Объявлена информация о четырех картах Battlefield 3: End Game

Опубликовано: 16.02.2013 13:44:17

Компания Electronic Arts опубликовала информацию касательно четырех карт, входящих в состав многопользовательского дополнения End Game к шутеру Battlefield 3.

 

Operation Riverside

 

Поддерживаемые режимы: Capture the Flag, Air Superiority, Conquest, Rush, Squad Rush, Team Deathmatch, Squad Deathmatch

 

Карта выполнена в осенней стилистике, в ее центре находится электроподстанция, а по оси протекает небольшая речка. Местность более подходит для пехотных баталий, нежели для использования военной техники, так как дорог между базами практически нет. Желающим использовать технику придется пользоваться окружными маршрутами. Для тех, кому придется по вкусу использование мотоциклов, на карте Operation Riverside подготовлено множество платформ.

 

Скриншот игры Battlefield 3

 

 

Nebandan Flats

 

Поддерживаемые режимы: Capture the Flag, Air Superiority, Conquest, Rush, Squad Rush, Team Deathmatch, Squad Deathmatch

 

Данная карта отправит игроков в пустыню, полную ветряков, а примерно по центру расположен совсем непримечательный склад. Но это только так кажется по внешнему виду – внутри же находится секретное оружие и запасы амуниции – именно это и привело к военизированному конфликту. Открытая местность пустыни дает возможность свободного использования большого разнообразия военной техники.

 

Скриншот игры Battlefield 3

 

 

Kiasar Railroad

 

Поддерживаемые режимы: Capture the Flag, Air Superiority, Conquest, Rush, Squad Rush, Team Deathmatch, Squad Deathmatch

 

Карта Kiasar Railroad имеет очень большое разнообразие в высоте разных точек, что дает огромные возможности маскировки и совершения внезапных нападений. Кроме этого в локации расположено огромное количество трамплинов, что придется по вкусу любителям рассекать местность на байках.

 

Скриншот игры Battlefield 3

 

 

Sabalan Pipeline

 

Поддерживаемые режимы: Capture the Flag, Air Superiority, Conquest, Rush, Squad Rush, Team Deathmatch, Squad Deathmatch

 

Sabalan Pipeline отправит игроков в заснеженную локацию с пролегающим через карту нефтепроводом. Данная местность имеет большую экономическую ценность, так что бои за нее протекают особо ожесточенно. Хотя на карте и есть дороги, их сравнительно мало, и они не очень широкие, что затрудняет использование техники. Контроль дорог – ключ к победе на карте Sabalan Pipeline, но еще большую роль играет база в самом центре карты – она позволяет контролировать дороги к главным базам.

 

Скриншот игры Battlefield 3

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)02.03.2013 21:30:56
4-я карта в Сибири по-ходу, вот на ней я и сыграю=))
Знаток игр
LaoR (уровень 12)19.02.2013 01:13:29
ArsenaL125 писал(а):
сейчас ее можно купить гораздо дешевле, чем в то время простую версию всего за 499 рублей
И вот это дополнение там будет? Я о End Game.
Кроме того, 499 руб = 135.48 грн = 16.65 USD - а это в 3 раза больше чем я могу себе позволить выбросить. И Ориждин тоже не фонтан - с этим ничего не сделаешь.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.02.2013 22:28:06
LaoR писал(а):
Цена - это первое. Далее, цена на премиум, чтоб все эти дополнения были, а то, по вашим словам, без них никуда. И последнее - Origin - это последнее с чем я бы хотел связываться.
сейчас ее можно купить гораздо дешевле, чем в то время простую версию всего за 499 рублей
Знаток игр
LaoR (уровень 12)18.02.2013 22:23:10
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2013 22:24:48
ArsenaL125 писал(а):
ну так вперед что тебя держит?
Цена - это первое. Далее, цена на премиум, чтоб все эти дополнения были, а то, по вашим словам, без них никуда. И последнее - Origin - это последнее с чем я бы хотел связываться.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.02.2013 20:48:47
LaoR писал(а):
А мне наоборот, хотя в 3-ю я так и не играл, но ролики крутые. Анимация кул + куча техники новой, я бы поиграл) А фришная очень простая, даже лечь нельзя.
ну так вперед что тебя держит? а заодно поймешь, что все видишь на видео в игре может быть совсем по другому, можно сказать обман зрения.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)18.02.2013 19:13:12
ArsenaL125 писал(а):
не сказал бы, bf f2p мне ярче за эту часть
А мне наоборот, хотя в 3-ю я так и не играл, но ролики крутые. Анимация кул + куча техники новой, я бы поиграл) А фришная очень простая, даже лечь нельзя.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)18.02.2013 18:00:20
LaoR писал(а):
Ну серваки, на сколько мне известно, не пустые. Кроме того, bf f2p - вообще забито, а она старее у убогая.
К примеру, у меня брат не играет в BF3 вообще, хотя у него и стоит, а играет запойно в P4F. Ну ненравится ему трёшка и всё тут. И он такой не один. Многие предпочитают второй Бэд Компани трёшке. Я тоже на трёшку забил. Но я забил по иной причине. Принципиально не желаю больше вкладывать деньги в неё. Я не нищеброд. Просто меня уже они поимели с расширенной версией игры. Я заплатил за игру двойную цену, а не получил за дополнительные деньги ни-че-го. Изредка захожу в игру. Из оригинальной игры живы только в основном сервера "Метро" и "Каспий", Карканд просто вымер. Что делается на картах премиума не знаю и мне откровенно по...
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.02.2013 15:29:27
LaoR писал(а):
Ну серваки, на сколько мне известно, не пустые. Кроме того, bf f2p - вообще забито, а она старее у убогая.
не сказал бы, bf f2p мне ярче за эту часть
Знаток игр
LaoR (уровень 12)17.02.2013 18:45:19
ArsenaL125 писал(а):
ты издеваешься конечно что играл, но уже прошло два года и сейчас она уже не такая популярная
Ну серваки, на сколько мне известно, не пустые. Кроме того, bf f2p - вообще забито, а она старее у убогая.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.02.2013 18:11:05
что то мне карты напоминают слияния нескольких карт из бф 3 и бэд компани 2, а так как премиум есть попробую, но сомневаюсь, что эти карты меня сильно увлекут, по скриншотам возникает дежавю
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
История PlayStation – часть 2Ctrl + стрелка влево GRID 2 – геймплей гонки по ночному ЧикагоCtrl + стрелка вправо