Nvidia Shield спешит на полки магазинов

Опубликовано: 14.05.2013 19:05:55, NeoFlash

Компания Nvidia сообщила о начале приема предварительных заказов на портативное игровое устройство Nvidia Shield. Новинка обойдется желающим в $349, а возможность оформить заказ должна появиться 20 мая. Поставки устройств первым покупателям начнутся в конце июня.

 

Nvidia Shield

 

Портативное устройство Nvidia Shield создано на основе мобильного процессора Tegra 4, позволяя запускать любые игры для Андроида. Кроме этого будет возможность воспроизводить ПК игры в связке с компьютером, оборудованным видеокартой Nvidia 650 или новее, правда изначально поддержка этой функции будет доступна только в бета версии. Nvidia Shield можно использовать как автономно, так и подключив к телевизору.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)15.06.2013 08:08:49
 
будет возможность воспроизводить ПК игры в связке с компьютером
А Nvidia Shield тогда что, будет выполнять роль джойстика? Как будут распределяться функции между устройствами?
Почетный геймер
Barabus (уровень 8)18.05.2013 00:49:18
Не взлетит, если не сделают под нее десяток-другой нормальных игр. Ради игры в то, что есть в маркете, брать нет смысла. На Вите игры на две головы выше, чем что либо вышедшее для андроид.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.05.2013 02:14:36
по мне так за меньшие деньги можно приобрести виту, а "воспроизводить ПК игры в связке с компьютером, оборудованным видеокартой Nvidia 650" ну не знаю зачем она тогда нужна если можно просто включить комп и взять джойстик?
Капитан команды
DriverXXX (уровень 12)16.05.2013 13:39:11
если бы эта штука была мощнее ноута то пусть живет а так...
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.05.2013 13:09:12
Paul писал(а):
на мой взгляд, из этого ничего хорошего не выйдет
Вот вот. Но если упадёт цена в раза, то м.б. что то выйдет у них.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)15.05.2013 20:54:35
Приставка очень хорошая, но самое главное очень маленькая,удобная, легкая и компактная. Ну вот цена мне кажется немного завишена.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)15.05.2013 19:54:32
Неужели такие гаджеты пользуются популярностью, по-моему если и играть в дороге, то проще на мобиле или планшете, места меньше занимает а функционал больше, а если в серьезые игры в дороге поиграть охота, то ноут проще взять, кароче я ваще не вижу смысла в таких гаджетах
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.05.2013 16:39:57
на мой взгляд, из этого ничего хорошего не выйдет
Игровой профи
London (уровень 13)15.05.2013 14:18:12
Бессмертный писал(а):
Не думаю, что Nvidia Shield будет популярным. Слишком дорогая цена, гораздо лучше купить PSV, да и в андроидные игры можно играть на телефоне
поддерживаю, не вижу смысла в данном девайсе, в теории смысл конечно есть, но на деле слабоват, к томуже за 350$ )))) смешно

Добавлено позже:
P.S. oculus rift ожидается по такой же цене, вы бы что взяли???
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.05.2013 14:05:39