Вторжение России в Украину

Объявлен MySims SkyHeroes

Опубликовано: 06.05.2010 09:00:27
Поделиться:  

EA объявили о выходе новой игры в серии MySims. Это будет MySims SkyHeroes, выход которого запланирован на конец этого года. Впервые за всю историю этой серии, проект появится не только на Wii и DS, но и на PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Объявлен MySims SkyHeroes

 

В MySims SkyHeroes игрокам предстоит отправиться в небо и выступить против Моркубуса с его армией дронов. Вашей главной задачей будет остановить его злобные планы по захвату воздушных путей.

Начиная в роли неизвестного пилота, игрокам предстоит заполучить всеобщее признание и стать настоящим героем. Для этого придется сразиться с толпами противников в воздушных баталиях. Кроме обычных врагов, вам будут противостоять громадные боссы, для победы над которыми придется проявить все свое мастерство пилота.

По мере прохождения игры, вам будут становиться доступны новые улучшения своего летательного аппарата. Вы сможете улучшить крылья для повышения маневренности, сменить двигатель на более мощный, или перекрасить корпус в камуфляжную расцветку, чтобы противникам было тяжелее попасть по вам.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Информация про Darkspawn ChroniclesCtrl + стрелка влево Assassin's Creed: Brotherhood подтвержденCtrl + стрелка вправо