Fortnite

Новый трейлер Warcraft: The Beginning

Опубликовано: 29.03.2016 15:21:44, NeoFlash

Киноадаптация популярной игровой вселенной Warcraft выйдет на большие экраны в самом конце весны этого года. Пока же фанатов продолжают дразнить трейлерами, мы предлагаем ознакомиться с еще одним из них. Продолжительностью он всего минуту, так что много времени не отнимет, но напомнит о необходимость освободить время для похода в кино ближе к лету.

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)01.04.2016 14:52:28
Сообщение отредактировано пользователем 01.04.2016 15:06:34
Короче надо перед премьерой посмотреть какой-нибудь из роликов на ютубе повествующий об истории мира.
Нашел пока этот: https://www.youtube.com/watch?v=T6QYf5mmqQc
А вот здесь наиболее полная история собранная в одном месте: http://gospitaliers.narod.ru/warcraft/warcraft_history.htm
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)01.04.2016 12:02:51
Plosky писал(а):
Вона как. Первую часть ещё в школе проходил, как вы вы оттуда ещё что-то помните)
Википедия в помощь )) Ну и некоторые персонажи в вовке встречались. Да и в принципе везде говорится, что по первой части игра
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.04.2016 11:40:35
Dimas8071 писал(а):
иллидан хренову тучу лет просидел в одной только тюрьме за предательство, не вижу причины почему эльф живущий тысячу лет не мог присутствовать в данном фильме хотя б 5 сек, хотя б смутный силуэт с парными клинками..
Да не тысячу лет он живет, он десять тыщ лет только в заточении просидел (по одной из линий времени, до недавних пор считавшейся основной). Тут в кине события-то совершенно другие, Иллиданом по хорошему в фильме пахнуть и не должно. Не нужен он в нем абсолютно. На закрытом показе демонстрировали заклинания Гул'Дана, вон где шык самый дорлжен быть (в трейлерах его не показывали).
Это кино я так понимаю вот какую ориентацию имеет: на тех, кто вообще ничего о Варкрафте не знает и на тех, кто весь его лор затер до дыр. Люди, поигравшие в стратегические части (то бишь очень поверхностно знающие события Варки), что-то очень плавают, пытаясь оценить трейлеры с точки зрения фаната игры.

Добавлено позже:
zerogame писал(а):
Из игры там героев хоть лопатой греби, Оргрим, Медивн, Андуин Лотар, Отец Вариана Ринна, Дуротан и многие другие, тут не из игры никого нет. Игра вообще на первой части варика основана, первая встреча орков с людьми
Да и сопсна сама Гаронна, которая в трейлерах выглядит совсем на мой взгляд безобразно. Отдельная моя нелюбовь к ней состоит в том, что из-за этой бестии
+ СПОИЛЕР АЛЁРТ!
убили Медива.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)31.03.2016 08:24:43
Dimas8071 писал(а):
иллидан хренову тучу лет просидел в одной только тюрьме за предательство, не вижу причины почему эльф живущий тысячу лет не мог присутствовать в данном фильме хотя б 5 сек, хотя б смутный силуэт с парными клинками..
Так в том-то и дело, что он в тюрьме и сидел в это время. Я думаю, в одном из следующих фильмов появится.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)30.03.2016 20:50:08
oas212 писал(а):
Я не знаток лора Варкрафта, но Иллидану вроде рано появляться.
иллидан хренову тучу лет просидел в одной только тюрьме за предательство, не вижу причины почему эльф живущий тысячу лет не мог присутствовать в данном фильме хотя б 5 сек, хотя б смутный силуэт с парными клинками..
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)30.03.2016 10:43:59
zerogame писал(а):
Из игры там героев хоть лопатой греби, Оргрим, Медивн, Андуин Лотар, Отец Вариана Ринна, Дуротан и многие другие, тут не из игры никого нет. Игра вообще на первой части варика основана, первая встреча орков с людьми
Вона как. Первую часть ещё в школе проходил, как вы вы оттуда ещё что-то помните)
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)30.03.2016 08:10:47
Plosky писал(а):
Я так понял героев из игры не будет. И судя по всему фильм с игрой объединяет только общая концепция.
Из игры там героев хоть лопатой греби, Оргрим, Медивн, Андуин Лотар, Отец Вариана Ринна, Дуротан и многие другие, тут не из игры никого нет. Игра вообще на первой части варика основана, первая встреча орков с людьми
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)29.03.2016 22:10:26
Я так понял героев из игры не будет. И судя по всему фильм с игрой объединяет только общая концепция.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)29.03.2016 19:37:47
Dimas8071 писал(а):
Я б обосался от радости если бы силуэт Иллидана промелькнул, а тут всего 4 новых кадра добавили…
Я не знаток лора Варкрафта, но Иллидану вроде рано появляться.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)29.03.2016 18:47:25
Я уж было подумал, что реально новый трейлер выпустили. А это просто напоминание о фильме.
Впрочем, учитывая фанатскую аудиторию, с нетерпением ожидающую релиза, особая раскрутка фильму не нужна. Он и так соберёт кассу не меньше чем Кэмеронский "Аватар".
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
Live-action трейлер Quantum BreakCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Killer Instinct Season 3Ctrl + стрелка вправо