Вторжение России в Украину

Новый трейлер Watch_Dogs – цифровая тень

Опубликовано: 08.04.2014 09:52:37
Поделиться:  

Действие игры Watch_Dogs происходят в мире, где большей частью городов управляют суперкомпьютеры ctOS. Они собирают все данные о жителях под предлогом «сделать их жизнь безопаснее и спокойнее». Но все эти данные – оружие, если попадут не в те руки.

Новый трейлер игры напоминает о том, что личную информацию можно получить практически о каждом человеке, даже в современном мире – достаточно проанализировать «цифровую тень», оставляемую пользователем в интернете, особенно в социальных сетях.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)09.04.2014 16:49:54
Малоинформативный ролик. Я надеялся увидеть больше информации о игре.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)09.04.2014 01:22:20
aceLAN писал(а):
Меня смущает тот факт что у каждого в доме стоит камера видеонаблюдения, это вааще зачем, они не слышали про "нарушение прав человека на личную и семейную жизнь" ну и всё в этом духе короче !?
камера охраны. не?

Добавлено позже:
FireStels писал(а):
Вроде ещё и конца света не случилось, а Ubisoft уже научились делать интересные трейлеры своих игр не содержащие 100500 спойлеров... боже, куда же Мир катится..?
в чем тут спойлер? следить за мужиком на диване? этого вапще в игре может не быть.

Добавлено позже:
SilentRay писал(а):
Ещё один трейлер ниочём. То что на каждого перса в городе будет "профиль" мы и так знали. Вот чую что будет эта приблуда столь же полезная как и интернет был в GTA4. Почитал, последил, через час игры забил и больше не вспоминал...
ЭТО дает доп. миссии, в ГТА 5, например, их масса.в ассасине та же шляпа только более нудная. хочется верить, что в вачдоге будет разнообразнее.
Инкогнито09.04.2014 00:22:58
aceLAN писал(а):
Меня смущает тот факт что у каждого в доме стоит камера видеонаблюдения, это вааще зачем?
Полностью согласен, не стоило бы им так сильно углублять всё это...
Хотя, посуди, сейчас пол США сидит, и играет во что-то в "ЫксБокс Оне" со включённым киннектом, который следит за человеком круглосуточно.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)08.04.2014 21:30:43
Вроде ещё и конца света не случилось, а Ubisoft уже научились делать интересные трейлеры своих игр не содержащие 100500 спойлеров... боже, куда же Мир катится..?
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)08.04.2014 19:23:33
Меня смущает тот факт что у каждого в доме стоит камера видеонаблюдения, это вааще зачем, они не слышали про "нарушение прав человека на личную и семейную жизнь" ну и всё в этом духе короче !?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.04.2014 15:43:19
Ещё один трейлер ниочём. То что на каждого перса в городе будет "профиль" мы и так знали. Вот чую что будет эта приблуда столь же полезная как и интернет был в GTA4. Почитал, последил, через час игры забил и больше не вспоминал...
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)08.04.2014 15:37:03
Вот блин любят же Юбики трейлерами нас кормить, все больше и бельше тянет поиграть...Скорей бы...
Игровой профи
Гордон (уровень 13)08.04.2014 15:02:49
С этим видео я стал больше ждать выхода этой игры , как ранее было сказано : чем больше информации , тем больше власти в руках .
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)08.04.2014 11:24:46
Не..не...не..мне ЭТО не интересно, что там у него с ней без него, али как. Лишнее это все будет, intelligence quotient не хочу я свой повышать. Да и любопытство сгубило кошку - прочитал я на каком то сайте.)))
Инкогнито08.04.2014 10:46:52
Информация всегда была самым опасным оружием, а в таких объемах это просто власть. Дай людям то что они хотят и используй это против них, отличная тактика.
Разработчики The Elder Scrolls Online готовят новый контентCtrl + стрелка влево Системные требования Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо