Fortnite

Объявлено коллекционное издание Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 07.08.2013 15:36:48

Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировала европейское коллекционное издание Batman: Arkham Origins, которое будет доступно для Xbox 360 и PS3. О ПК версии ничего не сообщается.

 

В состав Batman: Arkham Origins Collector’s Edition, помимо игры, войдет:

  • Статуэтка с Бэтменом и Джокером
  • 80-страничный артбук в твердом переплете
  • Assassin’s Dossier Contract Pack, куда входит контракт и досье на восьмерых убийц
  • DLC 1st Appearance Batman Skin
  • DLC Deathstroke Challenge Pack
  • DLC Knightfall Pack (только в PS3 версии)
  • Стилбук

 

Batman: Arkham Origins Collector’s Edition
Batman: Arkham Origins Collector’s Edition

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)14.08.2013 19:19:42
А ничего так хараша коллекционка и фигурка.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)14.08.2013 13:59:45
довольно неплохая коллекционка получилась. И фигурка зачетная.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)08.08.2013 12:58:32
Хорошая коллекционка, а фигурка просто супер!
Игровой гуру
s h a k a l (уровень 15)08.08.2013 08:02:46
я хочу её
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.08.2013 07:30:08
у американки коробочка позачетней была. ну а так практически между ними отличий нет.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.08.2013 20:56:47
Отличная коллекционка! Фигурка здорово смотрится!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)07.08.2013 17:12:39
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 17:13:20
Хороший состав. Особенно статуэтка Бетмена и Джокера. Я куплю его, если выйдет на ПК.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.08.2013 17:01:08
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 17:20:16
Шикарное издание. Предыдущий Бэтс был на боксе, теперь этот беру на 3-ю Писю. Главное, чтобы это издание к нам завезли, а я думаю, что завезут. Отличноуус. Ждем-с!
P.S.: Интуиция подсказывает, что будет крутиться в районе 4-5-6, по крайней мере будет точно дороже коллекторса предыдущего ватмана.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)07.08.2013 16:06:21
Очень недурно, хорошо сделали. Но я, лично, не великий любитель коллекционных изданий вообще (больше по цифре тащусь smile ), поэтому и тут не буду оригинальничать и, пожалуй, не стану приобретать сей Collector’s Edition, каким бы замечательным он не был.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)07.08.2013 16:04:41
Выглядит все пристойно.Хотя ПК обладателей ничего не известно.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Подробности Dragon Age: Inquisition из Game InformerCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Brothers: A Tale of Two SonsCtrl + стрелка вправо