Вторжение России в Украину

Объявлена дата релиза Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 22.04.2014 16:58:30
Поделиться:  

Осень обещает быть горячей – разработчики Dragon Age: Inquisition объявили точную дату релиза. Третья часть серии ролевых игр от BioWare поступит в продажу 7 октября 2014 года. Чтобы объявление даты релиза было еще более громким, разработчики подготовили новый трейлер, все фрагменты которого созданы на движке.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
ParkanII (уровень 15)08.06.2014 07:14:35
Mas7er писал(а):
как можно так сходить с ума от игры, которая ещё не вышла? Вы что, забыли DA 2? Надеюсь на этот раз ребята не ложанутся
хз, в первую не играл, а DragonAge2 мне понравилась
Игровой профи
SeregaNK (уровень 13)25.04.2014 19:32:26
Очень классно=))) Интересно, какие системные требования?=)))))
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)25.04.2014 14:27:50
дааааа...будет круто, очень жду
Игровой разум
KBS1997 (уровень 17)23.04.2014 19:10:37
это круто круто круто всё жду
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)23.04.2014 12:11:52
Наконец определились с датой выхода. Хорошо, что выйдет осенью, как раз успею наиграться, а там и третий Ведьмак выйдет
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)23.04.2014 10:44:08
Вот я как обычно не разделяю общих восторгов. Пока что нам показали битвы, которые сильно-сильно напоминают мне о второй части, которую я считаю провалом. Да, графика симпатичная, но я не буду брать игру исключительно ради графики. Затравка "всё взорвалось, все подохли а ты уцелел" на меня навевает тоску, потому что я таких сюжетов видел сотни. Голос главного героя вам нравится? Ну, это на минуточку будет игра-мегахит, кого вы хотели тут услышать - заику Васю Пупкина?
Так что пока говорить "OMG, стопиццотпроцентный хит!!!111АДИНАДИН" по меньшей мере рано.
Ждём внятных роликов с игровым процессом, где будет видна механика, а не эту "вау-рекламку".
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)23.04.2014 09:50:17
Будем надеяться что переносов больше не будет
Игровой разум
Прометей (уровень 29)23.04.2014 06:15:21
Красивый трейлер. Надеюсь, игра выйдет отличной.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)23.04.2014 00:10:29
ВАУ!!! ... Шикарный ролик! Мне кажется, что в 3 части будут объединены великолепный душевный сюжет оригинала и масштаб и постановка 2-й части серии! Ждать ещё долго, но, чёрт возьми, это того стоит! Больше чем уверен, что в итоге получиться незабываемая игра оставившая у всех нас самые светлые и хорошие впечатления! Осталось 167 дней. Отсчёт пошёл...
Игровой разум
Anim (уровень 25)22.04.2014 21:32:38
как раз успею комп обновить))))
Новая часть King’s Bounty уже этим летомCtrl + стрелка вправо