Fortnite

Объявлена дата выхода Rise of the Tomb Raider на ПК

Опубликовано: 05.01.2016 18:17:12

После ходивших ранее по сети слухов, компания Square Enix наконец-то назвала точную дату выхода ПК-версии экшена Rise of the Tomb Raider. Игра появится в продаже в цифровом формате и на физических носителях 28 января 2016 года. Разработчики добавили в компьютерную версию много особенностей, в числе которых поддержка 4К-разрешения.

 

Скриншот игры Rise of the Tomb Raider

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.01.2016 13:17:52
chasernic писал(а):
Ах эта попа, попа , попа.....
....."пожирательница" глазенок.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)07.01.2016 12:19:41
Ах эта попа, попа , попа.....
Ассасин-вор
korallkin (уровень 7)06.01.2016 22:02:09
Оххх жду тех незабываемых ощущений, которые были у меня в 2013 - том году.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)06.01.2016 15:49:08
Первая хорошая новость в наступившем году и главное..... свидание с любимой.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.01.2016 14:22:39
Пусть даже не налеятся, что я стану играть в нее без NUDE мода!!
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 23)06.01.2016 11:34:17
Ларочка! Мы так тебя долго ждали! Мы ещё поодожждёмм тебя! Милая ...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)06.01.2016 11:10:37
Январь?Так скоро? Да это лучшая новость после Нового года!
Дезмонд
FireStels (уровень 25)05.01.2016 22:46:19
Отлично, заодно успеем Ларой в снегах побегать, пока на улице у самих снег) Полное погружение, так сказать)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)05.01.2016 22:25:14
Сообщение отредактировано пользователем 05.01.2016 22:25:21
kirill1998lp писал(а):
блин до конца месяца аш ждать, хотя так и думал, что примерно так она и выйдет. ладно будем терпеть.
Кому-то на PS4 еще дольше ждать cray
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)05.01.2016 22:24:03
Портирование надеемся на уровне )))
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Pillars of Eternity: The White March Part 2 выйдет в февралеCtrl + стрелка влево Героиня встречает «старого знакомого» в BombshellCtrl + стрелка вправо