Объявлены системные требования BioShock Infinite

Опубликовано: 15.01.2013 19:51:17

2K Games объявила системные требования игры BioShock Infinite, релиз которой состоится 26 марта 2013 года на ПК, PS3, Xbox и Wii U. Как видно, отправиться покорять Колумбию смогут игроки даже со сравнительно слабыми компьютерами.

 

Скриншот игры Bioshock Infinite

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista Service Pack 2 32-bit
  • Процессор: Intel Core 2 DUO 2.4 ГГц / AMD Athlon X2 2.7 ГГц
  • Память: 2 Гб
  • Видео: DirectX10-совместимая ATI Radeon HD 3870 / NVIDIA 8800 GT / Intel HD 3000 Integrated, 512 Мб
  • HDD: 20 Гб свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7 Service Pack 1 64-bit
  • Процессор: Quad Core
  • Память: 4 Гб
  • Видео: DirectX11-совместимая AMD Radeon HD 6950 / NVIDIA GeForce GTX 560, 1024 Мб
  • HDD: 30 Гб свободного места
Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.01.2013 14:42:05
Вполне нормальные системные требования. У меня на средних нормально откроется. Только не понятно почему рекомендуется 30гб места, а нужна 20гб места?
Энсин
dimca900 (уровень 11)20.01.2013 02:17:40
Рекомендуемые системные требования : все нормально пойдет
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.01.2013 14:02:13
В меру умеренные.У меня на максе потащит.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)16.01.2013 22:17:40
не знаю точно пойдет на максимальных, но будем играть как смогу.
А главное чтобы игра была интересна, а уже на которых требованиях меня меньше всего интересует
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)16.01.2013 19:58:34
Ребят эти требования норм. Просто пора старые пыхтелки то менять на что-то пошустрее. А требования не удивили.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.01.2013 18:11:10
ну системки на максималку небольшие, так что думаю получиться на максе опробовать
Знаток игр
LaoR (уровень 12)16.01.2013 17:31:40
 
Колумбию смогут игроки даже со сравнительно слабыми компьютерами.

По-моему, не очень то и маленькие требования на минималки. Я бы сказал, что это конфигурация обычного рядового пользователя, причем больше и не нужно. Так что поиграть с комфортом можно будет только на геймерских машинах.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)16.01.2013 12:37:26
:3
Полагаю, что и на максимуме она у меня пойдет без особых проблем) Хотя, дождусь релиза, а там посмотрю)
Член Акацуки
Renatishe09 (уровень 15)16.01.2013 12:02:19
Я вот смотрю для минимальных 20 гб надо а для максимальных 30 гб.
Это что при установке сразу спрашивать будет? :D
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)16.01.2013 11:37:33
спокойно пойдет на максимальных. Жду не дождусь игру
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
The Cave выйдет на следующей неделеCtrl + стрелка влево Релизный трейлер DmCCtrl + стрелка вправо