Новый трейлер War of the Roses

Опубликовано: 19.09.2012 15:20:55

Компания Paradox Interactive опубликовала новый трейлер игры War of the Roses, релиз которой состоится уже совсем скоро. Для пользователей, оформивших предварительный заказ, проект станет доступен с 25 сентября, всем же остальным придется ждать до официального релиза, запланированного на 2 октября.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 08:02:49
sergiushornisse писал(а):
Полностью согласен.Игра конечно не для всех.Но кто ее ждет это лучшая игра про историческое(не фентезийное) СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!!!
Да про рыцарей вообще маловато проектов, поэтому каждый из них заслуживает особого внимания!
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)20.09.2012 07:55:15
Mortis писал(а):
Это, без сомнения, лучшая игра про рыцарство и средневековье из когда-либо сделанных. Эпическое продолжение "Маунт и Блейд". Онлайн вообще отличная идея!
Полностью согласен.Игра конечно не для всех.Но кто ее ждет это лучшая игра про историческое(не фентезийное) СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!!!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)19.09.2012 18:30:59
Такого средневековья я еще не видел, думаю выйдет хорошая игра)
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)19.09.2012 18:23:07
Denchik112345 писал(а):
не буду врать игра отстой графика так себе боевая система полное уг, я уже и не говорю про все остальное.....
Не настолько все там так плохо, нормальная среднестатистическая игра.
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)19.09.2012 18:20:36
Почему разрабы не могут нарисовать нормальные лица?
Игровой разум
Nightman (уровень 24)19.09.2012 17:24:06
Голос мужика, который озвучивает ролик, как-то не вписывается в общую картину.
Он должен быть более мужественным что ли... ИМХО
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)19.09.2012 16:48:52
Это, без сомнения, лучшая игра про рыцарство и средневековье из когда-либо сделанных. Эпическое продолжение "Маунт и Блейд". Онлайн вообще отличная идея!
Генерал армии
wket (уровень 25)19.09.2012 16:13:37
Можно раз с играть посмотреть что оно такое
Начинающий геймер