Вторжение России в Украину

Обложку нового выпуска Game Informer украсит Rise of The Tomb Raider

Опубликовано: 03.02.2015 21:31:56
Поделиться:  

Главной игрой нового выпуска журнала Game Informer станет грядущий приключенческий экшен от Crystal DynamicsRise of the Tomb Raider. Обложку журнала украсит бесстрашная Лара Крофт, сражающаяся с огромным разъяренным медведем.

 

Обложку нового выпуска Game Informer украсит Rise of The Tomb Raider

 

События игры развернутся в Сибири, где главной героине предстоит отыскать утраченные секреты бессмертия. Оказавшись в заснеженной пустыне, Ларе придется охотиться, крафтить новое снаряжение, решать множество головоломок, а также встретиться с новыми смертельно опасными врагами.

Обложку нового выпуска Game Informer украсит Rise of The Tomb Raider
Обложку нового выпуска Game Informer украсит Rise of The Tomb Raider
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
VovaTitov (уровень 15)05.02.2015 02:20:08
ждёмс!!)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)04.02.2015 09:21:37
Бедная девочка, куда тебя только разрабы с 1996 года не посылали.
Инкогнито04.02.2015 07:24:32
kirill1998lp писал(а):
в Сибири? предчувствую кучу плохих русских
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)04.02.2015 07:18:26
Сема писал(а):
Не получится из за того что снег и холодно? Ну так в сибири тоже лето бывает.
Так что не стоит отчаиваться.
Только они об этом не знают))Для них Сибирь это холодное,суровое место)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)04.02.2015 07:08:40
в Сибири? предчувствую кучу плохих русских
Инкогнито04.02.2015 06:25:09
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2015 06:36:39
Electroanry писал(а):
Самое интересное, что здесь разработчикам ее уже не получится раздеть!)) Хотя....))
Не получится из за того что снег и холодно? Ну так в сибири тоже лето бывает.
Так что не стоит отчаиваться.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)04.02.2015 00:33:42
На скринах видно, что от предыдущей части, в плане графики, продвижений нет. Что же касается всего остального, у Crystal Dynamics есть все перспективы.
Лара против взрослого медведя... впечатляет! Главное, чтобы такая встреча в игре не была банально заскриптована и являлось хорошим испытанием для игрока.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)03.02.2015 23:01:27
Медведя аж жалко стало.
Санин
Salamandr (уровень 13)03.02.2015 22:35:45
Сибирь?!Очень интересно!Предыдущая часть не подкачала и уверен что эта часть поинтереснее будет!good
Инкогнито03.02.2015 21:53:47
Electroanry писал(а):
Самое интересное, что здесь разработчикам ее уже не получится раздеть!)) Хотя....))
magic2014 писал(а):
я был бы рад её раздетьsmile
Зачем опошлять такую непорочную красоту?
Total War Chronicles – поделись историей своего виртуального государстваCtrl + стрелка вправо