Объявлена дата выхода Dark Souls III в Европе и США

Опубликовано: 04.12.2015 19:52:22

Компания Namco Bandai объявила дату релиза ролевого экшена Dark Souls III в Европе и США. Игра выйдет 12 апреля 2016 года одновременно на РС, PlayStation 4 и Xbox One. Кроме этого, официально подтвердились составы коллекционных изданий – ранее информация о них поступила через утечку с одного из арабских интернет-магазинов. В дополнение к ним представлено и Day One издание – покупатели первой партии дисков в дополнение к самой Dark Souls III получат Prima Starter Guide и саундтрек. Также это издание будет иметь эксклюзивную упаковку.

Ниже представлено два новых трейлера, один из которых был подготовлен к PlayStation Experience.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)07.12.2015 17:21:23
Бессмертный писал(а):
Круто! Хардкор. Интересно, а как ему удается кувыркаться в стальных доспехах? mda
Прокачанная физуха, кольца солдатов короля, притом это явно средний доспех
Игровой разум
Legendar (уровень 16)06.12.2015 20:38:55
magic2014 писал(а):
Уже чувствую, как моя пятая точка начинает кипеть
Уже чувствую как будет дыметь мой допотопный комп, потому что они решили норм графу запилить)
Игровой разум
Anim (уровень 25)05.12.2015 13:34:51
Да, неплохо доработали по всем фронтам, мб и с сюжетом всё куда интереснее стало)))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)05.12.2015 12:17:48
Круто! Хардкор. Интересно, а как ему удается кувыркаться в стальных доспехах? mda
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)05.12.2015 11:47:52
Боевка стала заметно динамичней, врагов стало больше, картинка похорошела. Кажется, это идеальный Dark Souls.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)05.12.2015 11:41:11
Когда неожиданно прилетел топор - было здорово.
Когда огромное дерево вдруг повернулось - было супер!
Когда из пуза этого, хм, дерева вылезла рука - я был в восторге!!!
А когда земля провалилась, и все полетели вниз - у меня НЕТ СЛОВ......
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)05.12.2015 09:07:51
Мрачновато и никакого позитивчика....... заверните, но только именно 12 апреля, беру.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)05.12.2015 06:34:35
Надо еще парочку геймпадов купить.
Великий игрок
Silents (уровень 11)05.12.2015 01:33:13
Хочу-хочу-хочуууу!!!! Это просто шикарно!!!)
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)04.12.2015 20:17:28
При просмотре геймплея,моя челюсть всё ниже и ниже опускалась.....shok потрясающие!!! P.S. возьмите мои деньги!
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Shadwen – убить или не убитьCtrl + стрелка влево Tempest появился в раннем доступе в SteamCtrl + стрелка вправо