Fortnite

Обложка игры LEGO: Lord of the Rings

Опубликовано: 29.08.2012 12:45:04

LEGO: Lord of the Rings появится уже совсем скоро. В октябре игра поселится на 3DS, DS, PC, Wii, Vita и Xbox 360, а пока вы можете оценить дизайн игровой коробки. Если у вас не важное настроение, этот рисунок поднимет его. Если не поднимет, то вы просто бездушный сухарь.

 

Обложка LEGO:Lord of the Rings

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)14.04.2017 17:29:10
Apofeo писал(а):
Вдруг еще пародию на Мстителей сделают)
А чувак был прав. crazy
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)03.09.2012 20:28:44
гідно виглядає
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)30.08.2012 00:04:38
Фейсер писал(а):
не всервно прикольно)я сыграю)))
а скоро:лего ассасин,лего человек-паук,лего дед спейсshok,лего масс эффект(специально для кэп=)),лего...ээээ...томб райдер,лего лего лего обитель зла...черт прикольно бы быо)))
А обложкак красивая...эльф,гендальф и дракоша красивые...
А сколько юмору то будет
Ты угадал максимум только с Масс Эффект и Спайди(и то мб) и всё.( Потому что там кол-во героев очень решает.
Anim писал(а):
Лего-Голум ещё омерзительнее,чем в оригинале)))))))0
Да ну,а по-моему комично довольно-таки.
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.08.2012 20:46:10
Лего-Голум ещё омерзительнее,чем в оригинале)))))))0
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)29.08.2012 19:44:43
Коллекция лего-переделок пополняется. Вдруг еще пародию на Мстителей сделают)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)29.08.2012 19:41:21
Cap писал(а):
Блин, да зачем же эти лего-пародии строчить? Это не так интересно, как отдельная нормальная игра, выполненная в "родном" для сеттинга стиле.
Солидарен, против лего ничего не имею, но лего-игры неинтересны и бессмысленные.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)29.08.2012 17:35:52
Shtefan писал(а):
Лего может не любить только человек слишком молодой для того, чтобы чувствовать себя ребенком. Или просто бездушный.
А я люблю лего, но игры лего, пусть мне они и симпатичны, я просто не могу понять. Не привычно.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)29.08.2012 15:40:54
Ох, какая эпичная обложка =))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)29.08.2012 15:36:14
Shtefan писал(а):
Лего может не любить только человек слишком молодой для того, чтобы чувствовать себя ребенком. Или просто бездушный.
Все любят лего. Но лего-игры это совсем другое дело
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.08.2012 15:35:24
Лего может не любить только человек слишком молодой для того, чтобы чувствовать себя ребенком. Или просто бездушный.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Боевой костюм Exosuit в Natural Selection 2Ctrl + стрелка влево Злой Коул в PlayStation All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка вправо