Вторжение России в Украину

Новый трейлер зомби-игры Dead Island

Опубликовано: 17.02.2011 15:08:44
Поделиться:  

На портале IGN появился трейлер объявленной три года назад игры Dead Island, над разработкой которой трудится польская студия Techland. Ролик смонтирован довольно оригинально и показывает события в обратном порядке, но есть и немного переделанный трейлер с действиями, расставленными в хронологическом порядке.

Сюжет Dead Island рассказывает историю семьи, которая в результате крушения самолета попала на тихоокеанский остров, кишащий зомби. Главным героем выступает Майк Дженнингс, пытающийся спасти свою семью после крушения.

Главной особенность игрового процесса является возможность использования практически любых находимых в виртуальном мире предметов в качестве оружия. Также главному герою дана полная свобода действий – для достижения поставленной цели можно будет пойти разными способами, причем предусмотрено несколько концовок. Основная часть боев будет с использованием ближнего оружия и видом от первого лица, однако можно найти и огнестрельное оружие, которого на острове очень мало.

Дата выхода Dead Island пока остается неизвестной, а разрабатывается проект для ПК и Xbox 360. Также есть информация о том, что игра, возможно, появится и на PlayStation 3.

новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
keks (уровень 1)10.04.2011 20:46:55
да игра будет что-то новая дам будут чувство переживания, и такого жесткого хороора небудет как в многих зомби играх
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)18.02.2011 15:37:17
EXS писал(а):
ААААА ЖЕСТЬ!!!!
Помоему это вполне четко описывает игру)) реально - четкая ЖЕСТЬ))
Второй лейтенант
HolyDead (уровень 13)17.02.2011 21:58:42
gypiend писал(а):
Нет, разработчики даже по этому пару слов сказали, что бы никто не путал:
Основная идея – это борьба с зомби на тропических просторах курорта под названием «Королевские Пальмы» (Royal Palms), который расположен на удаленном острове Банои, принадлежащем Папуа - Новой Гвинеи. Туда главные герои (которых будет несколько штук) прибывают с одной целью – отдохнуть. Однако их планы очень быстро нарушает нашествие зомби и цель пребывания в тропическом рае моментально сменяется с «отдохнуть» на «удрать с этого острова любой ценой». Естественно, по пути к спасению нам доведется еще и узнать, откуда взялись зомби и кто стоит за их нашествием. Разработчики признаются, что завязка вдохновлена фильмами Джорджа Ромеро, а мир Dead Island – очень мрачен, никакой цветастости Dead Rising тут нет.
Dead Rising 2 - треш и угар на пару вечеров, а здесь все-таки хорор)

Хорошо если это действительно так.Впрочем когда игра выйдет тогда и увидим.
Игровой профи
gypiend (уровень 13)17.02.2011 21:47:36
HolyDead писал(а):
Dead Rising 2 не?
Судя по описанию точная копия.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)17.02.2011 21:42:48
Сообщение отредактировано пользователем 17.02.2011 21:43:05
HolyDead писал(а):
Dead Rising 2 не?
Судя по описанию точная копия.
нееее... Дэд Рэйсинг это тупая развлекашка, а тут, наверно, что-то большее...
Второй лейтенант
HolyDead (уровень 13)17.02.2011 21:40:35
Dead Rising 2 не?
Судя по описанию точная копия.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.02.2011 19:40:36
flipmor писал(а):
ролик выше всех похвал, надеюсь игра будет тоже прикольной!!!!!!)))))))))
Да игра получится полный свежак!
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)17.02.2011 19:37:39
ролик выше всех похвал, надеюсь игра будет тоже прикольной!!!!!!)))))))))
Игровой профи
gypiend (уровень 13)17.02.2011 19:06:53
bullfisehs писал(а):
Мне кажется она лучше left for dead будет!
не городите чепухи батенька, это же две совсем разные игры, left for dead это мультиплеерный шутер, командная игра, соревнования и жесткий адреналин, данный же проект это нечто другое - хоррор, интересный сюжет (надеюсь) и так далее) У них единственное что и есть общего, так это зомби, не более
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)17.02.2011 19:00:11
ролик супер прям за душу берёт, ещё эта музыка,вобщем жду чегото стоющего
Мультиплеер в Total War: Shogun 2Ctrl + стрелка влево Новый трейлер RageCtrl + стрелка вправо