Новый трейлер зомби-игры Dead Island

Опубликовано: 17.02.2011 14:08:44

На портале IGN появился трейлер объявленной три года назад игры Dead Island, над разработкой которой трудится польская студия Techland. Ролик смонтирован довольно оригинально и показывает события в обратном порядке, но есть и немного переделанный трейлер с действиями, расставленными в хронологическом порядке.

Сюжет Dead Island рассказывает историю семьи, которая в результате крушения самолета попала на тихоокеанский остров, кишащий зомби. Главным героем выступает Майк Дженнингс, пытающийся спасти свою семью после крушения.

Главной особенность игрового процесса является возможность использования практически любых находимых в виртуальном мире предметов в качестве оружия. Также главному герою дана полная свобода действий – для достижения поставленной цели можно будет пойти разными способами, причем предусмотрено несколько концовок. Основная часть боев будет с использованием ближнего оружия и видом от первого лица, однако можно найти и огнестрельное оружие, которого на острове очень мало.

Дата выхода Dead Island пока остается неизвестной, а разрабатывается проект для ПК и Xbox 360. Также есть информация о том, что игра, возможно, появится и на PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
keks (уровень 1)10.04.2011 19:46:55
да игра будет что-то новая дам будут чувство переживания, и такого жесткого хороора небудет как в многих зомби играх
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)18.02.2011 14:37:17
EXS писал(а):
ААААА ЖЕСТЬ!!!!
Помоему это вполне четко описывает игру)) реально - четкая ЖЕСТЬ))
Второй лейтенант
HolyDead (уровень 13)17.02.2011 20:58:42
gypiend писал(а):
Нет, разработчики даже по этому пару слов сказали, что бы никто не путал:
Основная идея – это борьба с зомби на тропических просторах курорта под названием «Королевские Пальмы» (Royal Palms), который расположен на удаленном острове Банои, принадлежащем Папуа - Новой Гвинеи. Туда главные герои (которых будет несколько штук) прибывают с одной целью – отдохнуть. Однако их планы очень быстро нарушает нашествие зомби и цель пребывания в тропическом рае моментально сменяется с «отдохнуть» на «удрать с этого острова любой ценой». Естественно, по пути к спасению нам доведется еще и узнать, откуда взялись зомби и кто стоит за их нашествием. Разработчики признаются, что завязка вдохновлена фильмами Джорджа Ромеро, а мир Dead Island – очень мрачен, никакой цветастости Dead Rising тут нет.
Dead Rising 2 - треш и угар на пару вечеров, а здесь все-таки хорор)

Хорошо если это действительно так.Впрочем когда игра выйдет тогда и увидим.
Игровой профи
gypiend (уровень 13)17.02.2011 20:47:36
HolyDead писал(а):
Dead Rising 2 не?
Судя по описанию точная копия.
Нет, разработчики даже по этому пару слов сказали, что бы никто не путал:
Основная идея – это борьба с зомби на тропических просторах курорта под названием «Королевские Пальмы» (Royal Palms), который расположен на удаленном острове Банои, принадлежащем Папуа - Новой Гвинеи. Туда главные герои (которых будет несколько штук) прибывают с одной целью – отдохнуть. Однако их планы очень быстро нарушает нашествие зомби и цель пребывания в тропическом рае моментально сменяется с «отдохнуть» на «удрать с этого острова любой ценой». Естественно, по пути к спасению нам доведется еще и узнать, откуда взялись зомби и кто стоит за их нашествием. Разработчики признаются, что завязка вдохновлена фильмами Джорджа Ромеро, а мир Dead Island – очень мрачен, никакой цветастости Dead Rising тут нет.
Dead Rising 2 - треш и угар на пару вечеров, а здесь все-таки хорор)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)17.02.2011 20:42:48
Сообщение отредактировано пользователем 17.02.2011 20:43:05
HolyDead писал(а):
Dead Rising 2 не?
Судя по описанию точная копия.
нееее... Дэд Рэйсинг это тупая развлекашка, а тут, наверно, что-то большее...
Второй лейтенант
HolyDead (уровень 13)17.02.2011 20:40:35
Dead Rising 2 не?
Судя по описанию точная копия.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.02.2011 18:40:36
flipmor писал(а):
ролик выше всех похвал, надеюсь игра будет тоже прикольной!!!!!!)))))))))
Да игра получится полный свежак!
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)17.02.2011 18:37:39
ролик выше всех похвал, надеюсь игра будет тоже прикольной!!!!!!)))))))))
Игровой профи
gypiend (уровень 13)17.02.2011 18:06:53
bullfisehs писал(а):
Мне кажется она лучше left for dead будет!
не городите чепухи батенька, это же две совсем разные игры, left for dead это мультиплеерный шутер, командная игра, соревнования и жесткий адреналин, данный же проект это нечто другое - хоррор, интересный сюжет (надеюсь) и так далее) У них единственное что и есть общего, так это зомби, не более
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)17.02.2011 18:00:11
ролик супер прям за душу берёт, ещё эта музыка,вобщем жду чегото стоющего
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых...
Мультиплеер в Total War: Shogun 2Ctrl + стрелка влево Новый трейлер RageCtrl + стрелка вправо