Fortnite

Объявлена дата релиза Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 22.04.2014 16:58:30

Осень обещает быть горячей – разработчики Dragon Age: Inquisition объявили точную дату релиза. Третья часть серии ролевых игр от BioWare поступит в продажу 7 октября 2014 года. Чтобы объявление даты релиза было еще более громким, разработчики подготовили новый трейлер, все фрагменты которого созданы на движке.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
ParkanII (уровень 11)08.06.2014 07:14:35
Mas7er писал(а):
как можно так сходить с ума от игры, которая ещё не вышла? Вы что, забыли DA 2? Надеюсь на этот раз ребята не ложанутся
хз, в первую не играл, а DragonAge2 мне понравилась
Игровой профи
SeregaNK (уровень 13)25.04.2014 19:32:26
Очень классно=))) Интересно, какие системные требования?=)))))
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)25.04.2014 14:27:50
дааааа...будет круто, очень жду
Великий игрок
KBS1997 (уровень 11)23.04.2014 19:10:37
это круто круто круто всё жду
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)23.04.2014 12:11:52
Наконец определились с датой выхода. Хорошо, что выйдет осенью, как раз успею наиграться, а там и третий Ведьмак выйдет
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.04.2014 10:44:08
Вот я как обычно не разделяю общих восторгов. Пока что нам показали битвы, которые сильно-сильно напоминают мне о второй части, которую я считаю провалом. Да, графика симпатичная, но я не буду брать игру исключительно ради графики. Затравка "всё взорвалось, все подохли а ты уцелел" на меня навевает тоску, потому что я таких сюжетов видел сотни. Голос главного героя вам нравится? Ну, это на минуточку будет игра-мегахит, кого вы хотели тут услышать - заику Васю Пупкина?
Так что пока говорить "OMG, стопиццотпроцентный хит!!!111АДИНАДИН" по меньшей мере рано.
Ждём внятных роликов с игровым процессом, где будет видна механика, а не эту "вау-рекламку".
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)23.04.2014 09:50:17
Будем надеяться что переносов больше не будет
Игровой разум
Прометей (уровень 28)23.04.2014 06:15:21
Красивый трейлер. Надеюсь, игра выйдет отличной.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)23.04.2014 00:10:29
ВАУ!!! ... Шикарный ролик! Мне кажется, что в 3 части будут объединены великолепный душевный сюжет оригинала и масштаб и постановка 2-й части серии! Ждать ещё долго, но, чёрт возьми, это того стоит! Больше чем уверен, что в итоге получиться незабываемая игра оставившая у всех нас самые светлые и хорошие впечатления! Осталось 167 дней. Отсчёт пошёл...
Игровой разум
Anim (уровень 25)22.04.2014 21:32:38
как раз успею комп обновить))))
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
Состоялся релиз Cold Cold Heart для Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Новая часть King’s Bounty уже этим летомCtrl + стрелка вправо