Объявлена новая часть Need for Speed

Опубликовано: 29.04.2011 13:11:47

Только недавно компания Electronic Arts выпустила две игры в серии Need for Speed - аркадную Hot Pursuit и симулятор Shift 2 Unleashed, как вновь анонсирует очередную часть под названием Need for Speed: The Run. Вместе с анонсом был выпущен тизер трейлер игры, в котором объявляется дата ее релиза – 18 ноября 2011 год. Платформы, на которые разрабатывается проект, пока не сообщаются.

В Need for Speed: The Run игрокам предстоит участвовать в безумном соревновании от Сан-Франциско до Нью-Йорка. В нем нет ни ограничений скорости, ни правил, ни союзников. Все, что есть у вас – навыки и решительность стать победителем среди сотен известных гонщиков на самых опасных дорогах страны.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)05.08.2011 08:54:41
kirixx писал(а):
По-моему Серия НФС должна была уйти на заслуженный покой еще на Карбоне.
Потому что это....уже что-то не понятное.
Это НЕЧТО неповторимое,и врятли такое будет через год два!
Игровой мастер
kirixx (уровень 14)18.05.2011 18:36:57
По-моему Серия НФС должна была уйти на заслуженный покой еще на Карбоне.
Потому что это....уже что-то не понятное.
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)18.05.2011 18:20:52
отличное видео
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.05.2011 18:10:42
ibra11milan писал(а):
Их-то делает не одна компания, а две. ОбЪясню, как можно проще: По кругам надо(серия SHIFT ) - такая-то компания. Ночные гонки, полиция - другая компания. Ближайший ориентир - серия COD
SHIFT уже самостоятельная серия
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)18.05.2011 18:06:51
technician писал(а):
Игры шлепают как пирожки) они вообще задумываются что выпускают или просто, ли ж бы хоть что то...
Их-то делает не одна компания, а две. ОбЪясню, как можно проще: По кругам надо(серия SHIFT ) - такая-то компания. Ночные гонки, полиция - другая компания. Ближайший ориентир - серия COD
Игровой профи
Abdul05 (уровень 13)18.05.2011 17:59:31
Напоминает Hot Pursuit, но думаю что будет в сто раз лучше.smile
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)03.05.2011 13:15:55
Игры шлепают как пирожки) они вообще задумываются что выпускают или просто, ли ж бы хоть что то...
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)01.05.2011 12:40:57
Классное видео-игра должна быть клевой)
Санин-отступник
M@X (уровень 14)01.05.2011 07:40:41
отлично как Мост Вантед yahoo
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.04.2011 16:52:23
Во! Вот это круто! Обожаю подобные гонки, как Андэрграунд, МостВантед и АндэКавэр. Погони, полиция, уэхх!
А видео да, интригующе! Ждем...neo
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Дневник разработчиков Shadows of the DamnedCtrl + стрелка влево Видео о создании Hunted: The Demon's ForgeCtrl + стрелка вправо