Объявлены системные требования Dishonored 2

Опубликовано: 01.11.2016 20:06:05

Близится релиз Dishonored 2, и самое время проверить, подойдет ли ваш компьютер для комфортной игры, если вы, конечно, не предпочитаете проводить досуг за консолями. Объявленные минимальные требования к ПК весьма внушительны, но вполне возможно, что проект запустится и на более низких конфигурациях, а разработчики просто немного перестраховались.

 

Минимальные системные требования Dishonored 2:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10, 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
  • Память: 8 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7970
  • HDD: 60 GB свободного места

 

Рекомендуемые системные требования Dishonored 2:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10, 64-bit
  • Процессор: Intel Core i7-4770 / AMD FX-8350
  • Память: 16 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 1060, 6 GB / AMD Radeon RX 480, 8 GB
  • HDD: 60 GB свободного места

 

Также компания Bethesda сообщила, что Dishonored 2 ушла на золото, а это значит, что нас с высокой вероятностью не ждет внезапный перенос даты релиза. Игра станет доступна 11 ноября 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Владельцы консоли компании Microsoft, кстати, уже сейчас могут начать предварительную загрузку.

 

Скриншот игры Dishonored 2

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
NightVoron (уровень 24)03.11.2016 15:20:30
danger228 писал(а):
за...колебали со своими GTX 660 в мин требованиях, они че для прикола ставят что ли? практически во всех новых играх такие ставят.
Потому что в PS4 и XBOX ONE стоят приблизительные аналоги GTX 660/Radeon HD7850/7870
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)02.11.2016 12:13:01
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2016 12:14:37
Денис16 писал(а):
Dishonored 2 базируется на id Tech 5,а DOOM-id Tech 6
Переписать движок прошлого поколения под себя еще не гарант оптимизония)
danger228 писал(а):
за...колебали со своими GTX 660 в мин требованиях, они че для прикола ставят что ли? практически во всех новых играх такие ставят.
А чем не устраивает? Она и так из позапрошлого поколения, не нова, довольно производительная была в свое время.
Последняя надежда человечества
danger228 (уровень 15)02.11.2016 10:44:25
за...колебали со своими GTX 660 в мин требованиях, они че для прикола ставят что ли? практически во всех новых играх такие ставят.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)02.11.2016 01:21:37
AMD FX-8350, забавный проц. У интел требуют I7, а амд все с этим камнем и живут, может им и не надо зен выпускать. biggrin
Tankist28rus (уровень 21)02.11.2016 00:41:33
8 ГБ оперативы и 60 жесткого? Чёт я приуныл со своего ноутбука(
Почётный футболист
kot1980 (уровень 13)01.11.2016 22:35:00
Сообщение отредактировано пользователем 01.11.2016 22:36:41
Старая всеми известная картина с завышенными системками,чтобы народ бежал в панике обновлять свою пекарню...Просто с каждой новой игрой системки всё круче и круче,а графон ,как был один и тот же,таким и остался.Если графика остаётся на одном и том же уровне,чё там повышать ?????Надо не повышать-а лапшу мешать....Crysis 2 вышел в 2011,там графа намного красивее и качественнее реализована,а сист.треб.i7-3ghz,Озу-4gb,Gtx560.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)01.11.2016 21:22:53
HLDeadMan писал(а):
Только у Дума движок от ИД Софтвар заточенный под комнатные пострелушки, а тут нет)
Dishonored 2 базируется на id Tech 5,а DOOM-id Tech 6
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)01.11.2016 21:17:19
Денис16 писал(а):
Помнится У DOOM были такие же требования,а в итоге он летал и на меньшей конфигурации
Только у Дума движок от ИД Софтвар заточенный под комнатные пострелушки, а тут нет)
Опытный мастер джедай
ArtemGamesLP (уровень 15)01.11.2016 20:54:39
Рекомендуемые требования просто бредятина, как эта графика может требовать 6 или 8 ГБ видеопамяти? а 16 ГБ ОЗУ? я конечно могу и на Xbox One или PS4 в неё поиграть, но требования не укладываются в голове.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)01.11.2016 20:22:25
Помнится У DOOM были такие же требования,а в итоге он летал и на меньшей конфигурации
Геймплейный трейлер «Ордена Древних» из Assassin’s Creed: OriginsИГРЫ Геймплейный трейлер «Ордена Древних» из Assassin’s Creed: Origins Компания Ubisoft представила новый геймплейный трейлер экшена Assassin’s Creed: Origins. Видеоролик показывает игровой процесс будущей новинки и посвящен таинственному «Ордену Древних»... Колдунья-убийца готова мстить в Dishonored: Death of the OutsiderИГРЫ Колдунья-убийца готова мстить в Dishonored: Death of the Outsider Совсем скоро выходит Dishonored: Death of the Outsider, самостоятельное сюжетное приключение в серии Dishonored, в котором вам снова предстоит отправиться в Островную империю, но уже в роли нового персонажа... Бета Call of Duty: WWII на ПК обзавелась датойИГРЫ Бета Call of Duty: WWII на ПК обзавелась датой 25 августа началось бета-тестирование многопользовательского режима шутера Call of Duty: WWII на консоли PS4, а вскоре к нему смогут присоединиться и пользователи ПК. Для них тестирование начнется с 29 сентября... Трейлер третьего эпизода Minecraft: Story Mode Season 2ИГРЫ Трейлер третьего эпизода Minecraft: Story Mode Season 2 Компания Telltale Games выпустила новый трейлер эпизодического приключения Minecraft: Story Mode Season 2, посвященный третьему эпизоду под названием Jailhouse Block, релиз которого состоится 19 сентября... Новый трейлер LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала третий заключительный трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game из серии роликов «Become the Ninja». Видео перенесет вас на тренировочные площадки Dojo... Total War: WARHAMMER II – кампания за людоящеровИГРЫ Total War: WARHAMMER II – кампания за людоящеров Как уже было известно ранее, в Total War: WARHAMMER II игроки смогут выступить за несколько рас – высших эльфов, скавенов, темных эльфов и людоящеров. Сегодняшнее видео посвящено последним из них, а демонстрирует оно фрагмент...
AlpineStars Car Pack для Forza Horizon 3Ctrl + стрелка влево Mass Effect: Andromeda - объявлен набор добровольцевCtrl + стрелка вправо