Fortnite

Новый трейлер Watch_Dogs – цифровая тень

Опубликовано: 08.04.2014 09:52:37

Действие игры Watch_Dogs происходят в мире, где большей частью городов управляют суперкомпьютеры ctOS. Они собирают все данные о жителях под предлогом «сделать их жизнь безопаснее и спокойнее». Но все эти данные – оружие, если попадут не в те руки.

Новый трейлер игры напоминает о том, что личную информацию можно получить практически о каждом человеке, даже в современном мире – достаточно проанализировать «цифровую тень», оставляемую пользователем в интернете, особенно в социальных сетях.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)09.04.2014 16:49:54
Малоинформативный ролик. Я надеялся увидеть больше информации о игре.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)09.04.2014 01:22:20
aceLAN писал(а):
Меня смущает тот факт что у каждого в доме стоит камера видеонаблюдения, это вааще зачем, они не слышали про "нарушение прав человека на личную и семейную жизнь" ну и всё в этом духе короче !?
камера охраны. не?

Добавлено позже:
FireStels писал(а):
Вроде ещё и конца света не случилось, а Ubisoft уже научились делать интересные трейлеры своих игр не содержащие 100500 спойлеров... боже, куда же Мир катится..?
в чем тут спойлер? следить за мужиком на диване? этого вапще в игре может не быть.

Добавлено позже:
SilentRay писал(а):
Ещё один трейлер ниочём. То что на каждого перса в городе будет "профиль" мы и так знали. Вот чую что будет эта приблуда столь же полезная как и интернет был в GTA4. Почитал, последил, через час игры забил и больше не вспоминал...
ЭТО дает доп. миссии, в ГТА 5, например, их масса.в ассасине та же шляпа только более нудная. хочется верить, что в вачдоге будет разнообразнее.
Капитан
Skyimp (уровень 15)09.04.2014 00:22:58
aceLAN писал(а):
Меня смущает тот факт что у каждого в доме стоит камера видеонаблюдения, это вааще зачем?
Полностью согласен, не стоило бы им так сильно углублять всё это...
Хотя, посуди, сейчас пол США сидит, и играет во что-то в "ЫксБокс Оне" со включённым киннектом, который следит за человеком круглосуточно.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)08.04.2014 21:30:43
Вроде ещё и конца света не случилось, а Ubisoft уже научились делать интересные трейлеры своих игр не содержащие 100500 спойлеров... боже, куда же Мир катится..?
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)08.04.2014 19:23:33
Меня смущает тот факт что у каждого в доме стоит камера видеонаблюдения, это вааще зачем, они не слышали про "нарушение прав человека на личную и семейную жизнь" ну и всё в этом духе короче !?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.04.2014 15:43:19
Ещё один трейлер ниочём. То что на каждого перса в городе будет "профиль" мы и так знали. Вот чую что будет эта приблуда столь же полезная как и интернет был в GTA4. Почитал, последил, через час игры забил и больше не вспоминал...
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.04.2014 15:37:03
Вот блин любят же Юбики трейлерами нас кормить, все больше и бельше тянет поиграть...Скорей бы...
Знаток игр
Гордон (уровень 12)08.04.2014 15:02:49
С этим видео я стал больше ждать выхода этой игры , как ранее было сказано : чем больше информации , тем больше власти в руках .
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)08.04.2014 11:24:46
Не..не...не..мне ЭТО не интересно, что там у него с ней без него, али как. Лишнее это все будет, intelligence quotient не хочу я свой повышать. Да и любопытство сгубило кошку - прочитал я на каком то сайте.)))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.04.2014 10:46:52
Информация всегда была самым опасным оружием, а в таких объемах это просто власть. Дай людям то что они хотят и используй это против них, отличная тактика.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Разработчики The Elder Scrolls Online готовят новый контентCtrl + стрелка влево Системные требования Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо