Объявлена дата выхода Dark Souls III в Европе и США

Опубликовано: 04.12.2015 18:52:22

Компания Namco Bandai объявила дату релиза ролевого экшена Dark Souls III в Европе и США. Игра выйдет 12 апреля 2016 года одновременно на РС, PlayStation 4 и Xbox One. Кроме этого, официально подтвердились составы коллекционных изданий – ранее информация о них поступила через утечку с одного из арабских интернет-магазинов. В дополнение к ним представлено и Day One издание – покупатели первой партии дисков в дополнение к самой Dark Souls III получат Prima Starter Guide и саундтрек. Также это издание будет иметь эксклюзивную упаковку.

Ниже представлено два новых трейлера, один из которых был подготовлен к PlayStation Experience.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)07.12.2015 16:21:23
Бессмертный писал(а):
Круто! Хардкор. Интересно, а как ему удается кувыркаться в стальных доспехах? mda
Прокачанная физуха, кольца солдатов короля, притом это явно средний доспех
Игровой разум
Legendar (уровень 16)06.12.2015 19:38:55
magic2014 писал(а):
Уже чувствую, как моя пятая точка начинает кипеть
Уже чувствую как будет дыметь мой допотопный комп, потому что они решили норм графу запилить)
Игровой разум
Anim (уровень 25)05.12.2015 12:34:51
Да, неплохо доработали по всем фронтам, мб и с сюжетом всё куда интереснее стало)))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)05.12.2015 11:17:48
Круто! Хардкор. Интересно, а как ему удается кувыркаться в стальных доспехах? mda
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)05.12.2015 10:47:52
Боевка стала заметно динамичней, врагов стало больше, картинка похорошела. Кажется, это идеальный Dark Souls.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)05.12.2015 10:41:11
Когда неожиданно прилетел топор - было здорово.
Когда огромное дерево вдруг повернулось - было супер!
Когда из пуза этого, хм, дерева вылезла рука - я был в восторге!!!
А когда земля провалилась, и все полетели вниз - у меня НЕТ СЛОВ......
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.12.2015 08:07:51
Мрачновато и никакого позитивчика....... заверните, но только именно 12 апреля, беру.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)05.12.2015 05:34:35
Надо еще парочку геймпадов купить.
Великий игрок
Silents (уровень 11)05.12.2015 00:33:13
Хочу-хочу-хочуууу!!!! Это просто шикарно!!!)
Помощник учителя
INK (уровень 14)04.12.2015 19:17:28
При просмотре геймплея,моя челюсть всё ниже и ниже опускалась.....shok потрясающие!!! P.S. возьмите мои деньги!
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Shadwen – убить или не убитьCtrl + стрелка влево Tempest появился в раннем доступе в SteamCtrl + стрелка вправо