Вторжение России в Украину

Объявлен Season Pass для Ryse: Son of Rome

Опубликовано: 01.11.2013 17:44:41
Поделиться:  

Чума дополнительного загружаемого контента не обойдет стороной Ryse: Son of Rome – один из стартовых эксклюзивов консоли Xbox One. Уже запланировано 4 отдельных DLC, в составе которых можно будет насчитать 12 многопользовательских карт, абсолютно новый режим, 6 скинов, дополнительные ивенты на уровнях, а также новые оружие и броню.

Пользователям, планирующим приобрести все, предлагается обзавестись Season Pass'ом, стоимость которого составляет $19.99. Это более чем на 25% сэкономит траты, если покупать все отдельно. Дополнительно к этому покупка Season Pass открывает доступ к эксклюзивным мечу и доспехам с бонусными атрибутами для мультиплеера.

 

Ryse: Son of Rome

 

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.11.2013 11:45:58
Майкрософт заразились DLC-шками от EA. С кем поведешься-от того и наберешься.
Инкогнито02.11.2013 10:18:54
Даже новый режим - это dlc. Нет слов просто.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.11.2013 17:48:36
Точно такую же инфу встречал и по Dead Rising 3, с тем же количеством DLC и сезон пассом, походу диэлсишной чумой заражены не игры а сам хуан))
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет...
Трейлер «Ставка Бассо» к игре ThiefCtrl + стрелка влево Детали DLC Whistleblower для OutlastCtrl + стрелка вправо