Fortnite

Обещанное обновление The Witcher 2

Опубликовано: 21.05.2011 09:36:16

Как и обещали ранее, 1С-СофтКлаб опубликовали новый патч к игре «Ведьмак 2. Убийцы королей», включающий загрузчик и дающий возможность зарегистрировать игру для скачивания дополнительных материалов. Кроме этого он исправляет некоторые ошибки в конфигураторе и убирает глюк с очень долгим ожиданием хода противника в мини-игре кости.

Скачать официальный патч 1.0.0.3 можно перейдя по этой ссылке. Также вы можете скачать и первые два обновления с нашего сервера: 1.0.0.1 и 1.0.0.2.

Не смотря на старание 1С решить проблемы, в сети появилось много негативных отзывов о новом патче. Пользователи утверждают, что после его установки игра начинает жутко тормозить. Правда у нас уменьшение производительности после установки данного патча не наблюдается, а вот вылеты из игры стали происходить значительно реже.

 

Скриншот игры The Witcher 2: Assassins of Kings

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Action (уровень 13)28.05.2011 21:08:36
ДАНИЛ писал(а):
А какой патч лучше Скачивать ,а то у меня она тоже глючит?!cray
Лучше скачивать все.

Добавлено позже:
Action писал(а):
уровни стали грузиться быстрее, но грузятся только когда игра свёрнута (то есть, если не свернуть игру - загрузка будет длиться вечно).
После того, как начал новую игру - больше такого не наблюдаю.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.05.2011 16:41:20
А какой патч лучше Скачивать ,а то у меня она тоже глючит?!cray
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)26.05.2011 16:34:23
Action писал(а):
Игра вообще перестала вылетать.
Повезло. У нас вылеты остались, правда не такие частые.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)26.05.2011 16:32:35
Плюсы: можно нормально поиграть в покер с костями. Игра вообще перестала вылетать и виснуть намертво.
Минусы: уровни стали грузиться быстрее, но грузятся только когда игра свёрнута (то есть, если не свернуть игру - загрузка будет длиться вечно). Игра стала очень долго включаться (минуты три). Появились тормоза.
Игровой мастер
impresso (уровень 14)23.05.2011 08:43:09
После установки 3го патча появились фризы при вызове различных меню
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)22.05.2011 14:06:11
zEsT писал(а):
я всё прошёл 2 раза за йорвета и за вернона и без этого патча норм было
И за кого больше понравилось? Я-то играл со старого сейва с первого Ведьмака, там я поддерживал людей. Сейчас тоже Роше поддерживаю (ну не люблю я этих скоя'таэлей).
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)22.05.2011 13:38:01
я всё прошёл 2 раза за йорвета и за вернона и без этого патча норм было
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)21.05.2011 21:28:54
Нужно качать кряк,1и2 патч,+прикол,на высоких настройках иногда выдает болюше фпс чем на мин.Отключить разные ефекти+установить драйвера для ведьмака с Нвидии(у кого нвидиа),проблемы должны решиться.
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)21.05.2011 16:33:46
У меня нет никаких проблем с игрой)))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)21.05.2011 15:37:44
У меня все окей, даже качать не буду.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
1С-СофтКлаб будет распространять PES 2012Ctrl + стрелка влево Оружие в Dungeons & Dragons: DaggerdaleCtrl + стрелка вправо