Вторжение России в Украину

Об особенностях Chains of Hate – новой главы для Dead by Daylight

Опубликовано: 11.03.2020 16:18:41
Поделиться:  

Новая глава Chains of Hate для сессионного хоррора Dead by Daylight уже доступна. К релизу девелоперы опубликовали тематический трейлер, где рассказывается об особенностях добавленного контента.

Новым убийцей Chains of Hate оказался охотник за головами Калеб Куин. Преследуя выживших, он использует мощную винтовку с копьем, которая прибивает жертв к различным препятствиям. Вдобавок его атаки накладывают болезненный эффект «Глубокая рана».

Зарина Кассир – это новый выживший дополнения. Спустившись с крюка, девушка временно становится невидимой для убийцы и перестает издавать стоны боли. Также она умеет лечить напарников – частично и лишь при полном здоровье.

Без новой карты в DLC тоже не обошлось. Локация Dead Dawg Saloon хранит зловещие секреты и выполнена в стиле мрачного Дикого Запада. Приобрести Chains of Hate для Dead by Daylight можно прямо сейчас на PC, PS4 и Xbox One (позже и на NSwitch).

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Популярный «рогалик» Hades получил обновление The Nighty NightCtrl + стрелка влево Оценки и трейлер к релизу Nioh 2Ctrl + стрелка вправо