Объявлены системные требования Evolve

Опубликовано: 12.01.2015 20:03:36

Компания Turtle Rock Studios, ответственная за разработку ассиметричного многопользовательского шутера Evolve, опубликовала официальные требования к железу для тех, кто планирует поиграть на ПК. Учитывая, что уже наступил 2015 год, требования выглядят весьма невысокими, а геймерам из каменного века уже давно пора выкинуть свои счеты и пересесть с 32-битной на 64-битную ОС.

Вместе с перечнем требований был опубликован скриншот, демонстрирующий экран настройки качества графики. Все весьма стандартно, а для любителей новомодного 4K даже предусмотрена возможность выбрать высочайшее разрешение в 3840x2160 точек. Правда, поиграть в нем некоторым обладателям 4K мониторов, сделавшим ставку на две видеокарты, будет довольно проблематично – изначально в Evolve не будет поддержки SLI, хотя ее и обещают добавить после релиза.

 

Экран настройки качества графики в Evolve

 

Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 64-bit
  • Процессор: INTEL Core 2 Duo E6600 / AMD Athlon 64 X2 6400
  • Память: 4GB
  • Видео: GeForce GTX 560 / Radeon HD 5770, 1GB видеопамяти
  • HDD: 50GB свободного места

 

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 64-bit
  • Процессор: INTEL Core i7-920 / AMD A8-3870K
  • Память: 6GB
  • Видео: GeForce GTX 670 или GTX 760 / Radeon R9 280, 2GB видеопамяти
  • HDD: 50GB свободного места
Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.02.2015 20:25:04
Ильгис писал(а):
чуваки у меня на минималках хотя бы пойдёт ? интел 5 - 2.5 герц видяха
NVIDIA GEFORCE GT 630M и 2 гига оперативки
Не думаю. ВО первых игра тянет только на 64 битных системах. И второе. видео карта и оперативка не дотягивают.
Игровой мастер
Шейков_Илья (уровень 14)11.02.2015 19:45:44
чуваки у меня на минималках хотя бы пойдёт ? интел 5 - 2.5 герц видяха
NVIDIA GEFORCE GT 630M и 2 гига оперативки
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)29.01.2015 17:49:55
MMiller писал(а):
пусть разрабы пытаются делать так игры чтоб работали и на стандартной карте, это не так уж и сложно сделать, там один эффект отключить, здесь другой и всё, делов то
Знаток прям.Я думаю у них были причины делать минималки именно такими.А то что они этим не всем пользователям угодили,это уже другой вопрос.
Клон-сержант
MMiller (уровень 2)13.01.2015 17:28:47
Сообщение отредактировано пользователем 13.01.2015 17:39:09
Чёт системки какие то большие, или богатые смотрю здесь нашлись, не у всех так то людей поддерживает этот СР*ННЫЙ D11, и видяха стандартная на 512МБ, а не какие то там 1Gb или выше, пусть разрабы пытаются делать так игры чтоб работали и на стандартной карте, это не так уж и сложно сделать, там один эффект отключить, здесь другой и всё, делов то
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)13.01.2015 09:02:13
Системки из игры в игру становятся стандартными. Кто первый удивит в 2015.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.01.2015 04:20:50
Мне игра не особо пришлась по душе. Попробовал бетку, немного побегал и с самого начала она меня ну ни сколички не задела. Да и разобраться в ней не получилось то толком. Но потом посмотрел как играют другие, на ютубе естественно, и понял что не ошибся в своём мнении. Не пойму, чего от неё столько людей тащится...
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)12.01.2015 20:44:07
Шото очень даже небольшие... Чёт подозрительно.....mda
Капитан
Cat (уровень 15)12.01.2015 20:41:01
Слухайте,а системки то не велики!
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)12.01.2015 20:10:31
ну да да, некстген, мы помним, по моему для некстгена сейчас почти все системки одинаковы.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Знакомимся с врагами из VolumeCtrl + стрелка влево Создается игра по мотивам фильмов «Пятница, 13-е»Ctrl + стрелка вправо