Объявлена дата выхода Postal III

Опубликовано: 21.09.2011 18:05:59

Компания Акелла объявила точную дату релиза проекта Postal III. Итак, данное событие назначено на 3 ноября 2011 года, и, как обещают разработчики, переноса даты релиза больше не состоится, хотя это уже случалось... раз 9. Надеемся, что это обещание создатели сдержат, и мы сможем оценить очередной долгострой.

 

Скриншот игры Postal III

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
TSVpvl (уровень 15)23.09.2011 18:54:19
Блин, наконец то я дождался этой новости)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)23.09.2011 10:46:47
графа все та же как и раньше...
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.09.2011 19:03:32
shock писал(а):
Игра тупая без смысла... короче гавно оне игра ...
+ 1

Добавлено позже:
когда появилась 2 часть-мои друзья некоторые тронулись..и в реальности такое чудили,что родители некоторых в больницу водили..)
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)22.09.2011 17:36:18
она уже морально и физически устарела
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.09.2011 11:52:17
ПСИХЫатр писал(а):
Игра ДЕРЬМО !!! я и все мои друзья утверждают что это игра для дебилов которые вобше не смылслят в играх

это касается всех игр даной серии
+1 Пусть вообще не выходит.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.09.2011 08:46:22
пускай еще поделают. процент ожидания этой игры стремится к нулю.
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)21.09.2011 21:06:49
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2011 21:07:21
Игра ДЕРЬМО !!! я и все мои друзья утверждают что это игра для дебилов которые вобше не смылслят в играх

это касается всех игр даной серии
Геймер-ветеран
Lenny (уровень 9)21.09.2011 21:00:41
Что то мне подсказывает что будет как с DNF, сначала долго ждали, а потом долго плевались!!
Второй лейтенант
HolyDead (уровень 13)21.09.2011 18:56:28
Лишь бы этот долгострой не оказался г***ностроем!

Добавлено позже:
Hardcore_gamer писал(а):
Графика устарела уже до релиза.
Конечно устарела!Движок то соурс!sad
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)21.09.2011 18:54:02
Графика устарела уже до релиза.
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Вышел DLC «I AM THE BOSS» для Might and Magic: Clash of HeroesCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Need for Speed: The RunCtrl + стрелка вправо