Вторжение России в Украину

Объявлены системные требования Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 10.10.2014 23:09:16
Поделиться:  

Разработчики Dragon Age: Inquisition объявили минимальные и рекомендуемые системные требования. Только для того, чтобы запустить игру, понадобится минимум 4 гигабайта оперативной памяти, и, соответственно, ни о какой поддержке 32-битных систем не может быть и речи. Также потребуется видеокарта с 512 мегабайтами памяти и 26 гигабайт на жестком диске. С рекомендуемыми требованиями все еще серьезнее, хотя владельцы современных игровых ПК вполне смогут поиграть на максимальных настройках качества.

 

Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 / 8.1 64-bit
  • Процессор: AMD quad core CPU 2.5 GHz, Intel quad core CPU 2.0 GHz
  • Память: 4 GB
  • Видео: AMD Radeon HD 4870, NVIDIA GeForce 8800 GT, 512 MB видеопамяти
  • HDD: 26 GB свободного места
  • DirectX 10

 

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 / 8.1 64-bit
  • Процессор: AMD six core CPU 3.2 GHz, Intel quad core CPU 3.0 GHz
  • Память: 8 GB
  • Видео: AMD Radeon HD 7870 или R9 270, NVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB видеопамяти
  • HDD: 26 GB свободного места
  • DirectX 11

 

Также разработчики Dragon Age: Inquisition уделяют отдельное внимание подходу к версии для ПК. Интерфейс полностью ориентирован на связку клавиатуры с мышью, что позволяет осуществлять более точный контроль всей группы в тактическом режиме.

новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито13.10.2014 01:49:28
Sokol13 писал(а):
А как-же ВОР?
В Воре обычная средняя добротная графика не более ... Забыл ещё Райз упомянуть ... Лучшая графика пока что в пк-версии Райза ...
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)12.10.2014 22:41:24
Frost_Tsorf писал(а):
Ведьмак и Анчартед новые - потенциальный некст-ген ... Пока что всё ... Ну может ещё парочка и то около того ...
А как-же ВОР?
Инкогнито12.10.2014 20:32:15
Deron27 писал(а):
А можно пример игр некст-ген или они появятся через лет 10 так спустя?..
Ведьмак и Анчартед новые - потенциальный некст-ген ... Пока что всё ... Ну может ещё парочка и то около того ...
Подполковник
Cat (уровень 20)12.10.2014 10:46:09
Frost_Tsorf писал(а):
у тебя что видюха с 6 гигами видеопамяти?
У меня видюха с 2 гигами и только текстуры в мидле высокие,остальное ультра.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)12.10.2014 07:30:16
MegaMan96 писал(а):
какие 6 лет??? 2 как минимум
Соглашусь. Если на низких или средних настройках то все, а если высокие или ультра то игры до 2012 года.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)11.10.2014 22:47:08
Frost_Tsorf писал(а):
Ориентированная эта игра на карен-ген. А консоли нового поколения просто включили в список платформ позже. Игра и близко не некст-ген.
А можно пример игр некст-ген или они появятся через лет 10 так спустя?..
Игровой разум
Vanger (уровень 17)11.10.2014 21:13:09
Пойдеееет )
Инкогнито11.10.2014 20:02:22
Cherryp1e писал(а):
Вполне адекватные системные требования! Игра уже некстген ориентирована, я даже ожидал более жестких требований!
Главное, что вообще пойдет)
Ориентированная эта игра на карен-ген. А консоли нового поколения просто включили в список платформ позже. Игра и близко не некст-ген.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)11.10.2014 19:54:34
MegaMan96 писал(а):
какие 6 лет??? 2 как минимум
Каждый останется при своём мнении.
Игровой разум
SEnich (уровень 19)11.10.2014 19:48:11
Sokol13 писал(а):
Ну про них уже как лет 6 пора забыть
какие 6 лет??? 2 как минимум
Рекламный ролик линейки кораблей Drake Cutlass в Star CitizenCtrl + стрелка влево Релиз Raven's Cry снова откладываетсяCtrl + стрелка вправо