Объявлен DLC для Skyrim

Опубликовано: 02.05.2012 09:44:46

Bethesda объявила название DLC для ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Согласно изображению, размещенному в блоге компании, дополнение будет называться Dawnguard, а его релиз состоится этим летом на Xbox 360. Больше деталей расскажут на предстоящей выставке E3 2012.

 

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Kalinin (уровень 15)31.05.2012 20:58:57
Интересно будут ли Bethesda продолжать серию "TES"??? очень хочется продолжения!!!!
Игровой мастер
Ильяс (уровень 14)04.05.2012 16:27:45
ДЛС это коннечно хорошо но в великий Скайрим я уже забросил
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.05.2012 18:00:08
GrimHunter писал(а):
да ну их на фиг, с их Иксбоксомdwarf
Не расстраивайся,на ПК может еще по лучше что нибудь выйдет.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.05.2012 16:37:40
LukaIII писал(а):
Хмм...Опять же на бокс (Да и думаю это ДЛС добавит новую местность,типа как с шеогардом..
И копья
Опытный геймер
Rade (уровень 7)02.05.2012 16:37:38
Действительно... Почему на хвох?
Вроде как владельцы приставки получат дополнение самыми первыми - другие немного подождут, не?
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.05.2012 16:37:04
Если только на бокс,то расстроили кучу народу
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.05.2012 16:25:03
блин а чё только на бокс
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.05.2012 13:44:51
Жаль что даже не намекнули что будет в этом DLC. Хотя если подумать что можно впихнуть в Skyrim? Какую нибудь новую локацию/местность, какие нибудь квесты связаные с ней + доп. плюшки в стиле шмоток и оружия. А если это всё будет только на Xbox тогда в топку. Теряется не многое.smile
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)02.05.2012 13:36:20
А почему только на Xbox 360?
Непонятно...
Младший капрал
Klaus691 (уровень 3)02.05.2012 13:25:28
ого классно жду
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Тизер трейлер оригинальной игры The Unfinished SwanCtrl + стрелка влево Первый трейлер Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка вправо