Вторжение России в Украину

Послерелизная поддержка Warhammer: Chaosbane

Опубликовано: 29.05.2019 16:03:22
Поделиться:  

Новая экшен-РПГ Warhammer: Chaosbane доберется до релиза уже 4 июня 2019 года на PC, PS4 и Xbox One. Сегодня же девелоперы подготовили информативный ролик, посвященный высокоуровневому контенту игры и ее поддержке после премьеры – специально для тех, кто все еще сомневается в покупке.

Как стало известно, после завершения основной кампании геймерам откроются уникальные режимы для высокоуровневых бойцов. Первый, «Экспедиции», предложит прохождение случайно сгенерированных уровней вместе с друзьями. Второй, «Охота за реликвиями», позволит исследовать полные отличных наград и по-настоящему сложные подземелья, доступ к которым покупается у Гильдии коллекционеров. Третий же ориентирован на битвы с боссами из главного сюжета.

Что касается послерелизной поддержки, то здесь авторы обещают многое. Они собираются регулярно насыщать Warhammer: Chaosbane свежими апдейтами и бесплатными дополнениями. Игроков ожидают новая экипировка, уровни сложности, режим с перманентной гибелью, повышение максимального уровня героя, новые способности и другое.

Вдобавок разработчики отдельно коснулись владельцев сезонного абонемента Warhammer: Chaosbane. Так, помимо вышеперечисленного бесплатного контента, они получат увеличенный шанс к выпаду героических вещей, новые билды и умения для персонажей, уникальных питомцев, новые эмоции, насмешки и целое задание с невиданными прежде локациями и врагами.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новая Need for Speed не будет анонсирована на Е3 2019Ctrl + стрелка влево Клан Малкавиан в Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2Ctrl + стрелка вправо