Новый трелер Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 24.08.2011 08:12:16

Компания Sega опубликовала новый трейлер шутера Aliens: Colonial Marines, который разрабатывается в версиях для РС, Xbox 360 и PlayStation 3 студией Gearbox Software. В ролике можно увидеть отрывки геймплея, демонстрирующие противостояние отважных пехотинцев против инопланетных тварей.

Выход Aliens: Colonial Marines запланирован на весну 2012 года. В России игру будет издавать компания «1С-СофтКлаб».

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Tony987 (уровень 9)24.08.2011 16:05:13
лучше чем последняя
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)24.08.2011 09:55:49
Да картинка это вторичное, тут же кооператив есть, и если удастся по динамике сделать нечто вроде Left 4 Dead, то игра уже не безнадежна. И с атмосферой все вроде в порядке-такие знакомые звуки-сканер, автомат с обоймой в 99 патронов, который звучит неповторимо...smile
Уже за это готов простить многое. А если еще хищников не вставят как обещали(ведь игра делается по мотивам "Чужих", второй части саги), то будет совсем хорошо, они на мой взгляд всю атмосферу портят.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)24.08.2011 09:29:32
Хех, "графа ужасна"... facepalm
Зажрались господа... Я всегда был рад проникнутся этой вселенной. Классика, что тут сказать. Последний AVP не понравился. Сразу же ностальгия была за старым. Не знаю как тут все получится. Главное, что бы атмосфера игры не подкачала. Будет атмосфера, игра удалась на 60 %.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.08.2011 09:28:06
ДАНИЛ писал(а):
Грфаика просто великолепная...как AVP 2010
Графика действительно "великолепная" как в АВП10.

Добавлено позже:
= Shell = писал(а):
Я один это вижу?
Нет
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)24.08.2011 09:26:01
ДАНИЛ писал(а):
НУ спорить с модерами я не буду!
Действительно напали :D Да ладно, такие же пользователи, как и ты, просто немножко помогаем администрации)
Игровой разум
DONNI (уровень 18)24.08.2011 09:24:44
= Shell = писал(а):
Ну хоть один разумный человек)
masterOok писал(а):
LOL. Графика в Aliens Vs. Predator последнем и то лучше, а может они и на равне. Данил, тут того, чего ты написал поистине нет.
+ Открыть спойлер
Опять пострелушка против инопланетян, как надоели..
НУ спорить с модерами я не буду!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.08.2011 09:15:13
masterOok писал(а):
LOL. Графика в Aliens Vs. Predator последнем и то лучше, а может они и на равне. Данил, тут того, чего ты написал поистине нет.
+ Открыть спойлер
Опять пострелушка против инопланетян, как надоели..
Ну хоть один разумный человек)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)24.08.2011 09:13:19
LOL. Графика в Aliens Vs. Predator последнем и то лучше, а может они и на равне. Данил, тут того, чего ты написал поистине нет.
+ Открыть спойлер
Опять пострелушка против инопланетян, как надоели..
Игровой разум
DONNI (уровень 18)24.08.2011 08:56:13
В вот еще почему-то там вроде 4 пехотинца а видно что их много и их мочат?!

Добавлено позже:
= Shell = писал(а):
Даже по трейлеру видно, что игра уже до выхода устаревше выглядит, что будет дальше...mda

Добавлено позже:

Какая графика? Она же ужасна? Я один это вижу?
От начала до концы с тобой не согласен,ты неправ!Вообще не прав!mdaagree
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.08.2011 08:55:12
Даже по трейлеру видно, что игра уже до выхода устаревше выглядит, что будет дальше...mda

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Грфаика просто великолепная!Думаю что такое не будет требовать прям жестокго кампа!(как AVP 2010)
Геймплей который я увидел меня уже поражает!Жду игру!Сильно,сильно жду!
Какая графика? Она же ужасна! Я один это вижу?
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Дата релиза и новый трейлер Serious Sam 3 BFECtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Deus Ex: Human RevolutionCtrl + стрелка вправо