Объявлены системные требования Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 10.10.2014 22:09:16

Разработчики Dragon Age: Inquisition объявили минимальные и рекомендуемые системные требования. Только для того, чтобы запустить игру, понадобится минимум 4 гигабайта оперативной памяти, и, соответственно, ни о какой поддержке 32-битных систем не может быть и речи. Также потребуется видеокарта с 512 мегабайтами памяти и 26 гигабайт на жестком диске. С рекомендуемыми требованиями все еще серьезнее, хотя владельцы современных игровых ПК вполне смогут поиграть на максимальных настройках качества.

 

Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 / 8.1 64-bit
  • Процессор: AMD quad core CPU 2.5 GHz, Intel quad core CPU 2.0 GHz
  • Память: 4 GB
  • Видео: AMD Radeon HD 4870, NVIDIA GeForce 8800 GT, 512 MB видеопамяти
  • HDD: 26 GB свободного места
  • DirectX 10

 

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 / 8.1 64-bit
  • Процессор: AMD six core CPU 3.2 GHz, Intel quad core CPU 3.0 GHz
  • Память: 8 GB
  • Видео: AMD Radeon HD 7870 или R9 270, NVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB видеопамяти
  • HDD: 26 GB свободного места
  • DirectX 11

 

Также разработчики Dragon Age: Inquisition уделяют отдельное внимание подходу к версии для ПК. Интерфейс полностью ориентирован на связку клавиатуры с мышью, что позволяет осуществлять более точный контроль всей группы в тактическом режиме.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)13.10.2014 00:49:28
Sokol13 писал(а):
А как-же ВОР?
В Воре обычная средняя добротная графика не более ... Забыл ещё Райз упомянуть ... Лучшая графика пока что в пк-версии Райза ...
Санин
Sokol13 (уровень 13)12.10.2014 21:41:24
Frost_Tsorf писал(а):
Ведьмак и Анчартед новые - потенциальный некст-ген ... Пока что всё ... Ну может ещё парочка и то около того ...
А как-же ВОР?
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)12.10.2014 19:32:15
Deron27 писал(а):
А можно пример игр некст-ген или они появятся через лет 10 так спустя?..
Ведьмак и Анчартед новые - потенциальный некст-ген ... Пока что всё ... Ну может ещё парочка и то около того ...
Капитан
Cat (уровень 15)12.10.2014 09:46:09
Frost_Tsorf писал(а):
у тебя что видюха с 6 гигами видеопамяти?
У меня видюха с 2 гигами и только текстуры в мидле высокие,остальное ультра.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.10.2014 06:30:16
MegaMan96 писал(а):
какие 6 лет??? 2 как минимум
Соглашусь. Если на низких или средних настройках то все, а если высокие или ультра то игры до 2012 года.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)11.10.2014 21:47:08
Frost_Tsorf писал(а):
Ориентированная эта игра на карен-ген. А консоли нового поколения просто включили в список платформ позже. Игра и близко не некст-ген.
А можно пример игр некст-ген или они появятся через лет 10 так спустя?..
Игровой профи
Vanger (уровень 13)11.10.2014 20:13:09
Пойдеееет )
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)11.10.2014 19:02:22
Cherryp1e писал(а):
Вполне адекватные системные требования! Игра уже некстген ориентирована, я даже ожидал более жестких требований!
Главное, что вообще пойдет)
Ориентированная эта игра на карен-ген. А консоли нового поколения просто включили в список платформ позже. Игра и близко не некст-ген.
Санин
Sokol13 (уровень 13)11.10.2014 18:54:34
MegaMan96 писал(а):
какие 6 лет??? 2 как минимум
Каждый останется при своём мнении.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)11.10.2014 18:48:11
Sokol13 писал(а):
Ну про них уже как лет 6 пора забыть
какие 6 лет??? 2 как минимум
Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди...
Рекламный ролик линейки кораблей Drake Cutlass в Star CitizenCtrl + стрелка влево Релиз Raven's Cry снова откладываетсяCtrl + стрелка вправо