Fortnite

NVIDIA Shield доберется в СНГ только в 2014 году

Опубликовано: 16.05.2013 10:10:28, NeoFlash

После официального объявления о дате начала приема предварительных заказов на NVIDIA Shield, начали появляться множественные дискуссии о целесообразности приобретения устройства. Только вот есть одно «но» - официально портативное игровое устройство пока будет продаваться лишь на территории США и Канады. Купить NVIDIA Shield в других странах можно будет только с 2014 года, и то это лишь предварительные сроки, которые могут быть пересмотрены в дальнейшем. Текущая цена в $349 тоже может быть пересмотрена для других стран в большую или меньшую сторону.

Конечно, это никак не остановит желающих от возможности приобрести NVIDIA Shield через посредников.

 

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)20.06.2013 18:17:15
тупо лучше плойку взять
Игровой разум
Прометей (уровень 28)17.05.2013 05:28:47
Лучше уже полноценную консоль взять, да и играть в своё удовольствие, чем за это недоразумение переплачивать.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)17.05.2013 05:16:20
может закажу её через посредников.
вроде неплоха на вид... та и цена маленькая
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.05.2013 02:53:11
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2013 02:55:31
Бессмертный писал(а):
Пока она появится у нас, то к тому времени цены на нынешние приставки снизятся, и тогда желающих приобрести консоль от Nvidia значительно поубавится
Прочитай внимательно описание устройства. Это не консоль - то есть как-бы консоль но только в сравнении с витой и дороже стоимостью, а на большом экране работает только с включенным компом, находящимся рядом и наличием игр на нем, то есть в принципе это просто устройство управление для него как джойст.
Dogtor писал(а):
Пользователи PC - не допустим еще одной консоли в отечестве!!!dwarf
А может проще самому купить PS4 или новый X-box, и радоваться многими эксклюзивами для них?
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)16.05.2013 20:32:00
Ну будет да будет в 2014 году.
Зато сайчас в нас еть что то по интереснее как XBOX360 и PS3.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)16.05.2013 19:53:10
Пока она появится у нас, то к тому времени цены на нынешние приставки снизятся, и тогда желающих приобрести консоль от Nvidia значительно поубавится
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)16.05.2013 16:50:47
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2013 16:52:37
Пользователи PC - не допустим еще одной консоли в отечестве!!!dwarf
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)16.05.2013 16:46:26
Дивный объект империалистической промышленности)
PSP и в кармане уместится, и не будет выглядеть как одоробло))
Сейчас я смотрю очень модно каждой крупной фирме выпускать свою собственную приставку.
Член Акацуки
Renatishe09 (уровень 15)16.05.2013 15:31:47
И слава богу.
Не нужна она у нас
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)16.05.2013 13:30:07
Пфф... Не холодно не жарко. По-моему совсем бесполезная вещь, к тому же за ~10000!
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Дрифт-трейлер GRID 2Ctrl + стрелка влево Началось бета тестирование Steam Trading CardsCtrl + стрелка вправо