ясное дело, что ДС на ПС4 нет, но это как пример.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)17.04.2014 15:53:43
Хотя видеоредактор на консоль это хорошо... ДЛЯ НЕКОТОРЫХ, а так, он все равно будет полным обрубком от Sony Vegas (причем от них же).
Рыцарь-джедай
yaroslavrib (уровень 12)17.04.2014 13:58:30
Ролики снимают на YOUTUBE
Активный геймер
Launcher (уровень 5)17.04.2014 12:32:29
shok редактор на соньку, прямо не верится. Не совсем понимаю кому и зачем нужны отснятые ролики, но то что компания идет на встречу игрокам приятно удивляет
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.04.2014 10:46:35
Можно поинтересоваться - ЗАЧЕМ? Ну вот реально, зачем? Кому тут интересны ролики, сделанные другими игроками по играм, в которые ты, может быть, вообще не играл ещё? Серьёзно, я понимаю - смотреть геймлпей-трейлер проекта, который ещё не вышел. Но вот это вот нафига? Я купил игру, а ща сяду, и посмотрю как другие ботаны в неё играют. Походу, функцию встроили специально для Shtefan, которому нужны иногда строго определённые игровые моменты. Поздравляю вас, коллега!
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.04.2014 10:45:56
А фотошоп на Соньку будет? ._.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)17.04.2014 09:53:43
беспонтовое обновление для СНГ, лицокнигу мало кто пользует. так что... Единственно что важно в этом обновлении и о чем умолчат навернятка - закрытие уязвимости Heartbleed, если таковая имеется. Инфы по этому поводу немного.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Ретро-футуризм в Alien: IsolationCtrl + стрелка влево War Thunder – обновление 1.39Ctrl + стрелка вправо