Объявлена новая часть Need for Speed

Опубликовано: 29.04.2011 13:11:47

Только недавно компания Electronic Arts выпустила две игры в серии Need for Speed - аркадную Hot Pursuit и симулятор Shift 2 Unleashed, как вновь анонсирует очередную часть под названием Need for Speed: The Run. Вместе с анонсом был выпущен тизер трейлер игры, в котором объявляется дата ее релиза – 18 ноября 2011 год. Платформы, на которые разрабатывается проект, пока не сообщаются.

В Need for Speed: The Run игрокам предстоит участвовать в безумном соревновании от Сан-Франциско до Нью-Йорка. В нем нет ни ограничений скорости, ни правил, ни союзников. Все, что есть у вас – навыки и решительность стать победителем среди сотен известных гонщиков на самых опасных дорогах страны.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)05.08.2011 08:54:41
kirixx писал(а):
По-моему Серия НФС должна была уйти на заслуженный покой еще на Карбоне.
Потому что это....уже что-то не понятное.
Это НЕЧТО неповторимое,и врятли такое будет через год два!
Игровой профи
kirixx (уровень 13)18.05.2011 18:36:57
По-моему Серия НФС должна была уйти на заслуженный покой еще на Карбоне.
Потому что это....уже что-то не понятное.
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)18.05.2011 18:20:52
отличное видео
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.05.2011 18:10:42
ibra11milan писал(а):
Их-то делает не одна компания, а две. ОбЪясню, как можно проще: По кругам надо(серия SHIFT ) - такая-то компания. Ночные гонки, полиция - другая компания. Ближайший ориентир - серия COD
SHIFT уже самостоятельная серия
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)18.05.2011 18:06:51
technician писал(а):
Игры шлепают как пирожки) они вообще задумываются что выпускают или просто, ли ж бы хоть что то...
Их-то делает не одна компания, а две. ОбЪясню, как можно проще: По кругам надо(серия SHIFT ) - такая-то компания. Ночные гонки, полиция - другая компания. Ближайший ориентир - серия COD
Игровой профи
Abdul05 (уровень 13)18.05.2011 17:59:31
Напоминает Hot Pursuit, но думаю что будет в сто раз лучше.smile
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)03.05.2011 13:15:55
Игры шлепают как пирожки) они вообще задумываются что выпускают или просто, ли ж бы хоть что то...
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)01.05.2011 12:40:57
Классное видео-игра должна быть клевой)
Санин-отступник
M@X (уровень 14)01.05.2011 07:40:41
отлично как Мост Вантед yahoo
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.04.2011 16:52:23
Во! Вот это круто! Обожаю подобные гонки, как Андэрграунд, МостВантед и АндэКавэр. Погони, полиция, уэхх!
А видео да, интригующе! Ждем...neo
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Дневник разработчиков Shadows of the DamnedCtrl + стрелка влево Видео о создании Hunted: The Demon's ForgeCtrl + стрелка вправо