Вторжение России в Украину

Анонсирован ремастер Assassin's Creed Rogue

Опубликовано: 11.01.2018 20:33:45
Поделиться:  

Компания Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed Rogue Remastered – ремастер вышедшей в 2014 году игры, который поступит в продажу уже 20 марта 2018 года. Улучшенная версия появится на PS4 и Xbox One, а также будет в полной мере поддерживать более высокие вомзожности в плане производительности PS4 Pro и Xbox One X. Помимо основной игры, в ремастер войдут новые второстепенные квесты и пакеты с предметами для кастомизации персонажа, включая костюм Байека из AC: Origins.

Разработкой переиздания занимается болгарский филиал Ubisoft, ответственный за оригинальную Assassin’s Creed Rogue. Силами девелоперов ремастер-версия получила поддержку 4К-разрешения (на PS4 Pro и Xbox One X), текстуры высокого разрешения, улучшенный рендеринг и многое другое.

Если вы пропустили Assassin’s Creed Rogue в 2014 году, то вскоре сможете наверстать упущенное и погрузиться в эпическое приключение ассасина Шэя Патрика Кормака, который оставил братство и перешел на сторону тамплиеров.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Deadjoker (уровень 1)20.01.2018 17:02:02
Я поражаюсь, как публика вообще еще не устала от этой серии. Разработчики судя по всему - деньги гребут просто лопатой. Сначала наштамповали кучу похожих игр, затем десятки DLC, потом всякие мобильные поделки с убийственным донатом, а сейчас дошли уже и до ремастера того, что в принципе ремастерить наверное на особо то и нужно.
Капитан
D4K (уровень 15)17.01.2018 11:56:25
лучше бы сделали ремастер Хроник а не эту фигню
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)14.01.2018 23:54:18
gluck писал(а):
Чтоб получить такой "ответ", они должны были ремастер трилогии с Эцио сделать, а не эту фигню)
Давно уже есть.
Игровой разум
gluck (уровень 17)14.01.2018 23:33:13
Mas7er писал(а):
Один вопрос-один ответ:
Чтоб получить такой "ответ", они должны были ремастер трилогии с Эцио сделать, а не эту фигню)
Капитан
faret (уровень 15)12.01.2018 16:00:07
Лучше бы сделали ремастер первой части или третьей, ведь Изгой, насколько я помню, не очень зашел.
Инкогнито12.01.2018 12:52:22
VadimWolf писал(а):
Один только вопрос - Зачем?...
Один вопрос-один ответ:
Инкогнито12.01.2018 12:43:24
 
Если вы пропустили Assassin’s Creed Rogue в 2014 году, то вскоре сможете наверстать упущенное
Если конечно, Вы не ПК-боярин, как я.facepalm
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)12.01.2018 04:14:42
Не так давно брал на 3 плойку в паке с 4-ой. Бро проходит 4-ку, так как я на ПК уже её прошёл, а я изгоя. И это вполне добротный продолжатель идей 4-ой части, которая как по мне одна из лучших в серии.
Игровой разум
maikrosot (уровень 16)12.01.2018 01:23:23
VadimWolf писал(а):
Один только вопрос - Зачем?...
Действительно. Rogue вышла относительно недавно. Если и делать ремастер, то скорее на первые части серии.
Игровой разум
Noctis (уровень 18)11.01.2018 23:13:20
Один только вопрос - Зачем?...
Neverwinter: Lost City of Omu выйдет в февралеCtrl + стрелка влево Новый грабитель в PAYDAY 2 для Nintendo SwitchCtrl + стрелка вправо