Объявлена дата релиза No Man's Sky

Опубликовано: 03.03.2016 19:12:27

Hello Games объявили точную дату релиза No Man's Sky – проект с огромной процедурно генерируемой вселенной выйдет 21 июня в США и 22 числа в Европе для ПК и PlayStation 4. Игру уже можно предзаказать, причем разработчики подготовили несколько специальных изданий.

Пользователи PS4 могут приобрести специальное издание, в которое кроме самой игры в стилбуке войдет артбук, комикс, а также дополнительные цифровые бонусы.

 

No Man's Sky

 

Пользователям ПК, кроме обычного издания, дана возможность приобрести Explorer's Edition. В составе – реплика корабля со специальным фоном, значок путешественника, а также особый подарок, о котором станет известно лишь в день релиза. Стоить такое издание будет $149,99.

 

No Man's Sky

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
Gordon (уровень 13)05.03.2016 07:39:10
Lazy_lazarus писал(а):
В июне вроде как FFXV выйдет, и если так и будет, то лично я на старте покупать NMS, несмотря на свой к ней интерес, не буду. Зачем выпускать в одно время две такие шикарные игры?
когда это серия FFXV стала шикарной?? это всегда было для любителей! а NMS ещё не известно выстрелит или нет...
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)04.03.2016 12:27:50
UltraS писал(а):
Странно но в стиме нашел ценник только 1999...а не 1049 как написано в статье
Вчера такая цена была. Печаль, за штуку я бы еще взял, но мне лень было поздно вечером покупку оформлять.pardon
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)04.03.2016 12:12:31
UltraS писал(а):
"На PlayStation 4 и PC уже открылись предзаказы No Man’s Sky. В PlayStation Store стоимость игры составляет 3 499 руб., а в российском сегменте Steam — 1 049 руб. В качестве бонуса пользователи PC получат корабль Horizon Omega, а владельцы PS4 — судно Alpha Vector, начальный бонус в размере 10 000 единиц внутриигровой валюты и динамическую тему."

Странно но в стиме нашел ценник только 1999...а не 1049 как написано в статье
Это вы уж спрашивайте там, где в статье это написано.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)04.03.2016 12:01:13
"На PlayStation 4 и PC уже открылись предзаказы No Man’s Sky. В PlayStation Store стоимость игры составляет 3 499 руб., а в российском сегменте Steam — 1 049 руб. В качестве бонуса пользователи PC получат корабль Horizon Omega, а владельцы PS4 — судно Alpha Vector, начальный бонус в размере 10 000 единиц внутриигровой валюты и динамическую тему."

Странно но в стиме нашел ценник только 1999...а не 1049 как написано в статье
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)04.03.2016 09:08:40
Кто успел за 1к пред заказать? crazy
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)03.03.2016 19:23:30
Сообщение отредактировано пользователем 03.03.2016 19:24:26
В июне вроде как FFXV выйдет, и если так и будет, то лично я на старте покупать NMS, несмотря на свой к ней интерес, не буду. Зачем выпускать в одно время две такие шикарные игры?
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)03.03.2016 19:15:52
Только о ней забывать стал и тут бац! дата выхода)
Будет где провести время летом. Не на улицу же выходить в конце-то концов!
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)03.03.2016 19:15:51
Присвятые пузырики, дождались!
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Анонс Dead Island Definitive CollectionCtrl + стрелка влево Геймплей Total War: WARHAMMER за гномовCtrl + стрелка вправо