Вторжение России в Украину

О холоде и голоде в Fear the Wolves – два новых ролика

Опубликовано: 13.08.2018 16:23:45
Поделиться:  

Vostok Games, занимающаяся на данный момент королевской битвой Fear the Wolves, опубликовала пару небольших видео, в которых продемонстрированы работа погодных условий и различные расходные материалы.

В Fear the Wolves, по словам разработчиков, погода по-настоящему влияет на игровой процесс. Возникший в сессии ветер, к примеру, снизит точность попаданий и замедлит скорость передвижения бойцов. То же касается и ящиков с лутом, место приземления которых изменится в зависимости от силы воздушных порывов.

Дождь, в свою очередь, превратит управление машиной в тяжкое испытание, жара уменьшит количество максимальной выносливости, туман же – снизит видимость ближайших объектов. Однако самым опасным погодным явлением окажется буря, что затрагивает сразу несколько сторон геймплея Fear the Wolves.

О расходниках девелоперы тоже не забыли. Так, в Fear the Wolves сталкеры могут использовать привычные еду и воду, что восстанавливают характеристики, а также медицину, если необходимо залечить раны или избавиться от критического облучения. Тушенка и банка со сгущенкой, естественно, прилагаются.

Дата релиза Fear the Wolves намечена на 2019 год для PC, PS4 и Xbox One. Недавно авторы собирались выпустить шутер в ранний доступ Steam, однако по техническим причинам затея была перенесена на неизвестное время.

Игровой разум
Smoker666 (уровень 18)14.08.2018 16:01:16
Сурвариум на максималках?
Паучок шутит и сражается в новом геймплейном ролике Marvel’s Spider-ManCtrl + стрелка влево Новый ролик для Total War: Three Kingdoms – Сунь ЦзяньCtrl + стрелка вправо