Объявлены системные требования BioShock Infinite

Опубликовано: 15.01.2013 19:51:17

2K Games объявила системные требования игры BioShock Infinite, релиз которой состоится 26 марта 2013 года на ПК, PS3, Xbox и Wii U. Как видно, отправиться покорять Колумбию смогут игроки даже со сравнительно слабыми компьютерами.

 

Скриншот игры Bioshock Infinite

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista Service Pack 2 32-bit
  • Процессор: Intel Core 2 DUO 2.4 ГГц / AMD Athlon X2 2.7 ГГц
  • Память: 2 Гб
  • Видео: DirectX10-совместимая ATI Radeon HD 3870 / NVIDIA 8800 GT / Intel HD 3000 Integrated, 512 Мб
  • HDD: 20 Гб свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7 Service Pack 1 64-bit
  • Процессор: Quad Core
  • Память: 4 Гб
  • Видео: DirectX11-совместимая AMD Radeon HD 6950 / NVIDIA GeForce GTX 560, 1024 Мб
  • HDD: 30 Гб свободного места
Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.01.2013 14:42:05
Вполне нормальные системные требования. У меня на средних нормально откроется. Только не понятно почему рекомендуется 30гб места, а нужна 20гб места?
Энсин
dimca900 (уровень 11)20.01.2013 02:17:40
Рекомендуемые системные требования : все нормально пойдет
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.01.2013 14:02:13
В меру умеренные.У меня на максе потащит.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)16.01.2013 22:17:40
не знаю точно пойдет на максимальных, но будем играть как смогу.
А главное чтобы игра была интересна, а уже на которых требованиях меня меньше всего интересует
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)16.01.2013 19:58:34
Ребят эти требования норм. Просто пора старые пыхтелки то менять на что-то пошустрее. А требования не удивили.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.01.2013 18:11:10
ну системки на максималку небольшие, так что думаю получиться на максе опробовать
Знаток игр
LaoR (уровень 12)16.01.2013 17:31:40
 
Колумбию смогут игроки даже со сравнительно слабыми компьютерами.

По-моему, не очень то и маленькие требования на минималки. Я бы сказал, что это конфигурация обычного рядового пользователя, причем больше и не нужно. Так что поиграть с комфортом можно будет только на геймерских машинах.
Игровой гуру
linene (уровень 15)16.01.2013 12:37:26
:3
Полагаю, что и на максимуме она у меня пойдет без особых проблем) Хотя, дождусь релиза, а там посмотрю)
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)16.01.2013 12:02:19
Я вот смотрю для минимальных 20 гб надо а для максимальных 30 гб.
Это что при установке сразу спрашивать будет? :D
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)16.01.2013 11:37:33
спокойно пойдет на максимальных. Жду не дождусь игру
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
The Cave выйдет на следующей неделеCtrl + стрелка влево Релизный трейлер DmCCtrl + стрелка вправо