Объявлены системные требования Dishonored 2

Опубликовано: 01.11.2016 19:06:05

Близится релиз Dishonored 2, и самое время проверить, подойдет ли ваш компьютер для комфортной игры, если вы, конечно, не предпочитаете проводить досуг за консолями. Объявленные минимальные требования к ПК весьма внушительны, но вполне возможно, что проект запустится и на более низких конфигурациях, а разработчики просто немного перестраховались.

 

Минимальные системные требования Dishonored 2:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10, 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
  • Память: 8 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7970
  • HDD: 60 GB свободного места

 

Рекомендуемые системные требования Dishonored 2:

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10, 64-bit
  • Процессор: Intel Core i7-4770 / AMD FX-8350
  • Память: 16 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 1060, 6 GB / AMD Radeon RX 480, 8 GB
  • HDD: 60 GB свободного места

 

Также компания Bethesda сообщила, что Dishonored 2 ушла на золото, а это значит, что нас с высокой вероятностью не ждет внезапный перенос даты релиза. Игра станет доступна 11 ноября 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Владельцы консоли компании Microsoft, кстати, уже сейчас могут начать предварительную загрузку.

 

Скриншот игры Dishonored 2

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
NightVoron (уровень 25)03.11.2016 14:20:30
danger228 писал(а):
за...колебали со своими GTX 660 в мин требованиях, они че для прикола ставят что ли? практически во всех новых играх такие ставят.
Потому что в PS4 и XBOX ONE стоят приблизительные аналоги GTX 660/Radeon HD7850/7870
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)02.11.2016 11:13:01
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2016 11:14:37
Денис16 писал(а):
Dishonored 2 базируется на id Tech 5,а DOOM-id Tech 6
Переписать движок прошлого поколения под себя еще не гарант оптимизония)
danger228 писал(а):
за...колебали со своими GTX 660 в мин требованиях, они че для прикола ставят что ли? практически во всех новых играх такие ставят.
А чем не устраивает? Она и так из позапрошлого поколения, не нова, довольно производительная была в свое время.
Последняя надежда человечества
danger228 (уровень 15)02.11.2016 09:44:25
за...колебали со своими GTX 660 в мин требованиях, они че для прикола ставят что ли? практически во всех новых играх такие ставят.
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)02.11.2016 00:21:37
AMD FX-8350, забавный проц. У интел требуют I7, а амд все с этим камнем и живут, может им и не надо зен выпускать. biggrin
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)01.11.2016 23:41:33
8 ГБ оперативы и 60 жесткого? Чёт я приуныл со своего ноутбука(
Почётный футболист
kot1980 (уровень 13)01.11.2016 21:35:00
Сообщение отредактировано пользователем 01.11.2016 21:36:41
Старая всеми известная картина с завышенными системками,чтобы народ бежал в панике обновлять свою пекарню...Просто с каждой новой игрой системки всё круче и круче,а графон ,как был один и тот же,таким и остался.Если графика остаётся на одном и том же уровне,чё там повышать ?????Надо не повышать-а лапшу мешать....Crysis 2 вышел в 2011,там графа намного красивее и качественнее реализована,а сист.треб.i7-3ghz,Озу-4gb,Gtx560.
Эцио
Денис16 (уровень 20)01.11.2016 20:22:53
HLDeadMan писал(а):
Только у Дума движок от ИД Софтвар заточенный под комнатные пострелушки, а тут нет)
Dishonored 2 базируется на id Tech 5,а DOOM-id Tech 6
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)01.11.2016 20:17:19
Денис16 писал(а):
Помнится У DOOM были такие же требования,а в итоге он летал и на меньшей конфигурации
Только у Дума движок от ИД Софтвар заточенный под комнатные пострелушки, а тут нет)
Опытный мастер джедай
ArtemGamesLP (уровень 15)01.11.2016 19:54:39
Рекомендуемые требования просто бредятина, как эта графика может требовать 6 или 8 ГБ видеопамяти? а 16 ГБ ОЗУ? я конечно могу и на Xbox One или PS4 в неё поиграть, но требования не укладываются в голове.
Эцио
Денис16 (уровень 20)01.11.2016 19:22:25
Помнится У DOOM были такие же требования,а в итоге он летал и на меньшей конфигурации
Победители Golden Joystick Awards 2017ИГРЫ Победители Golden Joystick Awards 2017 Сегодня в Лондоне прошла 35 ежегодная церемония награждения Golden Joystick Awards, где победителей выбирали как обычные пользователи, так и специальная комиссия. Лучшей игрой года была признана The Legend of Zelda: Breath of The Wild... Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The SurgeИГРЫ Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала тизер-трейлер дополнения A Walk in the Park для ролевого экшена The Surge, позволяющий мельком взглянуть, во что превратился созданный для сотрудников CREO и их семей парк... Трейлер к выходу дополнения DLC Comrades для Final Fantasy XVИГРЫ Трейлер к выходу дополнения DLC Comrades для Final Fantasy XV Компания Square Enix опубликовала релизный трейлер мультиплеерного дополнения Comrades для Final Fantasy XV, которое вышло сегодня для PlayStation 4 и Xbox One. Расширение позволит вам создать собственного... Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy WithinИГРЫ Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy Within Компания Telltale Games и студия DC Entertainment выпустили трейлер третьего эпизода игры Batman: The Enemy Within. В нем Брюс выступает посредником между комиссаром Гордоном и Амандой Уоллер... Path of Exile получит дополнение War for the AtlasИГРЫ Path of Exile получит дополнение War for the Atlas Компания Grinding Gear Games анонсировала дополнение для ролевой игры Path of Exile, получившее название War for the Atlas. Сюжет аддона расскажет историю, посвященную войне между Создателем и новым таинственным существо... Стартовал закрытый бета-тест Pillars of Eternity II: DeadfireИГРЫ Стартовал закрытый бета-тест Pillars of Eternity II: Deadfire Компания Obsidian Entertainment объявила о начале закрытого бета-тестирования ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire. Правда доступ к нему имеют только бекеры, пожертвовавшие большие суммы денег во время Fig-кампании...
AlpineStars Car Pack для Forza Horizon 3Ctrl + стрелка влево Mass Effect: Andromeda - объявлен набор добровольцевCtrl + стрелка вправо