Новый трейлер зомби-игры Dead Island

Опубликовано: 17.02.2011 15:08:44

На портале IGN появился трейлер объявленной три года назад игры Dead Island, над разработкой которой трудится польская студия Techland. Ролик смонтирован довольно оригинально и показывает события в обратном порядке, но есть и немного переделанный трейлер с действиями, расставленными в хронологическом порядке.

Сюжет Dead Island рассказывает историю семьи, которая в результате крушения самолета попала на тихоокеанский остров, кишащий зомби. Главным героем выступает Майк Дженнингс, пытающийся спасти свою семью после крушения.

Главной особенность игрового процесса является возможность использования практически любых находимых в виртуальном мире предметов в качестве оружия. Также главному герою дана полная свобода действий – для достижения поставленной цели можно будет пойти разными способами, причем предусмотрено несколько концовок. Основная часть боев будет с использованием ближнего оружия и видом от первого лица, однако можно найти и огнестрельное оружие, которого на острове очень мало.

Дата выхода Dead Island пока остается неизвестной, а разрабатывается проект для ПК и Xbox 360. Также есть информация о том, что игра, возможно, появится и на PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
keks (уровень 1)10.04.2011 20:46:55
да игра будет что-то новая дам будут чувство переживания, и такого жесткого хороора небудет как в многих зомби играх
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)18.02.2011 15:37:17
EXS писал(а):
ААААА ЖЕСТЬ!!!!
Помоему это вполне четко описывает игру)) реально - четкая ЖЕСТЬ))
Второй лейтенант
HolyDead (уровень 13)17.02.2011 21:58:42
gypiend писал(а):
Нет, разработчики даже по этому пару слов сказали, что бы никто не путал:
Основная идея – это борьба с зомби на тропических просторах курорта под названием «Королевские Пальмы» (Royal Palms), который расположен на удаленном острове Банои, принадлежащем Папуа - Новой Гвинеи. Туда главные герои (которых будет несколько штук) прибывают с одной целью – отдохнуть. Однако их планы очень быстро нарушает нашествие зомби и цель пребывания в тропическом рае моментально сменяется с «отдохнуть» на «удрать с этого острова любой ценой». Естественно, по пути к спасению нам доведется еще и узнать, откуда взялись зомби и кто стоит за их нашествием. Разработчики признаются, что завязка вдохновлена фильмами Джорджа Ромеро, а мир Dead Island – очень мрачен, никакой цветастости Dead Rising тут нет.
Dead Rising 2 - треш и угар на пару вечеров, а здесь все-таки хорор)

Хорошо если это действительно так.Впрочем когда игра выйдет тогда и увидим.
Игровой профи
gypiend (уровень 13)17.02.2011 21:47:36
HolyDead писал(а):
Dead Rising 2 не?
Судя по описанию точная копия.
Нет, разработчики даже по этому пару слов сказали, что бы никто не путал:
Основная идея – это борьба с зомби на тропических просторах курорта под названием «Королевские Пальмы» (Royal Palms), который расположен на удаленном острове Банои, принадлежащем Папуа - Новой Гвинеи. Туда главные герои (которых будет несколько штук) прибывают с одной целью – отдохнуть. Однако их планы очень быстро нарушает нашествие зомби и цель пребывания в тропическом рае моментально сменяется с «отдохнуть» на «удрать с этого острова любой ценой». Естественно, по пути к спасению нам доведется еще и узнать, откуда взялись зомби и кто стоит за их нашествием. Разработчики признаются, что завязка вдохновлена фильмами Джорджа Ромеро, а мир Dead Island – очень мрачен, никакой цветастости Dead Rising тут нет.
Dead Rising 2 - треш и угар на пару вечеров, а здесь все-таки хорор)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)17.02.2011 21:42:48
Сообщение отредактировано пользователем 17.02.2011 21:43:05
HolyDead писал(а):
Dead Rising 2 не?
Судя по описанию точная копия.
нееее... Дэд Рэйсинг это тупая развлекашка, а тут, наверно, что-то большее...
Второй лейтенант
HolyDead (уровень 13)17.02.2011 21:40:35
Dead Rising 2 не?
Судя по описанию точная копия.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.02.2011 19:40:36
flipmor писал(а):
ролик выше всех похвал, надеюсь игра будет тоже прикольной!!!!!!)))))))))
Да игра получится полный свежак!
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)17.02.2011 19:37:39
ролик выше всех похвал, надеюсь игра будет тоже прикольной!!!!!!)))))))))
Игровой профи
gypiend (уровень 13)17.02.2011 19:06:53
bullfisehs писал(а):
Мне кажется она лучше left for dead будет!
не городите чепухи батенька, это же две совсем разные игры, left for dead это мультиплеерный шутер, командная игра, соревнования и жесткий адреналин, данный же проект это нечто другое - хоррор, интересный сюжет (надеюсь) и так далее) У них единственное что и есть общего, так это зомби, не более
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)17.02.2011 19:00:11
ролик супер прям за душу берёт, ещё эта музыка,вобщем жду чегото стоющего
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Мультиплеер в Total War: Shogun 2Ctrl + стрелка влево Новый трейлер RageCtrl + стрелка вправо