Вторжение России в Украину

Объявлена дата выхода западной версии Nier Automata, коллекционное издание

Опубликовано: 04.12.2016 00:22:00
Поделиться:  

В рамках PSX 2016 была анонсирована дата выхода западной версии Nier Automata. Игра появится на PlayStation 4 в следующем году 7 марта. Правда, пока не сообщается, когда проект пожалует в Steam и сможет порадовать обладателей ПК.

Кроме нового трейлера и даты был объявлен состав коллекционного издания, именованного Black Box Edition. Его рекомендованная стоимость составит $189.99, а главной изюминкой комплектации станет детализированная фигурка главной героини YoRHa 2B высотой в 15 сантиметров. Кроме этого в состав весьма дорогого издания войдет эксклюзивный стилбук, артбук толщиной в 64 страниц и в твердом переплете, диск с саундтреком, а также дополнительный цифровой контент. Купить его можно будет в Square Enix Online Store, а количество таких изданий ограничено.

 

Nier Automata: Black Box Edition

 

Если такое издание вам не по карману, можете ограничиться Day One Edition – его стоимость составит $59.99 и в комплекте с игрой вы получите двухстороннюю обложку для диска, а также шесть DLC: Machine Mask Accessory, Grimoire Weiss Pod, Play System Pod Skin, Retro Grey Pod Skin, Retro Red Pod Skin и Cardboard Pod Skin.

 

Nier Automata: Day One Edition

 

Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)04.12.2016 11:10:43
Ждем. но 200$ что то дороговато
В ролевой игре Pyre будет режим противостоянияCtrl + стрелка влево Новый трейлер и анонс полной демо-версии Resident Evil 7 biohazardCtrl + стрелка вправо