Новый трейлер Vampyr посвящен протагонисту

Опубликовано: 22.12.2016 19:16:21

Dontnod Entertainment представили новый трейлер проекта Vampyr, в котором люди делятся слухами касательно доктора Джонатана И. Рейда, протагониста игры. Вернувшись с войны в охваченный эпидемией Лондон, главный герой оказывается вампиром. Пытаясь понять, что с ним произошло и как теперь с этим жить, Рейд помогает больным и продолжает жизнь доктора.

Голоса в новом трейлере принадлежат персонажам игры, с которыми предстоит столкнуться герою. Чем для них обернется знакомство с доктором, решать только вам – релиз Vampyr состоится в 2017 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
scezar (уровень 1)27.12.2016 10:47:36
Бодро, жду)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)23.12.2016 14:29:56
AmaliaMoon писал(а):
Но все равно выглядит пока что на любителя
на любителя хороших игр? :3
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 21)23.12.2016 11:31:11
Графиня писал(а):
Dontnod не подведет)))
Но все равно выглядит пока что на любителя
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.12.2016 10:56:58
zerogame писал(а):
Вспоминается Dark, который был про вампиров, но на деле капец какой скучный
А тут надо учесть, кто делал Dark (который оказался полным), а кто делает Вампира. Dontnod не подведет)))
Мастер клинка
zerogame (уровень 16)23.12.2016 10:53:17
Platton24 писал(а):
Ну не знаю, после Life is Strange и Remember Me почему то уверен что как минимум сюжетная часть будет на высоте... А сюжет способен вытянуть игру даже с самой слабой механикой)
Да и к тому же гребаные вампиры, с ними ну просто не может быть скучно diablo!)
Вспоминается Dark, который был про вампиров, но на деле капец какой скучный
Капитан
Ardyn (уровень 15)23.12.2016 09:15:52
vova4yma писал(а):
Надеюсь из этого проэкта выйдет что-то дельное. Но...что-то подсказывает что может получится ужасно кривая и просто никакая игра =/
Ну не знаю, после Life is Strange и Remember Me почему то уверен что как минимум сюжетная часть будет на высоте... А сюжет способен вытянуть игру даже с самой слабой механикой)
Да и к тому же гребаные вампиры, с ними ну просто не может быть скучно diablo!)
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)22.12.2016 20:17:00
Надеюсь из этого проэкта выйдет что-то дельное. Но...что-то подсказывает что может получится ужасно кривая и просто никакая игра =/
Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри ПоттераИГРЫ Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри Поттера Студия разработчик мобильных игр Jam City совместно с компанией Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировали новую мобильную РПГ во вселенной Гарри Поттера, получившую название Harry Potter: Hogwarts Mystery. Проект будет... Все персонажи Dissidia Final Fantasy NTИГРЫ Все персонажи Dissidia Final Fantasy NT Компания Square Enix выпустила новый трейлер файтинга Dissidia Final Fantasy NT, где собрала всех персонажей, которые будут доступны в игре. Всего проект объединит 28 легендарных героев и злодеев различных частей... На PSX 2017 Sony анонсировала MediEvil RemasterИГРЫ На PSX 2017 Sony анонсировала MediEvil Remaster Сегодня во время презентации на мероприятии PSX 2017 компания Sony анонсировала ремастер оригинального экшен-приключения MediEvil. Какой-либо информации кроме того, что игра выйдет на PS4 в... Romancing SaGa 2 выйдет на PC и консолях 15 декабряИГРЫ Romancing SaGa 2 выйдет на PC и консолях 15 декабря Полюбившаяся многим JRPG Romancing SaGa 2 от студии Square 15 декабря 2017 года выйдет на персональных компьютерах и на большинстве консолей, включая PlayStation 4, Xbox One, PlayStation Vita и Nintendo Switch... Скидки на выходных в PS StoreИГРЫ Скидки на выходных в PS Store Sony объявила о начале новой распродажи в PlayStation Store. Японская компания предлагает по заниженной цене приобрести ряд больших игр, среди которых значатся Destiny 2, Hellblade: Senua’s Sacrifice и Wolfenstein 2: The New Colossus... Демонстрация геймплея Soul Calibur VIИГРЫ Демонстрация геймплея Soul Calibur VI Во время PlayStation Experience 2017 ведущий PlayStation Blog'а пообщался с продюсером файтинга Soul Calibur VI, который был анонсирован вчера на церемонии награждения The Game Awards 2017. Кроме демонстрации игрового процесса...
Началась зимняя распродажа в SteamCtrl + стрелка влево Досье на Карла Фейрберна – протагониста Sniper Elite 4Ctrl + стрелка вправо