Объявлены системные требования Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 10.10.2014 23:09:16

Разработчики Dragon Age: Inquisition объявили минимальные и рекомендуемые системные требования. Только для того, чтобы запустить игру, понадобится минимум 4 гигабайта оперативной памяти, и, соответственно, ни о какой поддержке 32-битных систем не может быть и речи. Также потребуется видеокарта с 512 мегабайтами памяти и 26 гигабайт на жестком диске. С рекомендуемыми требованиями все еще серьезнее, хотя владельцы современных игровых ПК вполне смогут поиграть на максимальных настройках качества.

 

Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 / 8.1 64-bit
  • Процессор: AMD quad core CPU 2.5 GHz, Intel quad core CPU 2.0 GHz
  • Память: 4 GB
  • Видео: AMD Radeon HD 4870, NVIDIA GeForce 8800 GT, 512 MB видеопамяти
  • HDD: 26 GB свободного места
  • DirectX 10

 

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 / 8.1 64-bit
  • Процессор: AMD six core CPU 3.2 GHz, Intel quad core CPU 3.0 GHz
  • Память: 8 GB
  • Видео: AMD Radeon HD 7870 или R9 270, NVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB видеопамяти
  • HDD: 26 GB свободного места
  • DirectX 11

 

Также разработчики Dragon Age: Inquisition уделяют отдельное внимание подходу к версии для ПК. Интерфейс полностью ориентирован на связку клавиатуры с мышью, что позволяет осуществлять более точный контроль всей группы в тактическом режиме.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)13.10.2014 01:49:28
Sokol13 писал(а):
А как-же ВОР?
В Воре обычная средняя добротная графика не более ... Забыл ещё Райз упомянуть ... Лучшая графика пока что в пк-версии Райза ...
Санин
Sokol13 (уровень 13)12.10.2014 22:41:24
Frost_Tsorf писал(а):
Ведьмак и Анчартед новые - потенциальный некст-ген ... Пока что всё ... Ну может ещё парочка и то около того ...
А как-же ВОР?
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)12.10.2014 20:32:15
Deron27 писал(а):
А можно пример игр некст-ген или они появятся через лет 10 так спустя?..
Ведьмак и Анчартед новые - потенциальный некст-ген ... Пока что всё ... Ну может ещё парочка и то около того ...
Капитан
Cat (уровень 15)12.10.2014 10:46:09
Frost_Tsorf писал(а):
у тебя что видюха с 6 гигами видеопамяти?
У меня видюха с 2 гигами и только текстуры в мидле высокие,остальное ультра.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)12.10.2014 07:30:16
MegaMan96 писал(а):
какие 6 лет??? 2 как минимум
Соглашусь. Если на низких или средних настройках то все, а если высокие или ультра то игры до 2012 года.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)11.10.2014 22:47:08
Frost_Tsorf писал(а):
Ориентированная эта игра на карен-ген. А консоли нового поколения просто включили в список платформ позже. Игра и близко не некст-ген.
А можно пример игр некст-ген или они появятся через лет 10 так спустя?..
Игровой мастер
Vanger (уровень 14)11.10.2014 21:13:09
Пойдеееет )
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)11.10.2014 20:02:22
Cherryp1e писал(а):
Вполне адекватные системные требования! Игра уже некстген ориентирована, я даже ожидал более жестких требований!
Главное, что вообще пойдет)
Ориентированная эта игра на карен-ген. А консоли нового поколения просто включили в список платформ позже. Игра и близко не некст-ген.
Санин
Sokol13 (уровень 13)11.10.2014 19:54:34
MegaMan96 писал(а):
какие 6 лет??? 2 как минимум
Каждый останется при своём мнении.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)11.10.2014 19:48:11
Sokol13 писал(а):
Ну про них уже как лет 6 пора забыть
какие 6 лет??? 2 как минимум
Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Рекламный ролик линейки кораблей Drake Cutlass в Star CitizenCtrl + стрелка влево Релиз Raven's Cry снова откладываетсяCtrl + стрелка вправо