Вторжение России в Украину

Новый трейлер Watch Dogs и геймплей видео

Опубликовано: 10.05.2013 18:25:28
Поделиться:  

В сети появилось сразу два новых ролика игры Watch Dogs. Первый трейлер посвящен главному герою и состоит как из новых фрагментов геймплея, так и из уже показанных ранее.

Второе видео длительностью практически в шесть минут является демонстрацией геймплея с комментариями. В самом начале ролика показано нападение главного героя на одну из баз правительства, где расположены сервера ctOS. В каждом регионе города будет такой комплекс, который является аналогом вышек из Assassin’s Creed или Far Cry 3. Взломав сервер, герой получает доступ к большей части электронных устройств региона.

Зачищать базу от охранников можно двумя способами – бесшумно или выступив в прямом противостоянии. Если с первым все довольно просто, то во втором случае для более эффективного уничтожения неприятелей можно замедлять время, получая возможность легко совершать хедшоты.

В Watch Dogs можно будет взломать любое электронное устройство – будь то телефон прохожего, или роутер. Взлом последнего позволит проникнуть в личную жизнь жителей города – весьма полезно для получения информации и дополнительных заданий, коих создатели проекта обещают добавить в большом количестве.

Кроме взлома, в видео показано посещение главным героем магазина оружия. Выбор впечатляет, однако пребывание там прерывается необходимостью побега от полиции, для чего герой садится в припаркованный рядом спорткар.

новыестарые56 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито16.05.2013 02:10:58
Хочешь реальный симулятор хакера вот тогда представь, настоящий хакер даже из дома не выйдет чтобы сделать все что ему нужно это инет и ноут и всё, и вся игра вертится на том что ты сидишь 8 часов в комнате и программируешь за компом, а потом вылетает надпись, вы стали богаты на 1000000, убили или подставели всех ваших врагов, вы победили. Вот это будет симулятор настоящего хакера.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.05.2013 19:43:48
mkoval писал(а):

Да здесь же ШЕСТЬ ВАШУ МАТЬ функций у супер-пупер хакерской сети! Светофоры, заграждение поднять, взорвать электрический щиток, почитать про людей компромат, попыриться на все камерой! Вы что, окончательно отупели, и жрете все, что вам скормят? Это, мать вашу, должен быть СИМУЛЯТОР ХАКЕРА!
ПС: пока семь, учитывая то, что можно снять деньги с помощью этого "смартфона". Кто знает, может они просто скрывают остальные возможности этого устройства.
iRBiS писал(а):
Ха, учувака походу очередной ассасин не запускается (или вылетает) вот он и обиделся на юбиков.
Да ты экстрасэнс.)
Инкогнито15.05.2013 19:09:13
mkoval писал(а):
Читаю комментарии ваши, и мне кажется, что все вокруг сдурели, а про меня забыли.
Да вы что, тронулись массово? Что тут прикольного? Шесть хакерских функций, повторяющихся? Намёк на то, что мы будем в лучших традициях Ubisoft регулярно взламывать Wi-Fi раздатчики (ну хоть не на башни лазить, и на том спасибо). Да здесь же ШЕСТЬ ВАШУ МАТЬ функций у супер-пупер хакерской сети! Светофоры, заграждение поднять, взорвать электрический щиток, почитать про людей компромат, попыриться на все камерой! Вы что, окончательно отупели, и жрете все, что вам скормят? Это, мать вашу, должен быть СИМУЛЯТОР ХАКЕРА! В игре должна быть возможность подделывать документы людей, объявляя любого противника в национальный розыск, чтобы грязную работу за нас делала полиция. Здесь должна быть ОПРАВДАННАЯ возможность читать профили людей. Какой прок от того, что смартфон главгероя показывает нам досье на прохожих? В чём смысл? Да герой должен действовать не дубинкой телескопической, а компроматами и фотографиями. Почему я пока не вижу, чтобы Эйден Пирс сфабриковал на охранников обвинение в педофилии, и не вызвал полицию на тот адрес, где они стоят? Мы бегаем, и стреляем, и лупим дубиночкой. И раз за разом одни и те же действия выполняем! Физика машин их волнует! Вот из-за таких как вы Ubisoft и прочие разработчики скармливают нам очередной "Assassin's Creed XIX - The Revenge of Babka From Metro" - потому что вы жрете ролик, нарисованный маркетологом и визжите от восторга. Да, не спорю, хорошая графика, хорошая идея. Но как обычно - взяв хорошую идею, Ubisoft превратит её в очередную унылость про лазанье по вышкам.
Ха, учувака походу очередной ассасин не запускается (или вылетает) вот он и обиделся на юбиков.
Игровой разум
London (уровень 16)15.05.2013 12:02:36
mkoval писал(а):
Читаю комментарии ваши, и мне кажется, что все вокруг сдурели, а про меня забыли.

+ Открыть спойлер
Да вы что, тронулись массово? Что тут прикольного? Шесть хакерских функций, повторяющихся? Намёк на то, что мы будем в лучших традициях Ubisoft регулярно взламывать Wi-Fi раздатчики (ну хоть не на башни лазить, и на том спасибо). Да здесь же ШЕСТЬ ВАШУ МАТЬ функций у супер-пупер хакерской сети! Светофоры, заграждение поднять, взорвать электрический щиток, почитать про людей компромат, попыриться на все камерой! Вы что, окончательно отупели, и жрете все, что вам скормят? Это, мать вашу, должен быть СИМУЛЯТОР ХАКЕРА! В игре должна быть возможность подделывать документы людей, объявляя любого противника в национальный розыск, чтобы грязную работу за нас делала полиция. Здесь должна быть ОПРАВДАННАЯ возможность читать профили людей. Какой прок от того, что смартфон главгероя показывает нам досье на прохожих? В чём смысл? Да герой должен действовать не дубинкой телескопической, а компроматами и фотографиями. Почему я пока не вижу, чтобы Эйден Пирс сфабриковал на охранников обвинение в педофилии, и не вызвал полицию на тот адрес, где они стоят? Мы бегаем, и стреляем, и лупим дубиночкой. И раз за разом одни и те же действия выполняем! Физика машин их волнует! Вот из-за таких как вы Ubisoft и прочие разработчики скармливают нам очередной "Assassin's Creed XIX - The Revenge of Babka From Metro" - потому что вы жрете ролик, нарисованный маркетологом и визжите от восторга. Да, не спорю, хорошая графика, хорошая идея. Но как обычно - взяв хорошую идею, Ubisoft превратит её в очередную унылость про лазанье по вышкам.
Здравствуйте меня зовут Валентин и я Вотчдоголик, поясню свой диагноз,
мне нравится ГТА, Ред дед редемпшен и Бетманы и Саинтс Роу, и вообще игры с открытым миром, мне интересен сетинг игры (хакер и взлом) и я хочу получить аркаду, именно от этого проекта я жду то что показывают, никто не мешает этим или другим разрабам сделать игру о хакерах серьезную и продуманную, со сложным взломом, копаниями в фотках и текстах, но это уже другой проект.)))
И да меня беспокоит физика машин, потому что я хочу поездить, пострелять, подраться, повыполнять доп миссии.
Не спорю можно было и посерьезней подойти к хаку, и при этом сохранить аркадность игры, по крайней мере трейлеры Ремембер ми, Это показывают, но что будет то будет, с пренебрежением или неуважением смотреть на проект смысла не вижу, жду выхода, а там посмотрим что получится)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)15.05.2013 11:03:59
Читаю комментарии ваши, и мне кажется, что все вокруг сдурели, а про меня забыли.
+ Открыть спойлер
Бессмертный писал(а):
Игра обещает быть одним из самых интересных проектов года, поэтому у меня к ней самые завышенные ожидания. Жду бомбу!!!
TinySpans писал(а):
Просто кулл игра, все же Ubisoft умеют делать свои игры!!yahoo
zzirooss писал(а):
Игра выглядит очень здорово) Нужно обязательно поиграть!
Прометей писал(а):
Всё просто шикарно. Я в полном восторге. Игра обещает быть хитом. Очень порадовала возможность водить машину. Не ожидал, что будет такая возможность.
Да вы что, тронулись массово? Что тут прикольного? Шесть хакерских функций, повторяющихся? Намёк на то, что мы будем в лучших традициях Ubisoft регулярно взламывать Wi-Fi раздатчики (ну хоть не на башни лазить, и на том спасибо). Да здесь же ШЕСТЬ ВАШУ МАТЬ функций у супер-пупер хакерской сети! Светофоры, заграждение поднять, взорвать электрический щиток, почитать про людей компромат, попыриться на все камерой! Вы что, окончательно отупели, и жрете все, что вам скормят? Это, мать вашу, должен быть СИМУЛЯТОР ХАКЕРА! В игре должна быть возможность подделывать документы людей, объявляя любого противника в национальный розыск, чтобы грязную работу за нас делала полиция. Здесь должна быть ОПРАВДАННАЯ возможность читать профили людей. Какой прок от того, что смартфон главгероя показывает нам досье на прохожих? В чём смысл? Да герой должен действовать не дубинкой телескопической, а компроматами и фотографиями. Почему я пока не вижу, чтобы Эйден Пирс сфабриковал на охранников обвинение в педофилии, и не вызвал полицию на тот адрес, где они стоят? Мы бегаем, и стреляем, и лупим дубиночкой. И раз за разом одни и те же действия выполняем! Физика машин их волнует! Вот из-за таких как вы Ubisoft и прочие разработчики скармливают нам очередной "Assassin's Creed XIX - The Revenge of Babka From Metro" - потому что вы жрете ролик, нарисованный маркетологом и визжите от восторга. Да, не спорю, хорошая графика, хорошая идея. Но как обычно - взяв хорошую идею, Ubisoft превратит её в очередную унылость про лазанье по вышкам.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)14.05.2013 13:26:09
Игра обещает быть одним из самых интересных проектов года, поэтому у меня к ней самые завышенные ожидания. Жду бомбу!!!
Опытный геймер
FORK (уровень 7)13.05.2013 21:19:24
зачем опять сравнивать с GTA-это разные игры!! проста юбисофт зделала круче повсему и пографике и так далее вот и рокстар и нервничают.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)13.05.2013 16:44:36
Не понимаю, почему эту игру постоянно сравнивают с GТА? Это же принципиально разные игры. Как по геймплею, так и по ключевым особенностям. Единственное, что их роднит - это открытый мир в большом городе. Однако, это не повод проводить прямые аналогии. Игр с открытым миром существует множество.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)13.05.2013 09:22:26
вновь "эксперты" сравнивают игру с гта, наверно больше нечего не знают....
ролики интересные, понравилось взаимодействие с помощью гаджета с другими устройствами.
Как выйдет обязательно куплю игру...
Инкогнито13.05.2013 08:58:39
 
Daevainly писал(а):
В GTA 4 машины вообще ведут себя как коровы на льду и тормозной путь чуть ли не 1км, ну это не мешает ей быть замечательной игрой.
Поддерживаю. до первых патчей вообще непонятно что там было и ничего все играли.

brooh2121 писал(а):
я бы скачал для начала пиратку, просто поглядеть
А потом пройдешь её и все, так вот пиратство и процветает.

SilentRay писал(а):
Игра обещает быть увлекательной, но к сожалению конкурента GTA я в ней не вижу.
А может Хватит их сравнивать, или вы больше никаких игр с открытым миром не знаете.
Бонусы за предзаказ MotoGP 13Ctrl + стрелка влево Флэш спешит в Infinite CrisisCtrl + стрелка вправо