Объявлены системные требования Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

Опубликовано: 20.11.2014 01:37:11

Примерно через месяц состоится релиз Metal Gear Solid V: Ground Zeroes на ПК, и в Steam'е были опубликованы официальные системные требования игры. Ничего сверхъестественного FOX Engine от компьютеров не потребует, но наличие 64-битной ОС и четырехъядерного процессора обязательно, если верить минимальным требованиям. В официальном сообщении говорится, что будет масса настроек, и это позволит подстроить графику практически под любой современный игровой ПК. Но если по каким-то параметрам вы не дотягиваете до минимальных требований и все же хотите насладиться игрой, стоит задуматься об обновлении железа.

Минимальные требования: Рекомендуемые требования:
ОС: Windows Vista 64-Bit ОС: Windows Vista 64-Bit
Процессор: Core i5 SandyBridge 4Core
(4 Thread) 2.7GHz
Процессор: Core i5 SandyBridge 4Core
(4 Thread) 2.7GHz
Память: 4 GB Память: 8 GB
Видео: GeForce GTX 650 Видео: GeForce GTX 760
DirectX: 11 DirectX: 11

 

Скриншот игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)02.01.2015 18:30:41
интересно мне какие ребования будет у
The Phantom Pain
Капитан
Cat (уровень 15)20.12.2014 12:54:29
Купил игру-демо,после я так понимаю после выхода она перерастет в полную игру?
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)21.11.2014 08:46:13
на всю полетит
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)20.11.2014 20:20:13
Отлично потянет на минималках, возможно и на рекомендуемых. Но комп менять все равно надо, а то игры всё требовательнее становятся
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)20.11.2014 19:24:46
У меня на рекомендуюмых по тянет.очень жду эту игру,ура!!
Нормальные требования.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)20.11.2014 18:21:45
мой комп в минималку параметров вписывается smile Ни разу не играл серию Metal Gear, вот и случай подвернётся spiteful
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.11.2014 17:17:48
unmesin писал(а):
Ни фига себе ничего сверхъестественного - GTX-овая карточка. На ноутах это аналог чего, 760M GTX? То есть последний апгрейд железа должен был быть не раньше 1.5 лет назад. Я бы назвал такую оценку минимальных требований как весьма высокую.
ну блин а чего ты хотел играть в игры разработанные для некст гена на своем пк 2005 года сборки?
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)20.11.2014 16:19:59
 
Ничего сверхъестественного FOX Engine от компьютеров не потребует
 
Минимальные требования: GeForce GTX 650
Ни фига себе ничего сверхъестественного - GTX-овая карточка. На ноутах это аналог чего, 760M GTX? То есть последний апгрейд железа должен был быть не раньше 1.5 лет назад. Я бы назвал такую оценку минимальных требований как весьма высокую.
Бич человечества
Seguro (уровень 18)20.11.2014 16:05:04
А почему не I7? Это же модно сейчас
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)20.11.2014 13:53:03
Хм, как бы ожидал больших требований, а тут сюрприз. Вполне приемлемо, учитывая визуальный уровень игры.
Ichischka писал(а):
Прекрасно! Игра, по сравнению с ACUnity не особо требовательная к железу.
Вполне вероятно что требования AC искусственно завышены. Просто сравнить MG и AC, первый и по картинке лучше и в техническом плане, но требования ниже.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Трейлер к релизу Shadows: Heretic KingdomsCtrl + стрелка влево Анонсировано Delux издание проекта TitanfallCtrl + стрелка вправо