Вторжение России в Украину

NVIDIA Shield доберется в СНГ только в 2014 году

Опубликовано: 16.05.2013 09:10:28
Поделиться:  

После официального объявления о дате начала приема предварительных заказов на NVIDIA Shield, начали появляться множественные дискуссии о целесообразности приобретения устройства. Только вот есть одно «но» - официально портативное игровое устройство пока будет продаваться лишь на территории США и Канады. Купить NVIDIA Shield в других странах можно будет только с 2014 года, и то это лишь предварительные сроки, которые могут быть пересмотрены в дальнейшем. Текущая цена в $349 тоже может быть пересмотрена для других стран в большую или меньшую сторону.

Конечно, это никак не остановит желающих от возможности приобрести NVIDIA Shield через посредников.

 

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)20.06.2013 17:17:15
тупо лучше плойку взять
Игровой разум
Прометей (уровень 29)17.05.2013 04:28:47
Лучше уже полноценную консоль взять, да и играть в своё удовольствие, чем за это недоразумение переплачивать.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)17.05.2013 04:16:20
может закажу её через посредников.
вроде неплоха на вид... та и цена маленькая
Инкогнито17.05.2013 01:53:11
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2013 01:55:31
Бессмертный писал(а):
Пока она появится у нас, то к тому времени цены на нынешние приставки снизятся, и тогда желающих приобрести консоль от Nvidia значительно поубавится
Прочитай внимательно описание устройства. Это не консоль - то есть как-бы консоль но только в сравнении с витой и дороже стоимостью, а на большом экране работает только с включенным компом, находящимся рядом и наличием игр на нем, то есть в принципе это просто устройство управление для него как джойст.
Dogtor писал(а):
Пользователи PC - не допустим еще одной консоли в отечестве!!!dwarf
А может проще самому купить PS4 или новый X-box, и радоваться многими эксклюзивами для них?
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)16.05.2013 19:32:00
Ну будет да будет в 2014 году.
Зато сайчас в нас еть что то по интереснее как XBOX360 и PS3.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)16.05.2013 18:53:10
Пока она появится у нас, то к тому времени цены на нынешние приставки снизятся, и тогда желающих приобрести консоль от Nvidia значительно поубавится
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)16.05.2013 15:50:47
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2013 15:52:37
Пользователи PC - не допустим еще одной консоли в отечестве!!!dwarf
Капитан
Fylaret (уровень 15)16.05.2013 15:46:26
Дивный объект империалистической промышленности)
PSP и в кармане уместится, и не будет выглядеть как одоробло))
Сейчас я смотрю очень модно каждой крупной фирме выпускать свою собственную приставку.
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)16.05.2013 14:31:47
И слава богу.
Не нужна она у нас
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)16.05.2013 12:30:07
Пфф... Не холодно не жарко. По-моему совсем бесполезная вещь, к тому же за ~10000!
Дрифт-трейлер GRID 2Ctrl + стрелка влево Началось бета тестирование Steam Trading CardsCtrl + стрелка вправо