Fortnite

Объявлена дата выхода Postal III

Опубликовано: 21.09.2011 18:05:59

Компания Акелла объявила точную дату релиза проекта Postal III. Итак, данное событие назначено на 3 ноября 2011 года, и, как обещают разработчики, переноса даты релиза больше не состоится, хотя это уже случалось... раз 9. Надеемся, что это обещание создатели сдержат, и мы сможем оценить очередной долгострой.

 

Скриншот игры Postal III

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
TSVpvl (уровень 15)23.09.2011 18:54:19
Блин, наконец то я дождался этой новости)
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)23.09.2011 10:46:47
графа все та же как и раньше...
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.09.2011 19:03:32
shock писал(а):
Игра тупая без смысла... короче гавно оне игра ...
+ 1

Добавлено позже:
когда появилась 2 часть-мои друзья некоторые тронулись..и в реальности такое чудили,что родители некоторых в больницу водили..)
Элитный ассасин
mark9504 (уровень 13)22.09.2011 17:36:18
она уже морально и физически устарела
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.09.2011 11:52:17
ПСИХЫатр писал(а):
Игра ДЕРЬМО !!! я и все мои друзья утверждают что это игра для дебилов которые вобше не смылслят в играх

это касается всех игр даной серии
+1 Пусть вообще не выходит.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.09.2011 08:46:22
пускай еще поделают. процент ожидания этой игры стремится к нулю.
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)21.09.2011 21:06:49
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2011 21:07:21
Игра ДЕРЬМО !!! я и все мои друзья утверждают что это игра для дебилов которые вобше не смылслят в играх

это касается всех игр даной серии
Геймер-ветеран
Lenny (уровень 9)21.09.2011 21:00:41
Что то мне подсказывает что будет как с DNF, сначала долго ждали, а потом долго плевались!!
Второй лейтенант
HolyDead (уровень 13)21.09.2011 18:56:28
Лишь бы этот долгострой не оказался г***ностроем!

Добавлено позже:
Hardcore_gamer писал(а):
Графика устарела уже до релиза.
Конечно устарела!Движок то соурс!sad
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)21.09.2011 18:54:02
Графика устарела уже до релиза.
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Вышел DLC «I AM THE BOSS» для Might and Magic: Clash of HeroesCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Need for Speed: The RunCtrl + стрелка вправо