Обложка игры LEGO: Lord of the Rings

Опубликовано: 29.08.2012 12:45:04

LEGO: Lord of the Rings появится уже совсем скоро. В октябре игра поселится на 3DS, DS, PC, Wii, Vita и Xbox 360, а пока вы можете оценить дизайн игровой коробки. Если у вас не важное настроение, этот рисунок поднимет его. Если не поднимет, то вы просто бездушный сухарь.

 

Обложка LEGO:Lord of the Rings

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)03.09.2012 20:28:44
гідно виглядає
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)30.08.2012 00:04:38
Фейсер писал(а):
не всервно прикольно)я сыграю)))
а скоро:лего ассасин,лего человек-паук,лего дед спейсshok,лего масс эффект(специально для кэп=)),лего...ээээ...томб райдер,лего лего лего обитель зла...черт прикольно бы быо)))
А обложкак красивая...эльф,гендальф и дракоша красивые...
А сколько юмору то будет
Ты угадал максимум только с Масс Эффект и Спайди(и то мб) и всё.( Потому что там кол-во героев очень решает.
Anim писал(а):
Лего-Голум ещё омерзительнее,чем в оригинале)))))))0
Да ну,а по-моему комично довольно-таки.
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.08.2012 20:46:10
Лего-Голум ещё омерзительнее,чем в оригинале)))))))0
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)29.08.2012 19:44:43
Коллекция лего-переделок пополняется. Вдруг еще пародию на Мстителей сделают)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)29.08.2012 19:41:21
Cap писал(а):
Блин, да зачем же эти лего-пародии строчить? Это не так интересно, как отдельная нормальная игра, выполненная в "родном" для сеттинга стиле.
Солидарен, против лего ничего не имею, но лего-игры неинтересны и бессмысленные.
Игровой гуру
linene (уровень 15)29.08.2012 17:35:52
Shtefan писал(а):
Лего может не любить только человек слишком молодой для того, чтобы чувствовать себя ребенком. Или просто бездушный.
А я люблю лего, но игры лего, пусть мне они и симпатичны, я просто не могу понять. Не привычно.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)29.08.2012 15:40:54
Ох, какая эпичная обложка =))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)29.08.2012 15:36:14
Shtefan писал(а):
Лего может не любить только человек слишком молодой для того, чтобы чувствовать себя ребенком. Или просто бездушный.
Все любят лего. Но лего-игры это совсем другое дело
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.08.2012 15:35:24
Лего может не любить только человек слишком молодой для того, чтобы чувствовать себя ребенком. Или просто бездушный.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)29.08.2012 15:25:50
Dante писал(а):
а как по-мне, то они забавные очень=)
Ну у каждого свой вкус)))
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Боевой костюм Exosuit в Natural Selection 2Ctrl + стрелка влево Злой Коул в PlayStation All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка вправо