Вторжение России в Украину

Объявлены системные требования Dishonored 2

Опубликовано: 01.11.2016 20:06:05
Поделиться:  

Близится релиз Dishonored 2, и самое время проверить, подойдет ли ваш компьютер для комфортной игры, если вы, конечно, не предпочитаете проводить досуг за консолями. Объявленные минимальные требования к ПК весьма внушительны, но вполне возможно, что проект запустится и на более низких конфигурациях, а разработчики просто немного перестраховались.

 

Минимальные системные требования Dishonored 2:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10, 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
  • Память: 8 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7970
  • HDD: 60 GB свободного места

 

Рекомендуемые системные требования Dishonored 2:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10, 64-bit
  • Процессор: Intel Core i7-4770 / AMD FX-8350
  • Память: 16 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 1060, 6 GB / AMD Radeon RX 480, 8 GB
  • HDD: 60 GB свободного места

 

Также компания Bethesda сообщила, что Dishonored 2 ушла на золото, а это значит, что нас с высокой вероятностью не ждет внезапный перенос даты релиза. Игра станет доступна 11 ноября 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Владельцы консоли компании Microsoft, кстати, уже сейчас могут начать предварительную загрузку.

 

Скриншот игры Dishonored 2

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
NightVoron (уровень 27)03.11.2016 15:20:30
danger228 писал(а):
за...колебали со своими GTX 660 в мин требованиях, они че для прикола ставят что ли? практически во всех новых играх такие ставят.
Потому что в PS4 и XBOX ONE стоят приблизительные аналоги GTX 660/Radeon HD7850/7870
Инкогнито02.11.2016 12:13:01
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2016 12:14:37
Денис16 писал(а):
Dishonored 2 базируется на id Tech 5,а DOOM-id Tech 6
Переписать движок прошлого поколения под себя еще не гарант оптимизония)
danger228 писал(а):
за...колебали со своими GTX 660 в мин требованиях, они че для прикола ставят что ли? практически во всех новых играх такие ставят.
А чем не устраивает? Она и так из позапрошлого поколения, не нова, довольно производительная была в свое время.
Последняя надежда человечества
danger228 (уровень 19)02.11.2016 10:44:25
за...колебали со своими GTX 660 в мин требованиях, они че для прикола ставят что ли? практически во всех новых играх такие ставят.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)02.11.2016 01:21:37
AMD FX-8350, забавный проц. У интел требуют I7, а амд все с этим камнем и живут, может им и не надо зен выпускать. biggrin
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)02.11.2016 00:41:33
8 ГБ оперативы и 60 жесткого? Чёт я приуныл со своего ноутбука(
Инкогнито01.11.2016 22:35:00
Сообщение отредактировано пользователем 01.11.2016 22:36:41
Старая всеми известная картина с завышенными системками,чтобы народ бежал в панике обновлять свою пекарню...Просто с каждой новой игрой системки всё круче и круче,а графон ,как был один и тот же,таким и остался.Если графика остаётся на одном и том же уровне,чё там повышать ?????Надо не повышать-а лапшу мешать....Crysis 2 вышел в 2011,там графа намного красивее и качественнее реализована,а сист.треб.i7-3ghz,Озу-4gb,Gtx560.
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)01.11.2016 21:22:53
HLDeadMan писал(а):
Только у Дума движок от ИД Софтвар заточенный под комнатные пострелушки, а тут нет)
Dishonored 2 базируется на id Tech 5,а DOOM-id Tech 6
Инкогнито01.11.2016 21:17:19
Денис16 писал(а):
Помнится У DOOM были такие же требования,а в итоге он летал и на меньшей конфигурации
Только у Дума движок от ИД Софтвар заточенный под комнатные пострелушки, а тут нет)
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)01.11.2016 20:54:39
Рекомендуемые требования просто бредятина, как эта графика может требовать 6 или 8 ГБ видеопамяти? а 16 ГБ ОЗУ? я конечно могу и на Xbox One или PS4 в неё поиграть, но требования не укладываются в голове.
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)01.11.2016 20:22:25
Помнится У DOOM были такие же требования,а в итоге он летал и на меньшей конфигурации
AlpineStars Car Pack для Forza Horizon 3Ctrl + стрелка влево Mass Effect: Andromeda - объявлен набор добровольцевCtrl + стрелка вправо