Вторжение России в Украину

Объявлены системные требования BioShock Infinite

Опубликовано: 15.01.2013 18:51:17
Поделиться:  

2K Games объявила системные требования игры BioShock Infinite, релиз которой состоится 26 марта 2013 года на ПК, PS3, Xbox и Wii U. Как видно, отправиться покорять Колумбию смогут игроки даже со сравнительно слабыми компьютерами.

 

Скриншот игры Bioshock Infinite

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista Service Pack 2 32-bit
  • Процессор: Intel Core 2 DUO 2.4 ГГц / AMD Athlon X2 2.7 ГГц
  • Память: 2 Гб
  • Видео: DirectX10-совместимая ATI Radeon HD 3870 / NVIDIA 8800 GT / Intel HD 3000 Integrated, 512 Мб
  • HDD: 20 Гб свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7 Service Pack 1 64-bit
  • Процессор: Quad Core
  • Память: 4 Гб
  • Видео: DirectX11-совместимая AMD Radeon HD 6950 / NVIDIA GeForce GTX 560, 1024 Мб
  • HDD: 30 Гб свободного места
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)21.01.2013 13:42:05
Вполне нормальные системные требования. У меня на средних нормально откроется. Только не понятно почему рекомендуется 30гб места, а нужна 20гб места?
Первый лейтенант
dimca900 (уровень 14)20.01.2013 01:17:40
Рекомендуемые системные требования : все нормально пойдет
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)18.01.2013 13:02:13
В меру умеренные.У меня на максе потащит.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)16.01.2013 21:17:40
не знаю точно пойдет на максимальных, но будем играть как смогу.
А главное чтобы игра была интересна, а уже на которых требованиях меня меньше всего интересует
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)16.01.2013 18:58:34
Ребят эти требования норм. Просто пора старые пыхтелки то менять на что-то пошустрее. А требования не удивили.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.01.2013 17:11:10
ну системки на максималку небольшие, так что думаю получиться на максе опробовать
Инкогнито16.01.2013 16:31:40
 
Колумбию смогут игроки даже со сравнительно слабыми компьютерами.

По-моему, не очень то и маленькие требования на минималки. Я бы сказал, что это конфигурация обычного рядового пользователя, причем больше и не нужно. Так что поиграть с комфортом можно будет только на геймерских машинах.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)16.01.2013 11:37:26
:3
Полагаю, что и на максимуме она у меня пойдет без особых проблем) Хотя, дождусь релиза, а там посмотрю)
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)16.01.2013 11:02:19
Я вот смотрю для минимальных 20 гб надо а для максимальных 30 гб.
Это что при установке сразу спрашивать будет? :D
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)16.01.2013 10:37:33
спокойно пойдет на максимальных. Жду не дождусь игру
The Cave выйдет на следующей неделеCtrl + стрелка влево Релизный трейлер DmCCtrl + стрелка вправо