Вторжение России в Украину

Объявлена дата релиза Cyberpunk 2077

Опубликовано: 09.06.2019 23:41:15
Поделиться:  

Хорошие новости поступили с брифинга Xbox – компания CD Project, наконец, поделилась точной датой релиза Cyberpunk 2077. Ожидаемая многими любителями РПГ игра должна выйти 16 апреля 2020 года на ПК, а также консоли PS4 и Xbox One.

Если же даты релиза для вас мало – приглашаем к просмотру красочного кинематоргафического трейлера, в полной мере передающего атмосферу киберпанка. Остается лишь дождаться следующей весны, когда можно будет отправиться в незабываемое приключение по миру будущего.

И еще одна интересная новость – было объявлено, что Киану Ривз появится в игре.

Также официально было представлено коллекционное издание игры, что уже доступно для предазказа. В его состав входит 25-сантиметровая статуэтка главного героя игры, V, металлический футляр стилбук, артбук в твердой обложке, брелок Quadra V-Tech и многое другое. Упаковано все это в коробку, стилизованную под мегаздание из Найт-Сити.

 

Коллекционное издание Cyberpunk 2077

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)12.06.2019 22:12:30
Круто можно будет взят в напарники Джона Уик )))
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)11.06.2019 01:25:25
А в цифре будут издания кроме стандартного? Типо стандарт+сезон пасс? как в ведьмаке 3?
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)10.06.2019 19:44:00
Прометей писал(а):
а вот момент с умирающим напарником можно было и не спойлерить.
Зная CD Project, то это и спойлером сложно назвать, так как веток развития квестов будет достаточно, чтобы выбрать другой путь и оставить этого персонажа в живых.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)10.06.2019 18:45:58
Трейлер отличный, а вот момент с умирающим напарником можно было и не спойлерить.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)10.06.2019 16:25:37
Извели уже... все нервы вымотали... и дальше треплют.... Ривз, Ривз.... Керри-Энн больше понраву.
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)10.06.2019 10:49:33
афигенно, ждем
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)10.06.2019 10:44:27
BlackSite11 писал(а):
А вот графен в нарезке геймплея немного сдал, либо это из-за качества видео так кажется.
Тебе показалось, графен как раз стал лучше в сравнении из предыдущим билдом. Кстати, CD Project RED выложила объяснение почему не показали запись геймплея, а также рассказала об изданиях игры:
+ Открыть спойлер
Наконец-то, после нескольких месяцев подготовки, мы можем поделиться с вами двумя важными вещами, над которыми мы усердно трудились: кинематографическим трейлером CP2077 и совершенно новой демонстрацией геймплея! Да, да, мы знаем, на данный момент демоверсия доступна только счастливчикам, которым удалось получить билеты на E3, а остальным придется подождать, до Gamescom или до PAX, где будет сессия вопросов и ответов. Да, мы уже можем почувствовать негатив, который вы напишете про нас в Интернете :(. «Почему вы не относитесь к нам справедливо?», «Почему игровой процесс нельзя выпустить сразу?». Причина в том, что мы хотим извлечь максимум из месяцев работы, которые мы вложили в демонстрацию и первый демонстрационный геймплей для E3 и Gamescom. Выпуск игрового процесса сейчас сделал бы презентацию Gamescom бессмысленной и значительно ограничил бы наш шанс создать ажиотаж. Зачем нам создавать ажиотаж? Чтобы привлечь еще больше игроков к CP2077 и, надеюсь, убедить их попробовать игру. Мы вкладываем наши сердца и души в CP2077, и мы хотели бы, чтобы как можно больше игроков узнали об этом и окунулись в эту удивительную историю. Кроме того, реклама может превратиться в продажи (в конце концов, мы не занимаемся благотворительностью), а хорошие продажи позволяют нам расти, рисковать в творчестве и предлагать новые, отличные игры для вас.

И давайте не будем забывать еще об одном очень важном объявлении - дате выхода. Менее чем через год, 16 апреля 2020 года, вы, наконец, сможете погрузиться в Cyberpunk 2077.

Как вы, наверное, заметили, мы подготовили 2 издания игры. Почему только два? Потому что, когда мы выбираем издание игры, мы не хотим идти в Википедию для сравнения контента. У нас все просто: есть стандартное издание, которое, как мы думаем, выберет большинство геймеров, и ограниченное коллекционное издание. Хотя мы очень гордимся КИ, мы хотели бы обратить ваше внимание на первый вариант. Зачем? Потому что мы действительно увеличили стандартное наполнение издания. Мы думаем, что это поднимет планку для стандартных изданий, и мы надеемся, что вы тоже так думаете. Кроме того, поскольку предварительные заказы уже существуют, вам может быть интересно, есть ли смысл его сделать. Да, если вы хотите оказать нам дополнительную поддержку. Предварительные заказы помогают нам строить план продаж — чем больше будет предзаказов, тем больше вероятность того, что мы получим розничную (как цифровую, так и физическую) поддержку игры. Поэтому, если вам нравится то, что вы видите, мы будем признательны, если вы проголосуете за CP2077 предварительным заказом. Если вы все еще сомневаетесь, мы бы предпочли, чтобы вы подождали новых материалов или обзоров. Наша цель, чтобы вы по-настоящему насладились CP2077 и не пожалели о предварительном заказе.

Берегите себя и увидимся в Найт-сити!
Команда CD PROJEKT RED.
Инкогнито10.06.2019 09:54:33
У меня нет слов. Это предзаказ X2
Игровой разум
Atacon (уровень 17)10.06.2019 01:57:14
Tactic28rus писал(а):
Ох, ну это было чертовски круто. Во-первых не тянули до самого конца конфы. Я от неожиданности чуть кофе не поперхнулся. Во-вторых вообще неожиданный ход конём с появлением КИАНУ, МАТЬ ЕГО, РИВЗ! Да сейчас все новостные ленты, которые обычно только о политике и спорте пишут, просто взорваны такой новостью! Ну и в третьих дата релиза и предзаказ. Да, высока вероятность что будут переносы, но... пускай! Это ж поляки, мы им такое простим, лишь бы сделали всё красиво!

Добавлено позже:
Так, я че заметил при пересмотре. Заметили что персонаж Киану немного глюканул как... голограмма? Если он будет что-то вроде голограммы которую видит только ГГ (на манер цифровой копии Красавчика Джека из Tales From The Borderlands или Джокера из Рыцаря Аркхема), то это будет круто. Значит мы его будем видеть довольно часто, а не только в паре-тройке квестов.
Скорее это был глюк у ГГ. Он же поврежденным валялся на помойке.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)10.06.2019 01:36:12
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2019 01:43:39
Ох, ну это было чертовски круто. Во-первых не тянули до самого конца конфы. Я от неожиданности чуть кофе не поперхнулся. Во-вторых вообще неожиданный ход конём с появлением КИАНУ, МАТЬ ЕГО, РИВЗ! Да сейчас все новостные ленты, которые обычно только о политике и спорте пишут, просто взорваны такой новостью! Ну и в третьих дата релиза и предзаказ. Да, высока вероятность что будут переносы, но... пускай! Это ж поляки, мы им такое простим, лишь бы сделали всё красиво!

Добавлено позже:
Так, я че заметил при пересмотре. Заметили что персонаж Киану немного глюканул как... голограмма? Если он будет что-то вроде голограммы которую видит только ГГ (на манер цифровой копии Красавчика Джека из Tales From The Borderlands или Джокера из Рыцаря Аркхема), то это будет круто. Значит мы его будем видеть довольно часто, а не только в паре-тройке квестов.
Дата релиза и новый трейлер Ori and the Will of the WispsCtrl + стрелка вправо