Fortnite

Новый трелер Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 24.08.2011 09:12:16

Компания Sega опубликовала новый трейлер шутера Aliens: Colonial Marines, который разрабатывается в версиях для РС, Xbox 360 и PlayStation 3 студией Gearbox Software. В ролике можно увидеть отрывки геймплея, демонстрирующие противостояние отважных пехотинцев против инопланетных тварей.

Выход Aliens: Colonial Marines запланирован на весну 2012 года. В России игру будет издавать компания «1С-СофтКлаб».

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Tony987 (уровень 9)24.08.2011 17:05:13
лучше чем последняя
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)24.08.2011 10:55:49
Да картинка это вторичное, тут же кооператив есть, и если удастся по динамике сделать нечто вроде Left 4 Dead, то игра уже не безнадежна. И с атмосферой все вроде в порядке-такие знакомые звуки-сканер, автомат с обоймой в 99 патронов, который звучит неповторимо...smile
Уже за это готов простить многое. А если еще хищников не вставят как обещали(ведь игра делается по мотивам "Чужих", второй части саги), то будет совсем хорошо, они на мой взгляд всю атмосферу портят.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)24.08.2011 10:29:32
Хех, "графа ужасна"... facepalm
Зажрались господа... Я всегда был рад проникнутся этой вселенной. Классика, что тут сказать. Последний AVP не понравился. Сразу же ностальгия была за старым. Не знаю как тут все получится. Главное, что бы атмосфера игры не подкачала. Будет атмосфера, игра удалась на 60 %.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.08.2011 10:28:06
ДАНИЛ писал(а):
Грфаика просто великолепная...как AVP 2010
Графика действительно "великолепная" как в АВП10.

Добавлено позже:
= Shell = писал(а):
Я один это вижу?
Нет
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)24.08.2011 10:26:01
ДАНИЛ писал(а):
НУ спорить с модерами я не буду!
Действительно напали :D Да ладно, такие же пользователи, как и ты, просто немножко помогаем администрации)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)24.08.2011 10:24:44
= Shell = писал(а):
Ну хоть один разумный человек)
masterOok писал(а):
LOL. Графика в Aliens Vs. Predator последнем и то лучше, а может они и на равне. Данил, тут того, чего ты написал поистине нет.
+ Открыть спойлер
Опять пострелушка против инопланетян, как надоели..
НУ спорить с модерами я не буду!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.08.2011 10:15:13
masterOok писал(а):
LOL. Графика в Aliens Vs. Predator последнем и то лучше, а может они и на равне. Данил, тут того, чего ты написал поистине нет.
+ Открыть спойлер
Опять пострелушка против инопланетян, как надоели..
Ну хоть один разумный человек)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)24.08.2011 10:13:19
LOL. Графика в Aliens Vs. Predator последнем и то лучше, а может они и на равне. Данил, тут того, чего ты написал поистине нет.
+ Открыть спойлер
Опять пострелушка против инопланетян, как надоели..
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)24.08.2011 09:56:13
В вот еще почему-то там вроде 4 пехотинца а видно что их много и их мочат?!

Добавлено позже:
= Shell = писал(а):
Даже по трейлеру видно, что игра уже до выхода устаревше выглядит, что будет дальше...mda

Добавлено позже:

Какая графика? Она же ужасна? Я один это вижу?
От начала до концы с тобой не согласен,ты неправ!Вообще не прав!mdaagree
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.08.2011 09:55:12
Даже по трейлеру видно, что игра уже до выхода устаревше выглядит, что будет дальше...mda

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Грфаика просто великолепная!Думаю что такое не будет требовать прям жестокго кампа!(как AVP 2010)
Геймплей который я увидел меня уже поражает!Жду игру!Сильно,сильно жду!
Какая графика? Она же ужасна! Я один это вижу?
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Дата релиза и новый трейлер Serious Sam 3 BFECtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Deus Ex: Human RevolutionCtrl + стрелка вправо