Вторжение России в Украину

О ключевых особенностях Battlefield V в новом трейлере

Опубликовано: 04.09.2018 18:10:51
Поделиться:  

До релиза Battlefield V остается еще несколько месяцев, однако открытое бета-тестирование начнется уже 6 сентября – в честь этого события компания EA спешит напомнить, что же из себя будет представлять их новый шутер в сеттинге Второй мировой.

Battlefield V окажется самой крупной частью в серии, так как предложит одиночную кампанию, мультиплеер, кооперативный режим и «Королевскую битву» одновременно. Последняя получит название Firestorm и будет играться по следующим правилам: отряды по четыре человека сражаются на огромной карте, максимум может быть 64 бойца, победа достается той группе, что пережила остальные.

Сюжет Battlefield V будет представлен в виде отдельных историй, как было в Battlefield 1. Авторы обещают пять эпизодов, последний из которых, The Last Tiger, выйдет уже после 20 ноября 2018 года, когда состоится премьера игры на PC, PS4 и Xbox One.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новый трейлер Dakar 18 – коротко о главномCtrl + стрелка влево Ролевая игра Pathfinder: Kingmaker обзавелась новым трейлеромCtrl + стрелка вправо