GT Sport

Новый трейлер Vampyr посвящен протагонисту

Опубликовано: 22.12.2016 20:16:21

Dontnod Entertainment представили новый трейлер проекта Vampyr, в котором люди делятся слухами касательно доктора Джонатана И. Рейда, протагониста игры. Вернувшись с войны в охваченный эпидемией Лондон, главный герой оказывается вампиром. Пытаясь понять, что с ним произошло и как теперь с этим жить, Рейд помогает больным и продолжает жизнь доктора.

Голоса в новом трейлере принадлежат персонажам игры, с которыми предстоит столкнуться герою. Чем для них обернется знакомство с доктором, решать только вам – релиз Vampyr состоится в 2017 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
scezar (уровень 1)27.12.2016 11:47:36
Бодро, жду)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)23.12.2016 15:29:56
AmaliaMoon писал(а):
Но все равно выглядит пока что на любителя
на любителя хороших игр? :3
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 21)23.12.2016 12:31:11
Графиня писал(а):
Dontnod не подведет)))
Но все равно выглядит пока что на любителя
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.12.2016 11:56:58
zerogame писал(а):
Вспоминается Dark, который был про вампиров, но на деле капец какой скучный
А тут надо учесть, кто делал Dark (который оказался полным), а кто делает Вампира. Dontnod не подведет)))
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)23.12.2016 11:53:17
Platton24 писал(а):
Ну не знаю, после Life is Strange и Remember Me почему то уверен что как минимум сюжетная часть будет на высоте... А сюжет способен вытянуть игру даже с самой слабой механикой)
Да и к тому же гребаные вампиры, с ними ну просто не может быть скучно diablo!)
Вспоминается Dark, который был про вампиров, но на деле капец какой скучный
Капитан
Ardyn (уровень 15)23.12.2016 10:15:52
vova4yma писал(а):
Надеюсь из этого проэкта выйдет что-то дельное. Но...что-то подсказывает что может получится ужасно кривая и просто никакая игра =/
Ну не знаю, после Life is Strange и Remember Me почему то уверен что как минимум сюжетная часть будет на высоте... А сюжет способен вытянуть игру даже с самой слабой механикой)
Да и к тому же гребаные вампиры, с ними ну просто не может быть скучно diablo!)
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)22.12.2016 21:17:00
Надеюсь из этого проэкта выйдет что-то дельное. Но...что-то подсказывает что может получится ужасно кривая и просто никакая игра =/
Bigben издаст Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr на консоляхИГРЫ Bigben издаст Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr на консолях Neocore Games и Bigben объявили о достижении договоренностей по выпуску ролевого экшена Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr на Xbox One и Playstation 4. «Стать инквизитором в невероятном ролевом экшене за авторством одной из самых... Трейлер красот DLC The Frozen Wilds для Horizon Zero DawnИГРЫ Трейлер красот DLC The Frozen Wilds для Horizon Zero Dawn Компания Sony выпустила новый трейлер приключенческого экшена Horizon Zero Dawn, посвященный красотам будущего дополнения The Frozen Wilds. Новый апдейт перенесет игроков в Зарубку... Кинематографический экшен-трейлер Assassin’s Creed: OriginsИГРЫ Кинематографический экшен-трейлер Assassin’s Creed: Origins Компания Ubisoft представила новый кинематографический трейлер экшена Assassin’s Creed: Origins. Видеоролик расскажет историю становления братства ассасинов в Древнем Египте, а также покажет... Релизный трейлер ELEXИГРЫ Релизный трейлер ELEX Компания THQ Nordic опубликовала релизный трейлер ролевой игры ELEX, выход которой состоится уже завтра на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Напомним, что события проекта развернутся в открытом постапокалиптическом мире... Альфа-выходные в Kingdom Under Fire IIИГРЫ Альфа-выходные в Kingdom Under Fire II Компания Innova сообщила дату проведения альфа-тестирования многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, допустят к которому всех владельцев наборов раннего доступа, а также выбранных случайным образом пользователи... Сюжетный трейлер Need For Speed PaybackИГРЫ Сюжетный трейлер Need For Speed Payback Компания Electronic Arts выпустила сюжетный трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, релиз которой состоится 10 ноября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В нем рассказывается о команде гонщиков, объединившихся вместе...
Началась зимняя распродажа в SteamCtrl + стрелка влево Досье на Карла Фейрберна – протагониста Sniper Elite 4Ctrl + стрелка вправо