WH40k: DOW3

Объявлены системные требования Dishonored 2

Опубликовано: 01.11.2016 20:06:05

Близится релиз Dishonored 2, и самое время проверить, подойдет ли ваш компьютер для комфортной игры, если вы, конечно, не предпочитаете проводить досуг за консолями. Объявленные минимальные требования к ПК весьма внушительны, но вполне возможно, что проект запустится и на более низких конфигурациях, а разработчики просто немного перестраховались.

 

Минимальные системные требования Dishonored 2:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10, 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
  • Память: 8 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7970
  • HDD: 60 GB свободного места

 

Рекомендуемые системные требования Dishonored 2:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10, 64-bit
  • Процессор: Intel Core i7-4770 / AMD FX-8350
  • Память: 16 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 1060, 6 GB / AMD Radeon RX 480, 8 GB
  • HDD: 60 GB свободного места

 

Также компания Bethesda сообщила, что Dishonored 2 ушла на золото, а это значит, что нас с высокой вероятностью не ждет внезапный перенос даты релиза. Игра станет доступна 11 ноября 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Владельцы консоли компании Microsoft, кстати, уже сейчас могут начать предварительную загрузку.

 

Скриншот игры Dishonored 2

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
NightVoron (уровень 19)03.11.2016 15:20:30
danger228 писал(а):
за...колебали со своими GTX 660 в мин требованиях, они че для прикола ставят что ли? практически во всех новых играх такие ставят.
Потому что в PS4 и XBOX ONE стоят приблизительные аналоги GTX 660/Radeon HD7850/7870
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)02.11.2016 12:13:01
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2016 12:14:37
Денис16 писал(а):
Dishonored 2 базируется на id Tech 5,а DOOM-id Tech 6
Переписать движок прошлого поколения под себя еще не гарант оптимизония)
danger228 писал(а):
за...колебали со своими GTX 660 в мин требованиях, они че для прикола ставят что ли? практически во всех новых играх такие ставят.
А чем не устраивает? Она и так из позапрошлого поколения, не нова, довольно производительная была в свое время.
Последняя надежда человечества
danger228 (уровень 15)02.11.2016 10:44:25
за...колебали со своими GTX 660 в мин требованиях, они че для прикола ставят что ли? практически во всех новых играх такие ставят.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)02.11.2016 01:21:37
AMD FX-8350, забавный проц. У интел требуют I7, а амд все с этим камнем и живут, может им и не надо зен выпускать. biggrin
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.11.2016 00:41:33
8 ГБ оперативы и 60 жесткого? Чёт я приуныл со своего ноутбука(
Почётный футболист
kot1980 (уровень 13)01.11.2016 22:35:00
Сообщение отредактировано пользователем 01.11.2016 22:36:41
Старая всеми известная картина с завышенными системками,чтобы народ бежал в панике обновлять свою пекарню...Просто с каждой новой игрой системки всё круче и круче,а графон ,как был один и тот же,таким и остался.Если графика остаётся на одном и том же уровне,чё там повышать ?????Надо не повышать-а лапшу мешать....Crysis 2 вышел в 2011,там графа намного красивее и качественнее реализована,а сист.треб.i7-3ghz,Озу-4gb,Gtx560.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)01.11.2016 21:22:53
HLDeadMan писал(а):
Только у Дума движок от ИД Софтвар заточенный под комнатные пострелушки, а тут нет)
Dishonored 2 базируется на id Tech 5,а DOOM-id Tech 6
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)01.11.2016 21:17:19
Денис16 писал(а):
Помнится У DOOM были такие же требования,а в итоге он летал и на меньшей конфигурации
Только у Дума движок от ИД Софтвар заточенный под комнатные пострелушки, а тут нет)
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)01.11.2016 20:54:39
Рекомендуемые требования просто бредятина, как эта графика может требовать 6 или 8 ГБ видеопамяти? а 16 ГБ ОЗУ? я конечно могу и на Xbox One или PS4 в неё поиграть, но требования не укладываются в голове.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)01.11.2016 20:22:25
Помнится У DOOM были такие же требования,а в итоге он летал и на меньшей конфигурации
В сети появился геймплей Джокера из Injustice 2ИГРЫ В сети появился геймплей Джокера из Injustice 2 В сети появился геймплейный ролик Джокера из файтинга Injustice 2. На видео любимчик Бэтмена и частый гость лечебницы Аркхем пытается одолеть Флэша обычным ножом. Естественно, самый быстрый человек... Трейлер новой арены Ruins of Sarnath для Quake ChampionsИГРЫ Трейлер новой арены Ruins of Sarnath для Quake Champions Студия id Software выпустила трейлер с демонстрацией новой арены Ruins of Sarnath для динамичного онлайн-шутера Quake Champions. Новая локация является развалинами древнего храма, которое превратилось... Классическая локация Green Hill Zone в Sonic ForcesИГРЫ Классическая локация Green Hill Zone в Sonic Forces Месяц назад был показан дебютный трейлер Sonic Forces, а теперь пришло время посмотреть на геймплей переработанной классической локации Green Hill Zone. Не узнать ее очень сложно, особенно если вы ярый фанат приключений... В Star Conflict появятся «Спираль» и «Индевор»ИГРЫ В Star Conflict появятся «Спираль» и «Индевор» Разработчики Star Conflict объявили о старте игрового марафона «Гонка технологий» в рамках обновления «Наследие предков». Участвуя в нем, игроки смогут собрать корабли по чертежам XX века, когда человечество делало первые шаги... Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4ИГРЫ Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4 Состоялся релиз второй из трех запланированных частей сюжетного дополнения Deathstorm к игре Sniper Elite 4. Агент Карл Фейрберна заполучил пакет Deathstorm – канистры, полные смертельных плутониевых частиц... Открыт сбор средств на разработку Phoenix PointИГРЫ Открыт сбор средств на разработку Phoenix Point Новая глобальная стратегия в стиле XCOM от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной игры XCOM: UFO Defense, нуждается в поддержке фанатов. Phoenix Point находится уже далеко не на начальных стадиях разработки...
AlpineStars Car Pack для Forza Horizon 3Ctrl + стрелка влево Mass Effect: Andromeda - объявлен набор добровольцевCtrl + стрелка вправо