Объявлена дата релиза Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 22.04.2014 16:58:30

Осень обещает быть горячей – разработчики Dragon Age: Inquisition объявили точную дату релиза. Третья часть серии ролевых игр от BioWare поступит в продажу 7 октября 2014 года. Чтобы объявление даты релиза было еще более громким, разработчики подготовили новый трейлер, все фрагменты которого созданы на движке.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый сержант
ParkanII (уровень 8)08.06.2014 07:14:35
Mas7er писал(а):
как можно так сходить с ума от игры, которая ещё не вышла? Вы что, забыли DA 2? Надеюсь на этот раз ребята не ложанутся
хз, в первую не играл, а DragonAge2 мне понравилась
Игровой профи
SeregaNK (уровень 13)25.04.2014 19:32:26
Очень классно=))) Интересно, какие системные требования?=)))))
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)25.04.2014 14:27:50
дааааа...будет круто, очень жду
Великий игрок
KBS1997 (уровень 11)23.04.2014 19:10:37
это круто круто круто всё жду
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.04.2014 12:11:52
Наконец определились с датой выхода. Хорошо, что выйдет осенью, как раз успею наиграться, а там и третий Ведьмак выйдет
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.04.2014 10:44:08
Вот я как обычно не разделяю общих восторгов. Пока что нам показали битвы, которые сильно-сильно напоминают мне о второй части, которую я считаю провалом. Да, графика симпатичная, но я не буду брать игру исключительно ради графики. Затравка "всё взорвалось, все подохли а ты уцелел" на меня навевает тоску, потому что я таких сюжетов видел сотни. Голос главного героя вам нравится? Ну, это на минуточку будет игра-мегахит, кого вы хотели тут услышать - заику Васю Пупкина?
Так что пока говорить "OMG, стопиццотпроцентный хит!!!111АДИНАДИН" по меньшей мере рано.
Ждём внятных роликов с игровым процессом, где будет видна механика, а не эту "вау-рекламку".
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)23.04.2014 09:50:17
Будем надеяться что переносов больше не будет
Игровой разум
Прометей (уровень 27)23.04.2014 06:15:21
Красивый трейлер. Надеюсь, игра выйдет отличной.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)23.04.2014 00:10:29
ВАУ!!! ... Шикарный ролик! Мне кажется, что в 3 части будут объединены великолепный душевный сюжет оригинала и масштаб и постановка 2-й части серии! Ждать ещё долго, но, чёрт возьми, это того стоит! Больше чем уверен, что в итоге получиться незабываемая игра оставившая у всех нас самые светлые и хорошие впечатления! Осталось 167 дней. Отсчёт пошёл...
Игровой разум
Anim (уровень 25)22.04.2014 21:32:38
как раз успею комп обновить))))
Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Состоялся релиз Cold Cold Heart для Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Новая часть King’s Bounty уже этим летомCtrl + стрелка вправо