Объявлено коллекционное издание Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 07.08.2013 14:36:48

Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировала европейское коллекционное издание Batman: Arkham Origins, которое будет доступно для Xbox 360 и PS3. О ПК версии ничего не сообщается.

 

В состав Batman: Arkham Origins Collector’s Edition, помимо игры, войдет:

  • Статуэтка с Бэтменом и Джокером
  • 80-страничный артбук в твердом переплете
  • Assassin’s Dossier Contract Pack, куда входит контракт и досье на восьмерых убийц
  • DLC 1st Appearance Batman Skin
  • DLC Deathstroke Challenge Pack
  • DLC Knightfall Pack (только в PS3 версии)
  • Стилбук

 

Batman: Arkham Origins Collector’s Edition
Batman: Arkham Origins Collector’s Edition

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)14.08.2013 18:19:42
А ничего так хараша коллекционка и фигурка.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)14.08.2013 12:59:45
довольно неплохая коллекционка получилась. И фигурка зачетная.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)08.08.2013 11:58:32
Хорошая коллекционка, а фигурка просто супер!
Игровой гуру
s h a k a l (уровень 15)08.08.2013 07:02:46
я хочу её
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.08.2013 06:30:08
у американки коробочка позачетней была. ну а так практически между ними отличий нет.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.08.2013 19:56:47
Отличная коллекционка! Фигурка здорово смотрится!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)07.08.2013 16:12:39
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 16:13:20
Хороший состав. Особенно статуэтка Бетмена и Джокера. Я куплю его, если выйдет на ПК.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.08.2013 16:01:08
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 16:20:16
Шикарное издание. Предыдущий Бэтс был на боксе, теперь этот беру на 3-ю Писю. Главное, чтобы это издание к нам завезли, а я думаю, что завезут. Отличноуус. Ждем-с!
P.S.: Интуиция подсказывает, что будет крутиться в районе 4-5-6, по крайней мере будет точно дороже коллекторса предыдущего ватмана.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)07.08.2013 15:06:21
Очень недурно, хорошо сделали. Но я, лично, не великий любитель коллекционных изданий вообще (больше по цифре тащусь smile ), поэтому и тут не буду оригинальничать и, пожалуй, не стану приобретать сей Collector’s Edition, каким бы замечательным он не был.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)07.08.2013 15:04:41
Выглядит все пристойно.Хотя ПК обладателей ничего не известно.
Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Подробности Dragon Age: Inquisition из Game InformerCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Brothers: A Tale of Two SonsCtrl + стрелка вправо