NVIDIA Shield доберется в СНГ только в 2014 году

Опубликовано: 16.05.2013 09:10:28, NeoFlash

После официального объявления о дате начала приема предварительных заказов на NVIDIA Shield, начали появляться множественные дискуссии о целесообразности приобретения устройства. Только вот есть одно «но» - официально портативное игровое устройство пока будет продаваться лишь на территории США и Канады. Купить NVIDIA Shield в других странах можно будет только с 2014 года, и то это лишь предварительные сроки, которые могут быть пересмотрены в дальнейшем. Текущая цена в $349 тоже может быть пересмотрена для других стран в большую или меньшую сторону.

Конечно, это никак не остановит желающих от возможности приобрести NVIDIA Shield через посредников.

 

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)20.06.2013 17:17:15
тупо лучше плойку взять
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.05.2013 04:28:47
Лучше уже полноценную консоль взять, да и играть в своё удовольствие, чем за это недоразумение переплачивать.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)17.05.2013 04:16:20
может закажу её через посредников.
вроде неплоха на вид... та и цена маленькая
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.05.2013 01:53:11
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2013 01:55:31
Бессмертный писал(а):
Пока она появится у нас, то к тому времени цены на нынешние приставки снизятся, и тогда желающих приобрести консоль от Nvidia значительно поубавится
Прочитай внимательно описание устройства. Это не консоль - то есть как-бы консоль но только в сравнении с витой и дороже стоимостью, а на большом экране работает только с включенным компом, находящимся рядом и наличием игр на нем, то есть в принципе это просто устройство управление для него как джойст.
Dogtor писал(а):
Пользователи PC - не допустим еще одной консоли в отечестве!!!dwarf
А может проще самому купить PS4 или новый X-box, и радоваться многими эксклюзивами для них?
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)16.05.2013 19:32:00
Ну будет да будет в 2014 году.
Зато сайчас в нас еть что то по интереснее как XBOX360 и PS3.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)16.05.2013 18:53:10
Пока она появится у нас, то к тому времени цены на нынешние приставки снизятся, и тогда желающих приобрести консоль от Nvidia значительно поубавится
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)16.05.2013 15:50:47
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2013 15:52:37
Пользователи PC - не допустим еще одной консоли в отечестве!!!dwarf
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)16.05.2013 15:46:26
Дивный объект империалистической промышленности)
PSP и в кармане уместится, и не будет выглядеть как одоробло))
Сейчас я смотрю очень модно каждой крупной фирме выпускать свою собственную приставку.
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)16.05.2013 14:31:47
И слава богу.
Не нужна она у нас
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)16.05.2013 12:30:07
Пфф... Не холодно не жарко. По-моему совсем бесполезная вещь, к тому же за ~10000!
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Дрифт-трейлер GRID 2Ctrl + стрелка влево Началось бета тестирование Steam Trading CardsCtrl + стрелка вправо