Новый трейлер геймплея Hellblade

Опубликовано: 10.08.2015 21:41:07

В сети был опубликован шестиминутный трейлер ранней версии проекта Hellblade. Видео демонстрирует кадры геймплея на разных локациях и сражение героини с жутким монстром. Играть в Hellblade нам предстоит за кельтскую воительницу, страдающую душевным расстройством Сенуа. Ее же мы и будем сопровождать в непростом путешествии.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 24)15.08.2015 02:14:55
С лицами мрачновато и красиво.
Главный капо
Sargas (уровень 14)11.08.2015 20:25:15
Какой-то коридорный экшен получился, пришел подрался, пошел дальше потом опять подрался и так до конца видимо будет от противника к противнику бегать. Камера как-то не слишком хорошо расположена во время сражения.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)11.08.2015 15:46:17
боевую систему из блудборна сюда и будет шикарно
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)11.08.2015 13:39:24
Похоже только я один пытался как следует рассмотреть деваху и довольно симпатичное окружение. Ну, Ларке она конечно не конкурент, хотя если помыть и приодеть... pardon
Боевая система и впрямь не айс!mda
Почётный футболист
kot1980 (уровень 13)11.08.2015 13:12:18
эту игру надо было для смартфонов с сенсорными экранами делать,но точно не для крупных платформ.Слабенькая какая то игрулька не цепляет ничем.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)11.08.2015 10:14:16
Эта игра для сенсорных экранов? Fruit Ninja напомнило.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)11.08.2015 07:13:34
Когда она просто прогуливается по окрестностям, выглядит интересно. Голоса звучат вообще здорово. Но бои... тут и без меня достаточно сказали.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.08.2015 06:29:23
Ладно...последим, что дальше с игрой сделают.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)11.08.2015 01:07:51
Мда, уж лучше никак, чем так. Столько надежд возложили на эту игру, а её испортили в никуда. Боевая система - её тут и нет нормальной, такое ощущение, что как работал один человек с анонса, так и работает. Мда. Сделали кинематографический ролик, а толку никакого.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)10.08.2015 23:14:50
Боевая система выглядит рвано и коряво. Да и графон для PS4 слабоват.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Overlord: Fellowship of Evil – убивать вместе веселееCtrl + стрелка влево Еще одна демонстрация геймплея Rise of the Tomb Raider с gamescom 2015Ctrl + стрелка вправо