Fortnite

Объявлена дата релиза No Man's Sky

Опубликовано: 03.03.2016 20:12:27

Hello Games объявили точную дату релиза No Man's Sky – проект с огромной процедурно генерируемой вселенной выйдет 21 июня в США и 22 числа в Европе для ПК и PlayStation 4. Игру уже можно предзаказать, причем разработчики подготовили несколько специальных изданий.

Пользователи PS4 могут приобрести специальное издание, в которое кроме самой игры в стилбуке войдет артбук, комикс, а также дополнительные цифровые бонусы.

 

No Man's Sky

 

Пользователям ПК, кроме обычного издания, дана возможность приобрести Explorer's Edition. В составе – реплика корабля со специальным фоном, значок путешественника, а также особый подарок, о котором станет известно лишь в день релиза. Стоить такое издание будет $149,99.

 

No Man's Sky

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
Gordon (уровень 13)05.03.2016 08:39:10
Lazy_lazarus писал(а):
В июне вроде как FFXV выйдет, и если так и будет, то лично я на старте покупать NMS, несмотря на свой к ней интерес, не буду. Зачем выпускать в одно время две такие шикарные игры?
когда это серия FFXV стала шикарной?? это всегда было для любителей! а NMS ещё не известно выстрелит или нет...
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)04.03.2016 13:27:50
UltraS писал(а):
Странно но в стиме нашел ценник только 1999...а не 1049 как написано в статье
Вчера такая цена была. Печаль, за штуку я бы еще взял, но мне лень было поздно вечером покупку оформлять.pardon
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)04.03.2016 13:12:31
UltraS писал(а):
"На PlayStation 4 и PC уже открылись предзаказы No Man’s Sky. В PlayStation Store стоимость игры составляет 3 499 руб., а в российском сегменте Steam — 1 049 руб. В качестве бонуса пользователи PC получат корабль Horizon Omega, а владельцы PS4 — судно Alpha Vector, начальный бонус в размере 10 000 единиц внутриигровой валюты и динамическую тему."

Странно но в стиме нашел ценник только 1999...а не 1049 как написано в статье
Это вы уж спрашивайте там, где в статье это написано.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)04.03.2016 13:01:13
"На PlayStation 4 и PC уже открылись предзаказы No Man’s Sky. В PlayStation Store стоимость игры составляет 3 499 руб., а в российском сегменте Steam — 1 049 руб. В качестве бонуса пользователи PC получат корабль Horizon Omega, а владельцы PS4 — судно Alpha Vector, начальный бонус в размере 10 000 единиц внутриигровой валюты и динамическую тему."

Странно но в стиме нашел ценник только 1999...а не 1049 как написано в статье
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)04.03.2016 10:08:40
Кто успел за 1к пред заказать? crazy
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)03.03.2016 20:23:30
Сообщение отредактировано пользователем 03.03.2016 20:24:26
В июне вроде как FFXV выйдет, и если так и будет, то лично я на старте покупать NMS, несмотря на свой к ней интерес, не буду. Зачем выпускать в одно время две такие шикарные игры?
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)03.03.2016 20:15:52
Только о ней забывать стал и тут бац! дата выхода)
Будет где провести время летом. Не на улицу же выходить в конце-то концов!
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)03.03.2016 20:15:51
Присвятые пузырики, дождались!
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Анонс Dead Island Definitive CollectionCtrl + стрелка влево Геймплей Total War: WARHAMMER за гномовCtrl + стрелка вправо