Новый трейлер геймплея Hellblade

Опубликовано: 10.08.2015 21:41:07

В сети был опубликован шестиминутный трейлер ранней версии проекта Hellblade. Видео демонстрирует кадры геймплея на разных локациях и сражение героини с жутким монстром. Играть в Hellblade нам предстоит за кельтскую воительницу, страдающую душевным расстройством Сенуа. Ее же мы и будем сопровождать в непростом путешествии.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 25)15.08.2015 02:14:55
С лицами мрачновато и красиво.
Главный капо
Sargas (уровень 14)11.08.2015 20:25:15
Какой-то коридорный экшен получился, пришел подрался, пошел дальше потом опять подрался и так до конца видимо будет от противника к противнику бегать. Камера как-то не слишком хорошо расположена во время сражения.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)11.08.2015 15:46:17
боевую систему из блудборна сюда и будет шикарно
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)11.08.2015 13:39:24
Похоже только я один пытался как следует рассмотреть деваху и довольно симпатичное окружение. Ну, Ларке она конечно не конкурент, хотя если помыть и приодеть... pardon
Боевая система и впрямь не айс!mda
Почётный футболист
kot1980 (уровень 13)11.08.2015 13:12:18
эту игру надо было для смартфонов с сенсорными экранами делать,но точно не для крупных платформ.Слабенькая какая то игрулька не цепляет ничем.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)11.08.2015 10:14:16
Эта игра для сенсорных экранов? Fruit Ninja напомнило.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)11.08.2015 07:13:34
Когда она просто прогуливается по окрестностям, выглядит интересно. Голоса звучат вообще здорово. Но бои... тут и без меня достаточно сказали.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)11.08.2015 06:29:23
Ладно...последим, что дальше с игрой сделают.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)11.08.2015 01:07:51
Мда, уж лучше никак, чем так. Столько надежд возложили на эту игру, а её испортили в никуда. Боевая система - её тут и нет нормальной, такое ощущение, что как работал один человек с анонса, так и работает. Мда. Сделали кинематографический ролик, а толку никакого.
Капо
faret (уровень 13)10.08.2015 23:14:50
Боевая система выглядит рвано и коряво. Да и графон для PS4 слабоват.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Overlord: Fellowship of Evil – убивать вместе веселееCtrl + стрелка влево Еще одна демонстрация геймплея Rise of the Tomb Raider с gamescom 2015Ctrl + стрелка вправо