Вторжение России в Украину

Объявлена стоимость GeForce GTX Titan Z

Опубликовано: 29.05.2014 09:21:12
Поделиться:  

Компания NVIDIA еще раз представила GeForce GTX Titan Z, объявив рекомендованную цену на устройство сразу перед стартом продаж. Новая видеокарта оценена в $2999 (!), а на территории России магазинам рекомендуется распространять новинку за 114 990 рублей. При этом разработчики устройства не стесняются столь шокирующего ценника – по словам Дженсена Хуана, для покупателей мониторов с разрешением 4K это не самая крупная статья расходов. А именно на любителей больших разрешений с максимальными настройками качества и полноэкранным сглаживанием рассчитана видеокарта GeForce GTX Titan Z.

 

GeForce GTX Titan Z

 

Для тех, кто пропустил изначальный анонс, напомним – под капотом GeForce GTX Titan Z находится два чипа GK110, каждый из которых оборудован 2880 процессорами CUDA и 6 Гб памяти GDDR5 с 384-разрядной шиной. Охлаждается это все системой с одним вентилятором по центру, а занимает устройство целых три слота. Потребляет видеокарта 375 Вт, так что рекомендуется использовать блок питания мощностью не менее 700 Вт.

новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.05.2014 15:40:57
Отшельник писал(а):
А "понты"?? :)
А зачем, если у кого-то есть R295X, который и рвет зомби титана и в 2(!!) раза дешевле. Да и будущий Maxwell на средненьком GM204 будет его обгонять.
Игровой профи
Отшельник (уровень 13)30.05.2014 07:03:21
GrizzlyMK23 писал(а):
roflrofl Какой лох вообще соберется ее покупать, если за куда меньшие деньги есть R295X2 или SLI 780TI и Cross R290X (не реф) связка? Только для людей выполняющих двойные вычисления а на теслу не хватает. Так что идем мимо этого титана зомби.
А "понты"?? :)
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)29.05.2014 21:33:27
Да уж 12 Гб ето конечно круто, Radeon оддихает.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)29.05.2014 21:30:56
Так у меня чет с очками не то, хрень какая то на зкране....
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)29.05.2014 19:35:08
"новость" - бред. 4К мониор сейчас стоит 100 - 120 К. И ему достаточно слая из двух 780ti (это чтоб в Watch dogs поиграть на ультра с 4 TXAA)

И откуда подернута такая точная цена в рублях?
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)29.05.2014 19:19:24
migel1234 писал(а):
лет через 10 она подешевеет и купим тысяч за 10 )
Тогда и возьмем :D

Ну а по делу, начинаем грабить банки господа! Иным путем такое чудо не купишь:DDD
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)29.05.2014 16:52:06
лет через 10 она подешевеет и купим тысяч за 10 )
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)29.05.2014 16:29:26
 
Новая видеокарта оценена в $2999
фух, ну хорошо хоть не 3 000, а то я уж было начал волноваться.
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)29.05.2014 16:13:52
зажрались nvidia
Дезмонд