Обновление 1.70 для PS4 уже скоро, будет редактор видео

Опубликовано: 17.04.2014 09:29:50, NeoFlash

На официальном блоге PlayStation было объявлено, что обновление прошивки PS4 до версии 1.70 выйдет совсем скоро. В него вошла реализация многих пожеланий пользователей, включая редактор видео, возможность отключения HDCP и предварительную загрузку игр.

Учитывая, что игроки загружают в сеть огромное количество своих видео из игр, одним из важных обновлений можно считать появление встроенного редактора – SHAREfactory. Его инструменты позволяют нарезать записанный геймплей, создать красочные переходы, подставить фоновую музыку (выбрав как из специально подготовленных треков, так и из своей личной библиотеки), а также добавить текст и всевозможные стикеры на видеоряд. После завершения работы над роликом, его можно как загрузить в Facebook, так и сохранить на USB носитель.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)17.04.2014 22:12:32
mkoval писал(а):
Можно поинтересоваться - ЗАЧЕМ? Ну вот реально, зачем? Кому тут интересны ролики, сделанные другими игроками по играм, в которые ты, может быть, вообще не играл ещё? Серьёзно, я понимаю - смотреть геймлпей-трейлер проекта, который ещё не вышел. Но вот это вот нафига? Я купил игру, а ща сяду, и посмотрю как другие ботаны в неё играют. Походу, функцию встроили специально для Shtefan, которому нужны иногда строго определённые игровые моменты. Поздравляю вас, коллега!
Если ты в Dark Souls убил Орнштейна и Смоуга голым и первым левелом, то почему не снять это и не выложить на Ютуб? Ясное дело, что ДС на ПС4 нет, но это как пример.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)17.04.2014 15:53:43
Хотя видеоредактор на консоль это хорошо... ДЛЯ НЕКОТОРЫХ, а так, он все равно будет полным обрубком от Sony Vegas (причем от них же).
Падаван
yaroslavrib (уровень 11)17.04.2014 13:58:30
Ролики снимают на YOUTUBE
Активный геймер
Launcher (уровень 5)17.04.2014 12:32:29
shok редактор на соньку, прямо не верится. Не совсем понимаю кому и зачем нужны отснятые ролики, но то что компания идет на встречу игрокам приятно удивляет
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.04.2014 10:46:35
Можно поинтересоваться - ЗАЧЕМ? Ну вот реально, зачем? Кому тут интересны ролики, сделанные другими игроками по играм, в которые ты, может быть, вообще не играл ещё? Серьёзно, я понимаю - смотреть геймлпей-трейлер проекта, который ещё не вышел. Но вот это вот нафига? Я купил игру, а ща сяду, и посмотрю как другие ботаны в неё играют. Походу, функцию встроили специально для Shtefan, которому нужны иногда строго определённые игровые моменты. Поздравляю вас, коллега!
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.04.2014 10:45:56
А фотошоп на Соньку будет? ._.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)17.04.2014 09:53:43
беспонтовое обновление для СНГ, лицокнигу мало кто пользует. так что... Единственно что важно в этом обновлении и о чем умолчат навернятка - закрытие уязвимости Heartbleed, если таковая имеется. Инфы по этому поводу немного.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android...
Ретро-футуризм в Alien: IsolationCtrl + стрелка влево War Thunder – обновление 1.39Ctrl + стрелка вправо