Объявлен DLC для Skyrim

Опубликовано: 02.05.2012 09:44:46

Bethesda объявила название DLC для ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Согласно изображению, размещенному в блоге компании, дополнение будет называться Dawnguard, а его релиз состоится этим летом на Xbox 360. Больше деталей расскажут на предстоящей выставке E3 2012.

 

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Kalinin (уровень 14)31.05.2012 20:58:57
Интересно будут ли Bethesda продолжать серию "TES"??? очень хочется продолжения!!!!
Игровой мастер
Ильяс (уровень 14)04.05.2012 16:27:45
ДЛС это коннечно хорошо но в великий Скайрим я уже забросил
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.05.2012 18:00:08
GrimHunter писал(а):
да ну их на фиг, с их Иксбоксомdwarf
Не расстраивайся,на ПК может еще по лучше что нибудь выйдет.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.05.2012 16:37:40
LukaIII писал(а):
Хмм...Опять же на бокс (Да и думаю это ДЛС добавит новую местность,типа как с шеогардом..
И копья
Опытный геймер
Rade (уровень 7)02.05.2012 16:37:38
Действительно... Почему на хвох?
Вроде как владельцы приставки получат дополнение самыми первыми - другие немного подождут, не?
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.05.2012 16:37:04
Если только на бокс,то расстроили кучу народу
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.05.2012 16:25:03
блин а чё только на бокс
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.05.2012 13:44:51
Жаль что даже не намекнули что будет в этом DLC. Хотя если подумать что можно впихнуть в Skyrim? Какую нибудь новую локацию/местность, какие нибудь квесты связаные с ней + доп. плюшки в стиле шмоток и оружия. А если это всё будет только на Xbox тогда в топку. Теряется не многое.smile
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)02.05.2012 13:36:20
А почему только на Xbox 360?
Непонятно...
Младший капрал
Klaus691 (уровень 3)02.05.2012 13:25:28
ого классно жду
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Тизер трейлер оригинальной игры The Unfinished SwanCtrl + стрелка влево Первый трейлер Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка вправо