PS Plus Double Discounts

Новый трейлер Vampyr посвящен протагонисту

Опубликовано: 22.12.2016 20:16:21

Dontnod Entertainment представили новый трейлер проекта Vampyr, в котором люди делятся слухами касательно доктора Джонатана И. Рейда, протагониста игры. Вернувшись с войны в охваченный эпидемией Лондон, главный герой оказывается вампиром. Пытаясь понять, что с ним произошло и как теперь с этим жить, Рейд помогает больным и продолжает жизнь доктора.

Голоса в новом трейлере принадлежат персонажам игры, с которыми предстоит столкнуться герою. Чем для них обернется знакомство с доктором, решать только вам – релиз Vampyr состоится в 2017 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
scezar (уровень 1)27.12.2016 11:47:36
Бодро, жду)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)23.12.2016 15:29:56
AmaliaMoon писал(а):
Но все равно выглядит пока что на любителя
на любителя хороших игр? :3
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.12.2016 12:31:11
Графиня писал(а):
Dontnod не подведет)))
Но все равно выглядит пока что на любителя
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.12.2016 11:56:58
zerogame писал(а):
Вспоминается Dark, который был про вампиров, но на деле капец какой скучный
А тут надо учесть, кто делал Dark (который оказался полным), а кто делает Вампира. Dontnod не подведет)))
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)23.12.2016 11:53:17
Platton24 писал(а):
Ну не знаю, после Life is Strange и Remember Me почему то уверен что как минимум сюжетная часть будет на высоте... А сюжет способен вытянуть игру даже с самой слабой механикой)
Да и к тому же гребаные вампиры, с ними ну просто не может быть скучно diablo!)
Вспоминается Dark, который был про вампиров, но на деле капец какой скучный
Капитан
Platton24 (уровень 15)23.12.2016 10:15:52
vova4yma писал(а):
Надеюсь из этого проэкта выйдет что-то дельное. Но...что-то подсказывает что может получится ужасно кривая и просто никакая игра =/
Ну не знаю, после Life is Strange и Remember Me почему то уверен что как минимум сюжетная часть будет на высоте... А сюжет способен вытянуть игру даже с самой слабой механикой)
Да и к тому же гребаные вампиры, с ними ну просто не может быть скучно diablo!)
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)22.12.2016 21:17:00
Надеюсь из этого проэкта выйдет что-то дельное. Но...что-то подсказывает что может получится ужасно кривая и просто никакая игра =/
Endless Space 2 получила обновление Stellar PrisonerИГРЫ Endless Space 2 получила обновление Stellar Prisoner Компания Amplitude Studios выпустила новое бесплатное обновление Stellar Prisoner для космической стратегии Endless Space 2. Апдейт добавляет новые квесты, улучшает искусственный... Gigantic станет доступна в СНГИГРЫ Gigantic станет доступна в СНГ Стремительно набирающая популярность free-to-play MOBA Gigantic станет доступна в открытом бета-тестировании для стран СНГ в Arc уже сегодня, а 20 июля игра появится в Steam и Xbox One. Пока проект будет доступен только на английском языке... Релизный трейлер Nex MachinaИГРЫ Релизный трейлер Nex Machina Состоялся релиз динамичной shoot 'em up игры Nex Machina от создателей Resogun и Alienation. И если упомянутые проекты были эксклюзивами для консолей от Sony, то этот также посетил ПК. Специально к выходу игры... Зомби-гольф уже в Dead Rising 4ИГРЫ Зомби-гольф уже в Dead Rising 4 Компания Microsoft в марте сообщала о новых DLC для зомби-экшена Dead Rising 4, первый из которых, Frank Rising, был выпущен 4 апреля. Сегодня же состоялся релиз второго DLC под названием Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf... Геймплей и новые подробности Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Геймплей и новые подробности Uncharted: The Lost Legacy Студия Naughty Dog представила 10 минутный геймплейный ролик будущего дополнения Uncharted: The Lost Legacy. В нем главные героини игры Хлоя и Надин находят улику, которая приводит их к артефакту... Убийца в XCOM 2: War of the ChosenИГРЫ Убийца в XCOM 2: War of the Chosen Во время E3 2017 было анонсировано дополнение War of the Chosen для стратегии XCOM 2, релиз которого состоится 29 августа. А пока до его выхода остается еще время, разработчики решили побольше рассказать о новых врагах...
Началась зимняя распродажа в SteamCtrl + стрелка влево Досье на Карла Фейрберна – протагониста Sniper Elite 4Ctrl + стрелка вправо