Вторжение России в Украину

Объявлены системные требования Evolve

Опубликовано: 12.01.2015 20:03:36
Поделиться:  

Компания Turtle Rock Studios, ответственная за разработку ассиметричного многопользовательского шутера Evolve, опубликовала официальные требования к железу для тех, кто планирует поиграть на ПК. Учитывая, что уже наступил 2015 год, требования выглядят весьма невысокими, а геймерам из каменного века уже давно пора выкинуть свои счеты и пересесть с 32-битной на 64-битную ОС.

Вместе с перечнем требований был опубликован скриншот, демонстрирующий экран настройки качества графики. Все весьма стандартно, а для любителей новомодного 4K даже предусмотрена возможность выбрать высочайшее разрешение в 3840x2160 точек. Правда, поиграть в нем некоторым обладателям 4K мониторов, сделавшим ставку на две видеокарты, будет довольно проблематично – изначально в Evolve не будет поддержки SLI, хотя ее и обещают добавить после релиза.

 

Экран настройки качества графики в Evolve

 

Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 64-bit
  • Процессор: INTEL Core 2 Duo E6600 / AMD Athlon 64 X2 6400
  • Память: 4GB
  • Видео: GeForce GTX 560 / Radeon HD 5770, 1GB видеопамяти
  • HDD: 50GB свободного места

 

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 64-bit
  • Процессор: INTEL Core i7-920 / AMD A8-3870K
  • Память: 6GB
  • Видео: GeForce GTX 670 или GTX 760 / Radeon R9 280, 2GB видеопамяти
  • HDD: 50GB свободного места
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)11.02.2015 20:25:04
Ильгис писал(а):
чуваки у меня на минималках хотя бы пойдёт ? интел 5 - 2.5 герц видяха
NVIDIA GEFORCE GT 630M и 2 гига оперативки
Не думаю. ВО первых игра тянет только на 64 битных системах. И второе. видео карта и оперативка не дотягивают.
Игровой разум
Шейков_Илья (уровень 19)11.02.2015 19:45:44
чуваки у меня на минималках хотя бы пойдёт ? интел 5 - 2.5 герц видяха
NVIDIA GEFORCE GT 630M и 2 гига оперативки
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)29.01.2015 17:49:55
MMiller писал(а):
пусть разрабы пытаются делать так игры чтоб работали и на стандартной карте, это не так уж и сложно сделать, там один эффект отключить, здесь другой и всё, делов то
Знаток прям.Я думаю у них были причины делать минималки именно такими.А то что они этим не всем пользователям угодили,это уже другой вопрос.
Клон-сержант
MMiller (уровень 2)13.01.2015 17:28:47
Сообщение отредактировано пользователем 13.01.2015 17:39:09
Чёт системки какие то большие, или богатые смотрю здесь нашлись, не у всех так то людей поддерживает этот СР*ННЫЙ D11, и видяха стандартная на 512МБ, а не какие то там 1Gb или выше, пусть разрабы пытаются делать так игры чтоб работали и на стандартной карте, это не так уж и сложно сделать, там один эффект отключить, здесь другой и всё, делов то
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)13.01.2015 09:02:13
Системки из игры в игру становятся стандартными. Кто первый удивит в 2015.
Инкогнито13.01.2015 04:20:50
Мне игра не особо пришлась по душе. Попробовал бетку, немного побегал и с самого начала она меня ну ни сколички не задела. Да и разобраться в ней не получилось то толком. Но потом посмотрел как играют другие, на ютубе естественно, и понял что не ошибся в своём мнении. Не пойму, чего от неё столько людей тащится...
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)12.01.2015 20:44:07
Шото очень даже небольшие... Чёт подозрительно.....mda
Подполковник
Cat (уровень 20)12.01.2015 20:41:01
Слухайте,а системки то не велики!
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)12.01.2015 20:10:31
ну да да, некстген, мы помним, по моему для некстгена сейчас почти все системки одинаковы.
Создается игра по мотивам фильмов «Пятница, 13-е»Ctrl + стрелка вправо